РокерША• 16 декабря 2023

Сколько вы зарабатываете в месяц?

Не общий доход семьи, а лично ваш. И кем работаете? Отвечать честно!
Ms. Android• 16 декабря 2023
2500 евро сейчас- 16 часов в неделю работаю

С января будет 3000 минимум
Мороженная курица• 16 декабря 2023
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
как же те саме? 15 - явно больше, чем 7.
но и уровень занятости больше, ясное дело. вы же в школе уколы и капельницы не делаете. и уходите домой рано.

другое дело - когда например операционная медсестра на ногах всю смену, а ей платят три копейки. вот это капец как несправедливо. зп в охматдете, в гос нии и прочих - это издевательство. хотя очень нужны эти учреждения для общества.
Со мной на курсах подтв.дипломов масса хирург.медсестер и врачей- они в ужасе от того сколько лет потратили нищенствуя, так же и преподователи.
Я б такое не носила, но продаю• 16 декабря 2023
Ответ дляМороженная курица
на курсах чего? или это за границей?
Мороженная курица• 16 декабря 2023
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
на курсах чего? или это за границей?
Да в другой стране пришлось , но с гордостью скажу уже 2 врача подтвердили и работают👍
Тріль підпільний• 16 декабря 2023
Ответ дляЗолота орда
Якщо німець, то подумайте тричі. Вони стрьомні. 2 моїх близькі знайомі так попали.
Чем? Вроде бы, приличный мужчина
В шоколаде• 16 декабря 2023
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Таролог, когда 10 тысяч, когда 15, когда пару тысяч. Это не работа, я нигде не даю рекламу, кто придет по сарафанному радио, это и всё.
Ваш девиз: я не халявщица, я партнер!?
Даха-сваха• 16 декабря 2023
Трільчиха• 16 декабря 2023
Ответ дляКредитная
Это какая такая?
У одной компании беру продукцию, другой компании продаю. % от продажи мой.
Трільчиха• 16 декабря 2023
Ответ дляДобро с Кулаками
Яким чином 15-20 дітей?
Це мають бути уроки з 7 -10, якщо 15 учнів на день по 45 хв. на кожного. А 20- то ночні зміни вже.
Наша учительница берет 10-15 детей. После школы они остаются в классе и она с ними делает домашнее задание. Родители за это платят. Удобно. Но у нас еще младшая школа.
Білка в колесі• 16 декабря 2023
АТБ 100 т.с. ,управляющая ,но это жалкие гроши в сравнении с нервами.
ПриснитсяЖЕ• 16 декабря 2023
Не работаю, сдаю квартиру. 700$ мои личные деньги
Карапулька• 16 декабря 2023
+- 70 тыс. Должность даже стыдно писать, так как понимаю, что мало. Надо что то делать, никак с места не сдвинусь.
А що таке?• 16 декабря 2023
Ответ дляРання пташка
А, ну для архітектура норм, ви молодець, я вже 10 років мануал куа, 7 тім лід і зп 2700$, думаю що це нижче ніж по ринку, але у нас компанія завжди з проблемами.
знайомий куа, 3 уе зп, досвід десь роки 3. Змінюйте контору і буде вища зп
Наполеон Бонапарт• 16 декабря 2023
27000грн.it
А що таке?• 16 декабря 2023
Ответ для220В
Блін, по-білому заздрю айтішницям, які мають 2500 доларів і більше. Я як програміст (фронтенд) ніколи не вміла так себе продати. Все здавалось, що не тягну і не вартую стільки, скільки нормальний мідл. А може і справді не вартувала. Максимум мала 2200 до війни. Зараз пішла з програмування в бізнес-аналіз, маю 1700, ніби просіла по зарплаті, але робота в рази простіша і я хоча б почала жити, а не в*бувати по 10 годин без вихідних.
блін, не вперше читаю, що разраби працюють по 10 годин, або вони не вміють швидко роботу робити або питання до продакт оунера чи пм. Є знайомі програмісти, ніхто там стільки не працює. Прям цікаво стало, чому так..
А що таке?• 16 декабря 2023
Ответ дляПи Пи Пилюля
ИТ, мануальный тестировщик, 1600
за автомейшн не думаете?
Бабця в мештах• 16 декабря 2023
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
~60-80 тис
Викладач
Круто, и где так викладачам платят ?
В какой сфере ?
Весела бджілка• 16 декабря 2023
15000, но у меня частичная занятость, трачу часа 3-4 в день.
Копирайтер.
Ещё беру иногда маленькие подработки, на этой неделе +1000 вышло.
ЖивунаБагамах• 16 декабря 2023
Tech Lead QA , 8500, дуже пощастило) хоча сама себе джуном вважаю, але приходиться брати себе до купи і командувати. Кожного разу стрьомно, що звільнять, але поки що тільки підвищують ) обожнюю свою роботу)
Бабця в мештах• 16 декабря 2023
Ответ дляРадуга-дуга
Ага
Плюс репетитоство 45 тис грн мін в міс

Наша вчителька як не в Марса Алам так в Буковелі на лижах

Тільки одна домашка 100 грн з учня - щодня в неї 15 -20 дітей
От і рахуйте
Слушайте так это же дело не в учительнице. Интересный у вас класс а выгде отдыхаете, если за каждую домашку 100грн ?
ЖивунаБагамах• 16 декабря 2023
Ответ для220В
Я була фронтом з зп 1500) пішла в QA automation одразу на 3500) бо здала тех іспит взагалі без проблем , тепер з QA не збираюсь ) з моїми знанням, фронт була так собі а QA від Бога ) якщо є тех бекграунд, пройти на QA взагалі немає проблем )
Радуга-дуга• 16 декабря 2023
Ответ дляКоржик
Вас як заклинило з цими преміями. У мене чоловік працював в університеті, теж державна організація. Зарплата - мінімалка, з преміями більше 18 тисяч в місяць ніколи не було. І залежиш від начальства, нарахують тобі ту премію в цьому місяці, чи ні. Пішов звідти.
Бо це правда
Гага Газу• 16 декабря 2023
Ответ дляКавуся
В Україні заробляла 27000, зараз 58 але я в процесі апробації. Лікар.
Інша країна?
Важко підтвердити диплом?
Настасья Пицун• 16 декабря 2023
26 тис грн
Менеджер з продажу
Працюю з Європи в Україні і отримую виплати в Європі
(ловлю тапки)
Бабця в мештах• 16 декабря 2023
Ответ дляВесняний Марафон
Ну если речь идет о покупке одежды, то ясно же, что человек - военная рыботает в тылу.
Видимо это был сарказм ....
Радуга-дуга• 16 декабря 2023
Ответ дляКоржик
Бо це правда
Чемодан-Вокзал-Майами• 16 декабря 2023
Ответ дляБабця в мештах
Круто, и где так викладачам платят ?
В какой сфере ?
Це приватний бізнес. Не вищі учбові заклади
Бабця в мештах• 16 декабря 2023
Ответ дляШобВам_КакНам
Ага, я бы тоже поржала б года б 3-4 назад
Сейчас не до смеха уже, когда с такими ценами и комуналкой какая там косметология у людей, а кто с деньгами тот выехал давно и не возвращается
Уже даже официалы представители препаратов воют

Кто то там ржущий смайлик поставил
Смешно аж падает
Да вы чего, вон все в айти и в бухгалтерии и юристы думаете из 50+ на косметолога нельзя выделить.
Уехали как раз те у кого денег нет совсем.
Бабця в мештах• 16 декабря 2023
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Так чему вы обучаете ?
Бабця в мештах• 16 декабря 2023
Ответ дляНастасья Пицун
26 тис грн
Менеджер з продажу
(ловлю тапки)
А что продаете в Украине ?