Шукаю стакан• Изменено 16 декабря 2023
Если будет конец света, вы бы боролись за жизнь или нет?
Вы бы искали бункера, строили себе бункера? Пытались бы себе место выбить на самолет в космос? Пробовали бы выехать в другие отдаленные места типа северного полюса? Или смирились бы и никуда не рыпались?
Результат:
вже голосів:
78 (49.37%)
Буду дома встречу как большинс
48 (30.38%)
Выжить во что бы то не стало
32 (20.25%)
Результаты
Лялька в колисці• 16 декабря 2023
Ответ дляВинник
откройтесь, облегчите душу, ваши грехи приму IBAN2625........19...
Чиво?
Пыс, IBAN неправильный... UA2832...
Пишу_граммотно!• 16 декабря 2023
Не бачу сенсу боротися, щоб потім намагатися виживати після апокаліпсису.
Винник• 16 декабря 2023
Ответ дляПишу_граммотно!
аминь, еду от себя подальше отставляйте, заботьтесь о апокалипсисе
Тут надолго• 16 декабря 2023
Ответ дляMs. Похвала
ну например.80000грн кв.м
на семью маленький метров 30 это 2.4млн грн.
установка его.оборудование. еда на 5 лет.
не думаю что это кто то себе позволить может кроме 0.1% населения
эти 5 лет еще прожить нужно без мед помощи. банальный аппендицит или необходимость удалить зуб. не говоря о хронических заболеваниях. даже если протянули и через 5 лет вышли. дальше что? читала несколько книг постапокалиптических. нет уж. лучше сразу сдохнуть
Вилосипедниця• 16 декабря 2023
На самолете в космос ?
А по сути , тут недавно уже был один - в 2012 , кажется . Так себе конец света .
Пишу_граммотно!• 16 декабря 2023
Ответ дляВинник
Сама придумала, сама посміялась
ОхиИВздохи• 16 декабря 2023
Помню какой то самолет загорелся при посадке и погибли все кто сидел в хвостовой части от 12 ряда и дальше, спасся один мужик с 18 ряда который не сидел как все пристегнутый при посадке и ждал команды а побежал сразу и выжил, так что тут дело только в сообразительности
Или с мобилизацией, выехали мужики те, кто сразу в первый день метнулся на кордон, тоже сообразили чем грозит
Выживают смекалистые, эволюция, ну и богатые само собой)
КАПСЛОЧНИЦА• 16 декабря 2023
Ответ дляSvitlo_
Я розраховую попасти в число Церкви Христової і бути піднятою не небо.
Я тоже
Партизанка• 16 декабря 2023
За детей бы сражалась , надо -то и на северный полюс бы летела, бежала , плыла , прорвалась бы в бункер , умоляла, подкупала, стреляла , лишь бы детей своих спасти. Если бы сама была - то встретила бы как и все дома, пила бы шампанское и сказали бы всем моим родным как я их люблю
Кудесница_с_пургеном• 16 декабря 2023
Нет, для меня жизнь в постакалиптических условиях теряет ценность
Апофиозная• 16 декабря 2023
Та ну, після апокаліпсису ні ліків, ні нормальної медицини, ні доступу до їжі, нічого не буде. Просто змирюсь.
Я_не_аноним_100%• 16 декабря 2023
Вы как моя подруга)) Она говорит, что если бы у них началась война, то их бы уже в тот день не было в стране. При этом они без машины, ну и находятся не в Украине. То да, легко так рассуждать, пока не столкнешься с этим 🤪
Так и за конец света. Бункеры, космос 🤪🤪🤪
Не люблю натовп• 16 декабря 2023
Да, пыталась бы ребёнка спасти.
Без ребёнка не знаю.
Северный полюс это конечно сильно для выживания…
Если это какая-то ядерная зима наоборот надо где теплее. А с учетом нашего сх то на случай голода как раз в Украине оптимально - в Африке жрать нечего. В 90е хоть картошку в любой лесопосадке садили и было что кушать.
Без ребёнка не знаю.
Лукава Кішка• 16 декабря 2023
Ответ дляКудесница_с_пургеном
я тоже не догоняю, все эти пугалки ядерным ударом по планете и...чтобы 10 лет сидеть в бункере потом? ну ок ок будет кто-то самый главный в итоге, победитель. потому что выживет только он и его слуги. и дальше что. тупо же
Лукава Кішка• 16 декабря 2023
Ответ дляVA 11
К хуйлу подселиться?
это надо такой сценарий написать. конец света, ядерка, все сожжено и радиация и вы в бункере просыпаетесь а там путин
Почти как в анекдоте - заходят в бункер путин советчица и кот
Ганцю в кєдах• 16 декабря 2023
Ответ дляMs. Похвала
автор,а у вас и у большинства есть такие средства, строить бункер, лететь в космос?99.9% населения будут встречать как есть
думаю, что автор имела в виду, если конец света начнет наступать внезапно - будешь ли ты что-то предпринимать
потому что да, если не внезапно - то такие средства есть только у цукерберга, и он начал строить бункер, если верить слухам
а если внезапно - то бункер построиться не успеет, как и самолет в космос
и тогда просто вопрос - будешь ли ты себя спасать, или нальешь бокал вина и будешь наблюдать приближение цунами
Ответ дляЛукава Кішка
Если я там окажусь , путина бункер не спасет. На ремни падлу порежу.
Ганцю в кєдах• 16 декабря 2023
Ответ дляБлондинка в Законе
Это нам кажемся из-за войны про конец света. Это кому-то выгодно раскачивать. Но никакого конца света не будет. Пережили одну мировую, вторую и третью если что тоже переживем.
оговорочка - не все
пережили и переживут
Шлях до зірок• 16 декабря 2023
Это вы про тему с Цукербером)? Это вообще анекдот бункер на Гавайях, еще неизвестно у кого больше шансов выжить
Лукава Кішка• 16 декабря 2023
Ответ дляVA 11
ну или хуже
- выживет только путин. и его жирные приспешники - кадыров соловьев и шамана
ахахахха. я ржу не могу. реальный апокалипсис)) и они будут в бункере плодить маленьких шаманов чтобы когда ядерный пепел рассеется они вылезли и были ПЕРВЫМИ и единственными на земле
ой не. А на другой стороне земного шара выживут маск и цукерберг.
ии вуаля снова противостояние евреев омериканцев против узких
Бочка порохУ• 16 декабря 2023
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Я не смогла выехать, когда все массово ехали эвакуационными поездами, и бесплатно, что уж сейчас говорить..а многие устроили за границей шикарно
Блондинка в Законе• 16 декабря 2023
Ответ дляГанцю в кєдах
оговорочка - не все
пережили и переживут
Не все всегда все переживут. Не все и ковид пережили. Сколько людей умерло и даже деньги никакие не помогли от сгорания легких. Увы и ах. Войны были всю историю, но человечество не вымерло. Выживем, а кто именно никто не знает. Бог так создал человечество, что никто не знает когда и как умрет. Поэтому астрологию, которая это может предполагать, считают грехом.
Бочка порохУ• 16 декабря 2023
Ответ дляVA 11
Хорошее желание.Сначала кабаиху с его выводком.Да и у этого гномика охраны много
Тролю як можу• 16 декабря 2023
Ответ дляЛукава Кішка
була цікава передача про ядерну зиму. Імітація.Так там більше ніж на 5 років неможна продуктів зібрати. То максимум