Шукаю стакан• Изменено 16 декабря 2023
Если будет конец света, вы бы боролись за жизнь или нет?
Вы бы искали бункера, строили себе бункера? Пытались бы себе место выбить на самолет в космос? Пробовали бы выехать в другие отдаленные места типа северного полюса? Или смирились бы и никуда не рыпались?
Результат:
вже голосів:
78 (49.37%)
Буду дома встречу как большинс
48 (30.38%)
Выжить во что бы то не стало
32 (20.25%)
Результаты
Йосип_молодий• 16 декабря 2023
Очень странный вопрос
Никто не знает как поведет себя в состоянии аффекта.
Ms. Похвала• 16 декабря 2023
автор,а у вас и у большинства есть такие средства, строить бункер, лететь в космос?99.9% населения будут встречать как есть
АдеКВАтная• 16 декабря 2023
Немає з чим намагатися.... Зараз немає коштів щоб з дітьми в столицю поїхати десь походити, а то на північний полюс...
Блондинка в Законе• 16 декабря 2023
Конечно. Но пока конца света несмотря на усиленную раскачку оного, не наблюдается
Шукаю стакан
• 16 декабря 2023
Ответ дляMs. Похвала
Есть хитрые люди, пробьются если нужно будет и без денег
Я_и_моя_собака• 16 декабря 2023
Ответ дляSvitlo_
Я розраховую попасти в число Церкви Христової і бути піднятою не небо.
Пашка Мерседес, то ти?
Мрію про космос• 16 декабря 2023
А зачем выживать если конец света? Что я буду одна делать в бункере? А еду где брать?
Я_з_Франека• 16 декабря 2023
Я за лайфовскую карточку подралась и людей растолкала))а вы за конец света,конечно же
Блондинка в Законе• 16 декабря 2023
Это нам кажемся из-за войны про конец света. Это кому-то выгодно раскачивать. Но никакого конца света не будет. Пережили одну мировую, вторую и третью если что тоже переживем.
Luxurygirl• 16 декабря 2023
Ответ дляMs. Похвала
Бункер можно уже готовый найти
Підмітайло• 16 декабря 2023
Життя тут на Землі це не насолода. Подекуди це навіть страждання. Гроші лише зменшують ті страждання однак не позбавляють їх. Бідний і багатий однаково хворі просто бідний мучитися буде довше поки знайде ресурс на ліки а багатий вже сьогодні їх купить але обоє помруть однаково)
Життя тут- просто страждання усіх. І коли наступить кінець світу я буду вважати що це буде порятунок. Люди зіпсувалися зараз... всі прагнуть до кращого, раю забуваючи що рай у них самих..
Я_з_Франека• 16 декабря 2023
Ответ дляSvitlo_
Та ну,там нудно,ни бухнуть,ни гульнуть,ни сигарету закурить
Блондинка в Законе• 16 декабря 2023
Ответ дляMs. Похвала
100% населения без пары тысяч человек )
Шукаю стакан
• 16 декабря 2023
Ответ дляМрію про космос
Вот я тоже считаю… без людей нет смысла в этой жизни(( жизнь уже будет не в радость
Ангел-предохранитель• 16 декабря 2023
Ответ дляЙосип_молодий
Очень странный вопрос
ну почему. я знаю. всегда замираю, и в таком случае замру. Нет не буду я ни за что бороться. в уголочке скукожусь и буду просить высшие силы что б все прошло быстрее и безболезненее.
Блондинка в Законе• 16 декабря 2023
Ответ дляШукаю стакан
Куда именно ?) у меня есть деньги. В бункер к Цукербергу даже за миллиарды пробиваться будут свои если что )
Тут надолго• 16 декабря 2023
Ответ дляLuxurygirl
Бункер можно уже готовый найти
это по мотивам постройки Цукербергом бункера?
ок. нашли вы бункер. дальше что? нужна энергия вода и еда.
Ms. Похвала• 16 декабря 2023
Ответ дляLuxurygirl
Бункер можно уже готовый найти
ну например.80000грн кв.м
на семью маленький метров 30 это 2.4млн грн.
установка его.оборудование. еда на 5 лет.
не думаю что это кто то себе позволить может кроме 0.1% населения
Я_з_Франека• 16 декабря 2023
Ответ дляSvitlo_
Я переліченого вами і тут не роблю
Эххх...так и на старости нечего вспомнить будет...
Мрію про космос• 16 декабря 2023
Ответ дляШукаю стакан
Судя по нику нужно лететь в космос😂 бункер не подходит
Винник• 16 декабря 2023
искали бы того, кто хороший бункер строит, а потом в бункере нам самим норм
Лялька в колисці• 16 декабря 2023
Я - фаталист. На сегодня есть решение не вгрызаться в жизнь зубами. Раньше или позже - итог неизменен. Тем более если это ’позже’ будет стоить страданий и лишений. Ну а как будет в тот самый критический момент никто гарантировано не скажет.
Молчалка• 16 декабря 2023
Ответ дляЯ_з_Франека
Их кстати по 700 грн продавали в те дни.
Винник• 16 декабря 2023
Ответ дляЛялька в колисці
откройтесь, облегчите душу, ваши грехи приму IBAN2625........19...
Я_з_Франека• 16 декабря 2023
Ответ дляМолчалка
За 120 нашла,но потолкалась знатно)))