Пацан к успеху шел• 16 декабря 2023

Нетфликс. Мое самое большое разочарование! не советую.

решила я как белый человек смотреть фильмы на телевизоре, не пожалела 250 грн, и подписалась на Нетфликс.
НЕТ НИ ОДНОГО нужного мне фильма,
вот ни одного.
решила показаться детям "горбун из норт дама" - нэма,
Стюарт Литтл - про мышку - нэту,
Захар беркут - фигушки,
себе хотела включить Хористов - нет в базе,
Просто пришельцы за мохнатый 1999 год - нет,
а шо у них вообще есть ,
люди, что вы там смотрите?
Где вообще стоит подписываться и смотреть?
Шмоточницаца• 16 декабря 2023
Та є в них багато що, правда не на мій смак, але якщо ви хотіли конкретні фільми, то варто було погуглити перед тим, де саме їх транслюють, бо кожна платформа має свої контракти на стрімінг і свої власні проекти. За що я ненавиджу нетфлікс, що вони закривають всі проекти, які мені до душі після першого сезону вже за кілька місяців від виходу, бо ж дохід міліоний має бути миттєвим, інакше в смітник Просто хочеться їх придушити за таку політику

Почемучка• 16 декабря 2023
Ответ дляТвоя космішна
Так воно просто ж транслює екран телефону. Дивитися фільм і шаритися в телефоні одночасно не вийде.
да, не выйдет. Ну мне не нужно, я или кино смотрю или шарюсь в телефоне. На худой конец у меня два телефона, с одного можно раздавать в другом шарится . так же можно с ноута раздать, а в телефоне шарится
Калинові вуста• 16 декабря 2023
Для фильмов мохнатых годов есть IPTV, а Нетфликс - это возможность смотреть нормальные сериалы на английском и немецком хорошем качестве. Наличие украинского-русского меня не интересует
автор Пацан к успеху шел • 16 декабря 2023
Ответ дляnavariya
Порада: купіть серйозну приставку - і буде вам щастя))
так какую? если бы я шарила
Ответ дляПенек Возмездия
Так смотрите раша старт - всё скрепно, духовно, по домостроевски.
у нас тут тоже без гомосятины.
navariya• 16 декабря 2023
Ответ дляПацан к успеху шел
ой слушайте, я тжое думаю про приставку, я еще и фр язык учу, хочу их каналы смотреть, а что за приставка и где брать ?
Наверно знаете всё про меня. Я живу eBay. Моя жизнь - моя работа. Можно много воды лить... Приставка: SHIELD TV PRO
Фізик-ядерщик заочно• 16 декабря 2023
я дивлюсь на нетфлікс їх фільми та серіали, от вчора наприклад Leave The World Behind з Джулією Робертс, шкода тільки рос.переклад

Ответ дляnavariya
https://rozetka.com.ua/387311286/p387311286/?gad_s...
вот такая вот, или это не оно?
Напланетянка• 16 декабря 2023
Мені здається, для ваших потреб більше підійшов би мегого, нетфлікс мені подобається за оригінал з субтитрами, але його одного мало.
navariya• 16 декабря 2023
Ответ дляПацан к успеху шел
вот такая вот, или это не оно?
Да, типа того, но мы взяли на аукционе за 75 дол))
Кайдашева дочка• 16 декабря 2023
Я столько секса с голубыми и лезби никогда не смотрела как за этот месяц .Я стала страдать гомофобией:((Ну реально в каждом фильме трахаються как кроли те мужики -голуби.С ребенком смотрим и тут приехали:(
Ответ дляКайдашева дочка
фу гыдота
Ответ дляnavariya
а ее надо уметь нарстаривать? или матсра какогото вызывать
Кайдашева дочка• 16 декабря 2023
Обычно сериалы смотрю на нем.За три дня,посмотрела 6 сезонов как избежать наказание за убийство,за день ’падение дома Ашеров’сейчас смотрю Черное Зеркало.Потом Ведьмака хочу глянуть
navariya• 16 декабря 2023
Ответ дляКайдашева дочка
Несмотрите - слушайте музыку, симфонии поэтические, если не брезгуете чужими языками...
Кайдашева дочка• 16 декабря 2023
Ответ дляnavariya
Так я,его подключила что б сериалы смотреть.Решили с мужем попробывать.480 грн заплатили за месяц..Они хоть бы предупреждали что так агиесивно проповедуют гей-индустрию
Мальчун-задирун• 16 декабря 2023
Ответ дляТвоя космішна
Браузер на телевизоре это то же самое, что и браузер в компе.
Ищете в гугле ’*название фильма* смотреть онлайн’ и вперёд.
Это далеко не то же самое)
В телевизоре нет столько памяти, как в компе,чтоб обрабатывать картинку в высоком качестве.Поэтому на телевизоре многие сайты слетают через 5 минут просмотра.

Можно типа хд резки, но ее скоро прикроют для нас+ много фильмов и сериалов закрыты для нашего региона.
Уси Пуси• 16 декабря 2023
’как белый человек’ и Нетфликс - это 2 взаимоисключающих понятия, там можно только как тренсгендер афроамериканец
Почемучка• 16 декабря 2023
Ответ дляКайдашева дочка
да, я как только взяла подписку на нетфликс угораздило меня смотреть сериал ’секс образование’. Правда я столько заднепривдных за всю жизнь не видела. И эти все неопредилившиеся. Девочки которые чувсвуют себя не мальчиками, и мальчики который чувсвуют себя девочками, и такая драмма. Боже мне страшно. неужели там где снимали этот сериал и правда это вот все. Если б у меня были дети, больше всего в жизни я бы не хотела, что б они там росли.

Ответ дляУси Пуси
ааа ,меня намахалиии
Броніки для Моніки• 16 декабря 2023
зачем так заморачиваться, с торрентов всё качаем на комп, в том качестве какое подходит под телик, на котором смотрим
Мальчун-задирун• 16 декабря 2023
Ответ дляТвоя космішна
Мабуть старий телевізор? В мене на одному теж не тягне фільми з браузера. Максимум ютуб можна дивитися.
😁 не в этом дело, просто на большом экране хочется качественную картинку, а она много проца жрет, телек не успевает)
Кайдашева дочка• 16 декабря 2023
Ответ дляПочемучка
О а я,хотела смотреть секс и образование , но еще руки не дошли .В общем не советуете?
navariya• 16 декабря 2023
Ответ дляПацан к успеху шел
Если вы разбираетесь в телефоне - то не проблема. Что? Подключи ВайФай (пропиши пароли) - а дальше всё само, как в Андроиде. Ну, нужно кое что, для комфорта (для повёрнутых, как я) установить, но реально, крутая (не реклама!) Мышку прийдётся подключить (для старта ) Потом, всё расписано в инете. Но кому это нужно - не прогадаете - почитайте обзоры (неважно из какой страны).
Кайдашева дочка• 16 декабря 2023
Ответ дляПацан к успеху шел
ааа ,меня намахалиии
Та походу не только вас одну:)))Я конечно читала отзывы о Нетфликс перед подключением но не думала что все настолько плохо
Почемучка• 16 декабря 2023
Ответ дляКайдашева дочка
даже не знаю советовать или нет. я на него залипла и посмотрела все сезоны)). Но это было наверное актом мазохизма)) Ну и просто мне типа открылась другая сторона жизни, и было ж интересно что будет в итоге. когда все найдут свою ориентацию))
navariya• 16 декабря 2023
Добавлю. Нетфликс там встроенный. Как и чего не знаю. Но весь мир видео и развлечений у твоих ног))
Мальчун-задирун• 16 декабря 2023
Ответ дляПацан к успеху шел
вот такая вот, или это не оно?
Капец)
Купите лучше ps 5 и через нее смотрите 4к.Тут хоть есть за что платить.Любой сайт вытянет+ поиграть можно.
Ответ дляМальчун-задирун
Капец)
дайте ссылку пожалуйста
Мальчун-задирун• 16 декабря 2023
Ответ дляПацан к успеху шел
дайте ссылку пожалуйста
Плейстейшн5))