Аврора-оранж• 16 декабря 2023

Ещё 10%, для вступления в ЕС.

Кто знает, о каких реформах идёт речь? Какой области это коснётся?
Елена 2016• 16 декабря 2023
https://forbes.ua/ru/money/ukraina-pochinae-peremo...
почитайте, я ’зависла’ на аграриях... о каком развитии сейчас может идти речь, второе - нормативно правовое приближение... это как без мата сказать зае....ну и внутренний рынок, эта тема меня волнует, так как у меня большое пром. производство. Нас хотят перекроить полностью, чтобы потом сказать опять - подождите...сколько ждать, в стране один женщины, старики останутся.

Дика Роза• 16 декабря 2023
Автор , Турция 2.0
Это будет бесконечно
Soon_moon• 16 декабря 2023
Не 10%,а 10 лет)))
Вы о чем , люди
Кому мы там нужны
Друзья поляки,венгры(не были друзьями),все четко показали...
Natal_ka91• 16 декабря 2023
Поки буде війна - ніхто нас не візьме. Невідомо ще на яких умовах вона закінчиться і найголовніше коли. Краще жити сьогоднішнім днем, а не мріяти про ЄСи і т.д. Якби нам давали розвиватися ще купу років тому, давно би перескочили по розвитку всі європейські країни, з нашими ресурсами і розумом..
Виктория1104• 16 декабря 2023
Скажите, вы никогда не задумывались почему так сильно отличается жизнь в Люксембурге от жизни в Болгарии? Эти две страны в составе ЕС, но одна богатая, а вторая нет .
sammy• 16 декабря 2023
Ответ дляNatal_ka91
Багато в чому перескочили таки
автор nikolayev • 16 декабря 2023
Ответ дляЕлена 2016
Спасибо, почитала. Мы и в мирное время не могли это решить, а сейчас тем более.
Anastasiya-f052• 16 декабря 2023
И по времени ети 10% займут поди вечность.
А веть Великобритания то вышла из ЕС. И это жжж не просто так?
виктория7аас• 16 декабря 2023
Ответ дляВиктория1104
Разные сорта стран Европа разделена по сортам .кто равен ,а кто то равнее 1) Высший сорт - Германия, Франция, Великобритания(хотне в ЕС2) Первый сорт - Австрия, Италия, Испания, Бельгия, Нидерланды, Швейцария Люксембург3) Второй сорт - Португалия, Ирландия, Дания, Норвегия, Финляндия, Швеция 4) Третий сорт - Греция, Кипр, Словения, Хорватия, Мальта, Черногория 5) Четвертый сорт - Польша, Венгрия, Чехия, Румыния, Словакия, Болгария, Сербия 6) Пятый сорт - Эстония, Литва, Латвия, Албания, Босния и Герцеговина 7) Низший сорт - Украина, Молдова

Ирина_Б_• 16 декабря 2023
ааа реформы, я думала еще 10% это прытуле не хватает
Джеральдина.• 16 декабря 2023
Ответ дляВиктория1104
Такие вопросы сложные задаёте и а таком месте))) Украина обязательно будет как Люксембург, болгары просто глупенькие
Джеральдина.• 16 декабря 2023
Ответ длявиктория7аас
Ох, как бы Испания уже не второго сорта была, Италия ещё как-то балансирует на грани в первом((
Виктория1104• 16 декабря 2023
Ответ дляДжеральдина.
Конечно будет, но только тогда, когда украинцы изменят свой менталитет.