Мой_ужин• 16 декабря 2023

Как вам коктель?

стакан томатного сока, 15 грамм водки и 3 щепотки соли
Смурфик• 16 декабря 2023
Феерично.

Відкушу все що стирчить• 16 декабря 2023
Кровавая мери?
Неплохо
220В• 16 декабря 2023
Зачем портить?
автор Мой_ужин • 16 декабря 2023
Ответ для220В
Зачем портить?
Что портить?
Жинси на дитину• 16 декабря 2023
І шо це буде? Не хочете прибухнути - не додавайте зовсім алкоголь, а так...щоб випити 50 г горілки треба випити більш ніж півлітра соку й столову ложку солі втоптати
Зубожиння• 16 декабря 2023
А мне водка с томатным соком не нравится. С фруктовым соком вкуснее.
ДелайКак_Я• 16 декабря 2023
Мне Аля кровавая Мэри не зашла Водку лучше с вишнёвым соком пить. Проверено годами и опытом
Сиамская сороконожка• 16 декабря 2023
Обычная Кровавая Мери лайт версия. Если любитель томатного сока, то отличный вариант.
Не виправдовуюсь• 16 декабря 2023
Ответ дляМой_ужин
Что портить?
Табаско добавить нужно