Добрий день. Дівчата, хто розуміється на собаках? Це німецька вівчарка чи ні?
Ответ дляnavariya
Немає повноцінних фото, з усіх ракурсів...((Щоб робити висновки. Так, я кінолог (відносно - давно було), але розуміюсь)
По виду схоже, але мене напрягає, що зріст і вага менше ніж має бути у цьому віці.
Ответ дляH.Ter
Если это фото с условного ОЛХ, то это в 99 процентах случаев не немецкая овчарка, а ’около породистый родитель рядом пробегал’. И проблема не в породе или не породе, проблема в генетических болезнях, которые могли быть наследованы.
Продають як чистокровних
МиссКаприз• 16 декабря 2023
Ответ дляElena-466d
Продають як чистокровних
Тогда документы должны быть:)
Ответ дляKuzik9
так, цуценя ще. Прибилось до вас?
Хотіла купити.
Ответ дляМиссКаприз
Тогда документы должны быть:)
Є тільки веткнижка.
Ответ длячир
Попробуйте показать фотку спецам по овчаркам из КСУ, им секунда работы ответить. Может не откажут.
Дякую
Элли Иванова• 16 декабря 2023
Автор, а какой возраст? Это важно. Потому что уши уже стоят уверенно, чего у щенка в 3-4 месяца встречается не часто. А если ему больше, то он слишком мелкой.
МаргаритаЛьвовна• 16 декабря 2023
Ответ дляilli
Ні, це маленька собачка буде. У вівчарки з самого дитинства дуже великі і товсті лапи.
это ж хорошо - карманный песик такой)) тискать и на руках милаху таскать можно.
Ответ дляЭлли Иванова
Два з половиною місяці.
Элли Иванова• 16 декабря 2023
Ответ дляElena-466d
Два з половиною місяці.
Нет, тогда вряд ли . У овчарок только в 2 месяца начинают уши подниматься, в 2.5 так стоят не будут.
ku4eravaku4erava• 16 декабря 2023
Ответ дляElena-466d
Значит если бесплатно и до 1000 грн надо брать, немецкая овчарка если есть документы
Элли Иванова• 16 декабря 2023
Автор, собакен чудесный. Если вам порода не особо важна , сбивайте цену и забирайте.
JaSonechko• 16 декабря 2023
Ответ дляElena-466d
Є тільки веткнижка.
У меня дворняжка и тоже есть веткнижка)
Это не является подтверждением породности. Только прививок.
По теме - любая породистая, а служебная особенно, собака должна приобретаться только в питомнике. С документами ксу. Это максимальная гарантия физического и психического здоровья собаки. И это очень важно. Потому что Вы если столкнетесь с проблемами психики при кустарном разведении, что бывает нередко, Вам не то, что не в радость та собака будет. Вы задолбетесь проблемы решать. Если они окажутся решаемыми.
ViktoryjaG• 16 декабря 2023
Этот щенок похож на немца, наверно это сука. Будет некрупная. Если вам важен только внешний вид и цена невысокая, то берите. Если вам нужны рабочие качества, охрана и тд, берите только от рабочих родителей в питомнике.