Мать драконов• 16 декабря 2023
Кредитка
Хочу закрити зараз, але є два варіанта. Віддали борг в валюті ( можу поміняти і закрити кретит). Є ще можливість закрити кредит розтермінуванням за 6 місяців.Але якщо здам валюту ітак вона довго збиралась...
Результат:
вже голосів:
22 (61.11%)
Закрити на протязі 6 місяців
14 (38.89%)
Здати валюту
Заела_пластинка• 16 декабря 2023
Закрити в сію мінуту і спати спокійно
Кредит ліміт поставити на нуль і не влазити в ту кабалу
Заела_пластинка• 16 декабря 2023
Ответ дляДівчина заглядєніє
какой смысл в долларах если весит кредит?
Рахувати їх щодня
Гладити
Милуватися ними ))
А проценти за шість місяців хай жеруть бюджет сімʼї ))
Гладити
Милуватися ними ))
Кнопус• 16 декабря 2023
Кредит отдавать по тихоньку, а валюту не трогать, мало ли что завтра может случится, должна быть подушка безопасности
Rocka Rolla• 16 декабря 2023
А проценти нараховуються? Знайомий казав що під час війни не нараховує банк..
Дівчина заглядєніє• 16 декабря 2023
Ответ дляКнопус
так уже случилось....
Мать драконов
• 16 декабря 2023
Ответ дляRocka Rolla
Нараховує зараз. Був невеликий проміжок часу, що не нараховували
Бяки-козяки• 16 декабря 2023
Как можно вообще думать о баксах, когда платишь проценты? Ну как скажите?
Мать драконов
• 16 декабря 2023
Ответ дляБяки-козяки
Ви скажите поміняти краще валюту? Чи як?
Дівчина заглядєніє• 16 декабря 2023
Ответ дляМать драконов
сума большая?
Кнопус• 16 декабря 2023
Ответ дляМать драконов
Вам нужно считать, сколько вы переплатите по процентам, и если у вас доллары, то курс сильно упал, поэтому думайте что лучше, но и нельзя оставаться совсем без сбережений.
Бяки-козяки• 16 декабря 2023
Ответ дляМать драконов
Звичайно міняти
Милота• 16 декабря 2023
Ответ дляКнопус
Так автор и так без сбережений. У нее на руках чужие деньги ( кредитные)
Дівчина заглядєніє• 16 декабря 2023
Ответ дляМать драконов
90 тис.
в мес какой процент и тело?
в долларах сумма равнозначная?
В гости звали?• 16 декабря 2023
Ответ дляМать драконов
Якщо нараховуються$відстоки то погасити
В гости звали?• 16 декабря 2023
Ответ дляМать драконов
Яку суму в місяуь ви переплачуєте?
Leylakol30• 16 декабря 2023
По тексту я поняла что валюту сдать и так и так. Поэтому отдать всё сразу и спать спокойно. Я закрыла 3 карты и 3 кредита за последние пол года. Как гора с плеч. Только коммуналка осталась долг 14 тысяч. Надеюсь выплачу поскорее.
Меня не звали• 16 декабря 2023
Ответ дляДівчина заглядєніє
в мес какой процент и тело?
в долларах сумма равнозначная?
В моно, например, 3,1% в месяц. Думаю в других банках +- та же сума. Если автор хочет закрыть за 6 месяцев, это она будет платить по 15 тыс грн в мес. Допустим, первых 15 тыс положит до конца льготного периода, % от 75 тыс- 2325 за 1 месяц, 1860 -2, 1395-3, 930-4, 465 -5. 6975 грн % за 6 месяцев
Меня не звали• 16 декабря 2023
А насчет валюты, по какому курсу долг отдавали? Сколько потеряете, если поменяете?