Наполеон Бонапарт• 15 декабря 2023
У подростка девочки сухая кожа. Просит маску увлажечющую. Посоветуйте.
Парова машина• 15 декабря 2023
серией пользуется мой сын, подросток, тоже сухая кожа. Крем дорогой, но эффект вау.
Парова машина• 15 декабря 2023
вот маска этой серии
Я много перепробовала всякой продукции, эта первая, после которой не печет, не чешется лицо, кожа не липнет, нет неприятных ощущений. Полностью подходит для аллергиков.
Закусенец• 16 декабря 2023
Ответ дляАдеКВАтная
Cerave умывачка для сухой кожи и увлажняющая эмульсия. Зачем маска?
И я своей купила крем увлажняющий cerave