Подвійна веселка• 16 декабря 2023

Хочу замовити марафон схуднення

Ніразу такого не робила але хочу схуднути. Є марафони від Анастасії Давшан в інстаграмі і Наиалія Татарінцевої. Чи хтось брав участь
Душка-свекрушка)))• 16 декабря 2023
Не поможет
Туся муся• 16 декабря 2023
Марафони діють якщо ви готові до змін. Але рідко хто продовжує.
Подивіться Толстікову. В неї теж є марафони, але як спосіб життя
Не їм після шостої• 16 декабря 2023
Вы должны принять ответственное решение. Если вы сомневаетесь, то не стоит тратить деньги.
я Кукарача• 16 декабря 2023
Мне не помогло. И бесило готовить отдельно себе и семье.
Ворожу на каві• 16 декабря 2023
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Не поможет
Не поможет, если нихрена не делать, а просто купить марафон
Эрин• 16 декабря 2023
Я колись проходила, Мені сподобалось, відкрила для себе дещо нове і ввела в своє життя. За меню з марафону і досі харчуюсь час від часу. І рецепти прижились в моїй сім’ї
автор Подвійна веселка • 16 декабря 2023
Ответ дляЭрин
А тренування робили чи пішла вага
Трільчиха• 16 декабря 2023
Я цього року вперше вирішила спробувати марафон, 20.11 розпочала, наразі закінчується 4-й тиждень
Результат - з 62,2 до 57,6 (цього ранку). Змінилися смакові вподобання, якість тіла - супер, і самопочуття відмінне. Окрім харчування (1200-1300 ккал на добу) були тренування 3-4 рази на тиждень (більше не встигала), прес щодня, масаж сухою щіткою та креми Styx. Мені 43)
Небалувана Галя• 16 декабря 2023
У нескольких авторов марафонів просчитывала каллораж марафонного меню и он был около 1000 калорий в день Ну и иногда вызывают сомнения марафонщицы, которые рекомендуют по максимуму убрать жиры
За последние 4 года раза три покупала марафоны, но мне всегда лень готовить эти все выкрутасы каждый день, поэтому я продержалась по неделе на каждом марафоне.
Сейчас питаюсь просто, но сбалансированно - здесь девочка как-то выложила пример. Вес отлично идёт вниз и не нужно каждый день изгаляться на кухне.
Трільчиха• 16 декабря 2023
Ответ дляНебалувана Галя
Поддерживаю, что важно не ее перегибать с временем на готовку, это демотивирует…у меня самые трудозатратные - до 20 минут подгототовительных работ максимум) но реально очень много простых и вкусных рецептов, я прямо наслаждаюсь
Еще помогают планирования и еженедельные закупки, тогда готовить легче, тк все под рукой
Семье готовлю отдельно, но только ужины: завтракают с мужем дети сами, обедают в школе/на работе)
Natal_ka91• 16 декабря 2023
Ответ дляТрільчиха
Який марафон проходили, якщо не секрет?) Якраз лежать в шуфляді ці креми, жаль, якщо не використаю в хороших цілях, враховуючи їх ціну)).

По темі, авторе, проходила недавно tgym, до кінця не пройшла, бо захворіла, але сподобалося + зберегла собі варіанти меню, досить багато, харчування непогане