Русланка з гілки• 16 декабря 2023
Как подтянуть после родов?
После кесарево прошло 2 года , но форма тела изменилась ( и не нравится , что делать ? Как себя подтянуть ?
Вес 60 кг ( было всегда 55
Стетоскопуло• 16 декабря 2023
Жінки ну чому ви щоразу маєте притензії саме до себе?!
Це неправильно чому щоразу одне і те саме!:(
Русланка з гілки
• 16 декабря 2023
Ответ дляСтетоскопуло
А к кому претензии ?
Женщинас• 16 декабря 2023
А яка вага/зріст, вік і параметри?
Бо реально на фото нічого критичного нема.
Печальки.нет• 16 декабря 2023
Планка, обруч, незначний дефіцит калорій, кроки.
У вас на вигляд все ок, фартуха нема.
Золота орда• 16 декабря 2023
На фото все нормально. Взагалі цього не розумію, ваше тіло зробило мега роботу створило і виносило дитину. Чому хтось вирішив що тіло має після бути таке як і до?!
Ну може де кому щастить так. Але це вийняток.
Тіло змінюється, і іноді не зворотно, і з пологами, і ГВ, і з віком і тп.
Любити себе треба, і дбати про здоров´я.
КвартираЧья• 16 декабря 2023
Ответ дляСтетоскопуло
жертви інстаблоХерів
побольшомусекретику• 16 декабря 2023
Ответ дляХуАнита
Планка
Круг крутити
Секс постійний
Круг крутити
Секс постійний
Секс, стоя в планке ☝
Русланка з гілки
• 16 декабря 2023
Ответ дляЖенщинас
А яка вага/зріст, вік і параметри?
Рост 167 , вес 60 , но всегда было 55 ( раните форма была стройная , после родов был большой живот не могу вернуть форму
Русланка з гілки
• 16 декабря 2023
Ответ дляЗолота орда
У меня был огромный живот , ребёнок весил 4 кг , к сожалению вернуть до не могу (
Русланка з гілки
• 16 декабря 2023
Ответ дляпобольшомусекретику
Секс, стоя в планке ☝
Ого )
Русланка з гілки
• 16 декабря 2023
Ответ дляOlga_72
Лечь на спину. Ноги согнуть в коленях. Голень паралельно полу. Кладем на ноги ребенка и делаем ему самолет минут 15. Растет ребенок вес гирьки увеличивается. К 2 годам будут кубики, потому что детям нравится, они просят еще, а вы не сможете отказать.
Спасибо ☺️
Золота орда• 16 декабря 2023
Ответ дляРусланка з гілки
Так а кто сказал что надо вернуть как до?!
Русланка з гілки
• 16 декабря 2023
Ответ дляЗолота орда
Хочется же форму
Русланка з гілки
• 16 декабря 2023
Ответ дляМона_Лиса
Фу на вас. Компліменти хочете. Я думала у вас реальні проблеми
Та какие там , талия ушла в загул ( есть не большой живот
Золота орда• 16 декабря 2023
Ответ дляРусланка з гілки
Хочется же форму
Хотеться может что угодно против генетики и природы не попрешь.
Мона_Лиса• 17 декабря 2023
Ответ дляРусланка з гілки
Вам мій показати, щоб ви заспокоїлись?))) в процесі кидаю гв бо не можу на себе дивитися. У вас гарна фігура або можливо фото невдале, не видно недостатків