Пацан к успеху шел• 16 декабря 2023

Нетфликс. Мое самое большое разочарование! не советую.

решила я как белый человек смотреть фильмы на телевизоре, не пожалела 250 грн, и подписалась на Нетфликс.
НЕТ НИ ОДНОГО нужного мне фильма,
вот ни одного.
решила показаться детям "горбун из норт дама" - нэма,
Стюарт Литтл - про мышку - нэту,
Захар беркут - фигушки,
себе хотела включить Хористов - нет в базе,
Просто пришельцы за мохнатый 1999 год - нет,
а шо у них вообще есть ,
люди, что вы там смотрите?
Где вообще стоит подписываться и смотреть?
автор Пацан к успеху шел • 16 декабря 2023
Ответ дляМальчун-задирун
Плейстейшн5))
не осилю по деньгам

Сонечко• 16 декабря 2023
Ответ дляsmilingsky2010
Смотрите на английском с субтитрами
тобто читати переклад, а на картинку не дивитися? боковим зором - не те... Сенс тоді в такому кіно
Море Щастя• 16 декабря 2023
Ответ дляПацан к успеху шел
ТЬХУ!!!
Щоб знайти в укр озвучці то треба добре пошукати і то це тільки в нових фільмах вона є. Ну і звичайно, що на Нетфліксі не всі фільми є.
Відгомін, Миле дитя, Озарк дивились?
Gleva• 16 декабря 2023
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
я дивлюсь на нетфлікс їх фільми та серіали, от вчора наприклад Leave The World Behind з Джулією Робертс, шкода тільки рос.переклад
Можливо у вас щось в налаштуваннях? Щойно його глянула, є й озвучка, і субтитри українські
navariya• 16 декабря 2023
Ответ дляМальчун-задирун
Это далеко не то же самое)
В телевизоре нет столько памяти, как в компе,чтоб обрабатывать картинку в высоком качестве.Поэтому на телевизоре многие сайты слетают через 5 минут просмотра.

Можно типа хд резки, но ее скоро прикроют для нас+ много фильмов и сериалов закрыты для нашего региона.
Приставка вываливает и 4К)) И Dolby Vision))
МАМА НИКИТКИ-2• 16 декабря 2023
А ви перед тим, як купляти підписку взагалі мали поняття, що таке Нетфоікс?
Gleva• 16 декабря 2023
Ответ дляМоре Щастя
Відгомін, Миле дитя, Озарк дивились?
В її очах подивіться, фінал просто бомба

Вимагаю спілкування• 16 декабря 2023
Ответ дляGleva
Ось тільки фінал і бомба, а так дуууууже затянуто
Вимагаю спілкування• 16 декабря 2023
Ответ дляnavariya
Добавлю. Нетфликс там встроенный. Как и чего не знаю. Но весь мир видео и развлечений у твоих ног))
Ну встроєний то одне, але ж без підписки він там
Gleva• 16 декабря 2023
Ответ дляВимагаю спілкування
Це точно, але я бачу зараз така тенденція, шість серій тягнуть, що можна вмістити в дві. З останнього - анатомія скандалу, теж можна було весь серіал в дві серії фільму вмістити
Интимная• 16 декабря 2023
Мені неочікувано сподобалось Hilda.
Там є що подивитись, але не кожного місяця.
Ось я оплатила місяць, щоб подивитись нове від Веса Андерсона. Фільм The Outfit теж непоганий.
МАМА НИКИТКИ-2• 16 декабря 2023
Ответ дляКайдашева дочка
Обычно сериалы смотрю на нем.За три дня,посмотрела 6 сезонов как избежать наказание за убийство,за день ’падение дома Ашеров’сейчас смотрю Черное Зеркало.Потом Ведьмака хочу глянуть
Ото ви відчайдушна;). Мене вистачило на 3 сезони «як уникнути відповідальності….». Далі потрібна перерва.
МАМА НИКИТКИ-2• 16 декабря 2023
Ответ дляКайдашева дочка
Та походу не только вас одну:)))Я конечно читала отзывы о Нетфликс перед подключением но не думала что все настолько плохо
Подивіться Чорний список. Я думаю, що вам сподобається
Kuzik9• 16 декабря 2023
Ответ дляПацан к успеху шел
о , а что и как вы смотрите на фр языке?
Дубайський шик, щось на кшалт реаліті шоу. У налаштуваннях є повно мов, там обираєте потрібну і субтитри
Крошка Енот• 16 декабря 2023
Автор, названные вам фильмы есть в открытом доступе. В гугле вбейте название фильма смотреть онлайн.
Море Щастя• 16 декабря 2023
Ответ дляВимагаю спілкування
Я дивилась на швидкості *2 і було занадто довго 😂
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
нет, мне тут посоветовали
Ответ дляКрошка Енот
телевизор не поддерживает
Вимагаю спілкування• 16 декабря 2023
Ответ дляМоре Щастя
Да там спокійно пару серій можна було взагалі не дивитись) але кінцівка прям сама неочікувана

Герцогиня• 16 декабря 2023
Ответ дляnavariya
А что там ещё встроено?
Ещё очень нужно знать можно ли играть в игру га Андроид и екран транслировать на телевизор?
У нас не телик, а мастодонт, хоть экран и большой. Поэтому хотим купить приставку.
Нужны ваши советы 🥰
navariya• 16 декабря 2023
Ответ дляГерцогиня
А что там ещё встроено?
Нужны ваши советы 🥰
Да.
navariya• 16 декабря 2023
Но у нас, судя по вашей или чьей ссылке - она немного дороговата((Помогу через личку вытянуть из США (если заинтересует)
navariya• 16 декабря 2023
Дополнение: у нас Филипс. 12 лет Полёт нормальный))
navariya• 16 декабря 2023
Что встроено? Это полный Андроид со своими приблудами - но они полезны - но остальное, как всегда - нужно будет подкачать. Купите - вообще, я не продаю - подскажу (по настроению)
navariya• 16 декабря 2023
Что ещё? Поиск голосом - супер функция)
navariya• 16 декабря 2023
Что ещё? Докупили подставку.
Кицюююня• 16 декабря 2023
А у меня при просмотре с сайта нетфликс появился битый пиксель
Мальчун-задирун• 17 декабря 2023
Ответ дляnavariya
Да, мы через пс смотрим 4к, по другому никак.
smilingsky2010• 17 декабря 2023
Ответ дляСонечко
На русском маленький выбор фильмов