ЖонДуан• 15 декабря 2023
Можно ли скрыть СВОИ комментарии от друзей в инсте?
Чтоб они не видели когда я комментирую чьи-то фото или рилсы
Можно ли так сделать?
В кого тако було• 16 декабря 2023
І з Фейсбуком та сама фігня. Спитала під фото продавця за якесь плаття, всі в курсі. І під тупими відео так тягне щось написати, але тримаю себе в руках.
ЖонДуан
• 16 декабря 2023
Ответ дляВ кого тако було
Видела рилс, что инста планирует запустить функцию скрытия комментариев от всех, кроме владельца публикации