Я_и_моя_собака• 15 декабря 2023
Говорят после Киевстара, кирдык банкам
Yegonyashka• 15 декабря 2023
Миллиардер и основатель Facebook Марк Цукерберг готовится к апокалипсису, — The Telegraph
Он строит комплекс с бункером за 100 млн долларов на Гавайях. В подземелье будет все: аварийные выходы, собственные источники еды и вообще все, что нужно, для комфортной жизни.
Убежище уже начали строить. Это один из самых дорогих проектов индивидуального строительства в истории.
Viktoria_St• 15 декабря 2023
Ответ дляАлінаАляАтиква
Я мимо пробегала. Вы не знаете че за очередь? Чёт дают?
Кто последний???
Дают пэс Дюля))
Люсильда.ua• 15 декабря 2023
Ответ дляНалитое яблочко
А я вот сейчас стою в очередь в банкомат. 155-вая
Вы по записи?
Ответ дляYegonyashka
Хорошо быть Цукербергом
Виктория 2013• 15 декабря 2023
Это вы сериал Слуга народу посмотрели)
С нашей Зеленой властью все возможно!
Не Хватает только Лебединого озера по марафону разгонять! ))
С нашей Зеленой властью все возможно!
Ответ дляIsidda
наши хакеры постоянно ложат их Золотую корону ,юнистрим ,тв и еще кучу всего.золотая корона переводы не работали неделю и не раз.убытки по миру колоссальные.то что с киевстаром-это ерунда.наши -молодцы
Не знаю, в телеге писали, что такая атака это самая большая за многие годы и не только в Украине
Inna_ya_krasivaya• 15 декабря 2023
Ответ дляПутающаяся
Вчера муж на работе пересекся с девушкой с их офиса говорит его будут продавать готовятся к этому, то что произошло очень серьезно, но данные людей в безопасности
мой кум із СБУ тоже самое сказал
все срочно снимаем наличку! Банкам кабзда!
путин побеждает! беларусы нападут!
Inna_ya_krasivaya• 15 декабря 2023
Ответ дляYegonyashka
с путиным видимо поговорил. Это его идеи
пусть они втроем в бункере сидят, путяша маск и этот третий из ирана,хуссейн. который уже 20 лет там сидит
Чумачечая Весна• 15 декабря 2023
Ответ дляЧавонадо
В мене було відчуття , що ця фігня з київстаром і була затіяна, щоб добратись до банківської системи. І це робить не рашка
у большей части страны кредиты там и минуса))) чем выгодно им ложить банк систему и терять на этом бабки?)
Вкусныйпончик• 15 декабря 2023
Ответ дляПутающаяся
Я так и знала, что это кто то из слуг сделал себе подарок на новый год. Только зачем такая многоходовочка?
Dark_Yasna• 15 декабря 2023
Ответ дляБелоснежко
То будем то))) чё то то)))
гречку то брать будем то, в атэбэ то?
Ответ дляInna_ya_krasivaya
мой кум із СБУ тоже самое сказал
путин побеждает! беларусы нападут!
К сожалению и такую инфу слышала от военных, но друг семьи в сбу говорит пока не побеждает, а будет долгая позиционная война, вернулся только с Бахмута
Ответ дляЗ царем в голові
Автор, насмотрелись видосиков в тик токе из ’слуги народа’?)))
Ага)))
Ответ дляYegonyashka
Цукерберг готовится встретить конец света на Гавайях. Основатель Facebook строит постапокалиптический бункер, стоимостью 270 млн долларов.
Издание Wired в своем расследовании сообщает, что Марк Цукерберг и его жена Присцилла Чанг в режиме секретности строят жилой комплекс «Судного дня» на гавайском острове Кауи.
Строительная компания и все её сотрудники подписали жесточайший договор о неразглашении условий и деталей грядущей стройки. На данный момент поместье обнесено стеной высотой 1,8 метров.
По данным Wired, всего будет возведено около 10 зданий, а проект станет одной из самых дорогих личных строек в современной истории. В главном помещении не менее 30 спален и ванных комнат. В других помещениях будут офисы, лифты, конференц-залы. Там же будут бассейны, спортзалы и даже огромное футбольное поле. Все здания должны быть соединены подземным коридором, ведущим в бункер.
Сообщается, что по проекту также построят 11 домов на деревьях, связанных веревочными мостами, чтобы гостям не приходилось касаться земли при переходах между конструкциями. Потому что землю может залить лавой.
Ответ дляStar39
Херова сєкретность, я вам скажу, у вашого цукерберга