ГороховаЯ• 16 декабря 2023
Чи гарний це результат?
Займаюсь в залі місяць.
3-4 тренування на тиждень.
Скинула лише 1 кг.
Целюліт посилився.
3-4 тренування на тиждень.
Скинула лише 1 кг.
Целюліт посилився.
Добра, коли сита!• 16 декабря 2023
У нас знакомый с большим весом пошел в спортзал, он стал просто огромным. Для похудения нужно питание менять.
ГороховаЯ
• 16 декабря 2023
Ответ дляГоворю відверто
Покакали. Який там результат.
Ні. Це саме 1 кг скинутий
Їжак в панчохах• 16 декабря 2023
Спорт и целлюлит никак не связан . Какое количество воды выпиваете за день? Есть ли массажи ,обертывания ? Смотря еще чем заниматься в спортзале,силовые добавляют ,кардио уменьшают
Kusalochka• 16 декабря 2023
Ответ дляЇжак в панчохах
Как это не связан? Я не делаю массажи и обёртывания. Считаю, что это до Ж. Целлюлита 0. Был, обострялся при резком сбросе веса. А вот 9 месяцев занимаюсь и пропал вообще.
ГороховаЯ
• 16 декабря 2023
Ответ дляKusalochka
Чем Вы занимаетесь? До этого со спортом дружили? Занятия с тренером?
Силові і кардіо зараз)
Так, в залі займалась
І з тренером
І без
І пілатес був і степи)
Так, в залі займалась
І з тренером
І без
І пілатес був і степи)
ГороховаЯ
• 16 декабря 2023
Ответ дляЇжак в панчохах
Є само масажі
Води 1-1,5 л
Періодично курси масажу в профі
Води 1-1,5 л
Періодично курси масажу в профі
12 галюцинаций• 16 декабря 2023
Ответ дляГороховаЯ
67 кг
Ріст 167
У вас нормальный, здоровый вес, поэтому и скидывать будете по чуть- чуть.
ГороховаЯ
• 16 декабря 2023
Ответ для12 галюцинаций
Дякую за відповідь 😊
Kusalochka• 16 декабря 2023
Ответ дляГороховаЯ
Силові і кардіо зараз)
Так, в залі займалась
І з тренером
І без
І пілатес був і степи)
Так, в залі займалась
І з тренером
І без
І пілатес був і степи)
А по объёмам как? У меня вылазил сильно когда за месяц минус 7 было. Занимайтесь дальше. При небольшом весе уходит долго, но качественно
Мрії у вирії• 16 декабря 2023
Успех похудения - 80% питание, а не спорт. Пока не наладите питание, ничего не будет.
ГороховаЯ
• 19 декабря 2023
Ответ дляKusalochka
❤️дякую