За 2 штуки, какая цена?
Результат:
вже голосів:
66 (26.94%)
48 (19.59%)
36 (14.69%)
29 (11.84%)
24 (9.8%)
22 (8.98%)
20 (8.16%)
Elenka0515• 16 декабря 2023
На шаре корова или бык. К чему это. Да и дед мороз выглядит как гопник.
Стрекоза любви• 16 декабря 2023
Це кулька на ялинку? Саму кульку важко оцінити по якості, треба дивитися «ручками». Малюнок одразу видно що зроблений у вигляді якоїсь «пєрєводкі» точно не ручна робота. Дизайн коробки теж надто простий. По зовнішньому вигляду віднесу більше до дешевої прикраси. Без образ. Це я так бачу.
звездная галактика• 16 декабря 2023
Ответ дляElenka0515
на коробке еще видно рога. на шаре - какой то дог в венке, хоть убей
Ответ дляСтрекоза любви
Любое мнение имеет место быть)
Vitamina1407• 16 декабря 2023
Кулька Ручна робота напевно. Кулька коштувати може дорого,а дід як бомж якийсь виглядає. Не заплатила б за нього більше як 200 грн. Да і за кульку б не платила,кінь в ягодах таке щось
a.ostroverh• 16 декабря 2023
Шaр lefard, гривен 200, думаю на скидке, так как следующий год дракона
Ответ дляVitamina1407
Нормальная фигурка, а как он должен выглядеть? Даже не конь а корова.
звездная галактика• 16 декабря 2023
Ответ дляNaomii
скажите, а с какой целью вы их сюда выложили? похвастаться? так советчица никогда не отличалась толерантностью. что вас так удивляет? тем более, игрушки действительно так себе. если вы хотели себя уберечь от потока негатива запретив анонимов, так от этого они лучше не стали. такое, короче
Ответ для звездная галактика
Автоматом запретило. Я не выбирала ни себя ни других) толерантность это не про советчицу. К негативу резистентна)
Marmel@dka• 16 декабря 2023
Дід мороз гривень 300-400, а кулька судячи з того що буде не рік бика то десь до 100 грн... Якщо це скло ..
звездная галактика• 16 декабря 2023
Ответ дляNaomii
если автоматом запретило - значить у вас анонимный бан. другого варианта нет
Marmel@dka• 16 декабря 2023
А взагалі я б такі не хотіла б і за дарма, мені таке не подобається...
Кулька з кераміки?.. взагалі якось грубо...
Marmel@dka• 16 декабря 2023
Ответ дляNaomii
А що купуєте? Що подобається?
Зараз взагалі нічого. А подобається щось ніжніше