Дюйм оф о4ка• 16 декабря 2023

Девочки, может кто то подскажет, рвота в вечернее время

Дочь 15 лет два месяца назад стала жаловаться на бурление в кишечнике и спазматические боли. Мы пошли с ней к гастроэнтерологу, сделали узи, гастроскопию, сдали все анализы, все в норме, кроме низкого гемоглобина и ферритина. Врач назначил сорбифер по 1таблетки 2 раза в день, пить месяц. Начала дочь принимать железо, начались запоры, но врач сказала, что это частое явление, не прекращать пить. И вот, начиная, со среды каждый вечер, когда дочь уже ложится спать, у нее начинается рвота 2-3 кратная и только потом она засыпает. Железо со среды не пьет. В понедельник поедем на Копыловскую, но я в отчаянии уже
Викупана• 16 декабря 2023
Ферритин 4 это очень и очень мало, дефицит серьезный.

Кастрюлька• 17 декабря 2023
Ответ дляДюйм оф о4ка
Мы были на Богатырской у невролога, МРТ, энцелофонограмма,консультация невролога.
Диагноз ВСД
и кто Вам там такой бред написал, неужели Смульская? Да еще и мрт, к которому должны быть только строгие показания.
В нашей стране до сих пор не в состоянии сказать человеку просто ’патологий по неврологии нет’. Надо обязательно назначить все обследования и влепить какой-то диагноз. которого в мире не существует - типа отработала положенные в карман деньги. Вместо того, чтобы просто к психотерапевту направить с соматоформным расстройством.
Не медицина, а дно.
автор Дюйм оф о4ка • 17 декабря 2023
Ответ дляКастрюлька
Не медицина, а дно.
Да, она
Кастрюлька• 17 декабря 2023
Ответ дляДюйм оф о4ка
Да, она
По реальным неврологическим диагнозам она грамотная и диагностирует правильно. И раз написала всд, то у Вашего ребенка никакого диагноза нет и никакие мрт и ээг ей не были показаны изначально - просто заведующая зарабатывает деньги на здоровых детях. Потому что грамотное заключение должно было быть совсем другим.
Хотя с другой стороны если она сама себя сейчас к психиатру отправить не в состоянии (а она за последний год просто невменяемая стала), то другим тем более не порекомендует видимо, увы.