Шукаю стакан• Изменено 16 декабря 2023

Если будет конец света, вы бы боролись за жизнь или нет?

Вы бы искали бункера, строили себе бункера? Пытались бы себе место выбить на самолет в космос? Пробовали бы выехать в другие отдаленные места типа северного полюса? Или смирились бы и никуда не рыпались?
Результат:
вже голосів: 158
78 (49.37%) Буду дома встречу как большинс
48 (30.38%) Выжить во что бы то не стало
32 (20.25%) Результаты
Бронетапці• 16 декабря 2023
Ответ дляТролю як можу
та я шуткую. Нашо мені це. Я нікуди не поїхала взагалі. Але мені пощастило, бо я в Києві. А подруга з Києва в Бородянку рванула.
Моя подруга тоже с сыном рванула с сыном из Киева в район Бородянки, попала в оккупацию, потом они выбирались, постарела сразу лет на 5..

Лялькодзьоб• 16 декабря 2023
у мене не таке життя аби за нього хапатись. хтось сказав би що я його не ціную...але це просто існування.
Тролю як можу• 16 декабря 2023
Ответ дляБронетапці
а ми на сраці рівно сиділи. Поки прокатило. Там побачимо. Всі мої знайомі хто виїхав за кордон - повернулися.
Лялькодзьоб• 16 декабря 2023
Ответ дляЯ_з_Франека
Я за лайфовскую карточку подралась и людей растолкала))а вы за конец света,конечно же
жах який...і заради чого ж ви так надривались? що за надважливі дзвінки у вас там чи просто в інеті тік токи дивитись?
Да будет так• 16 декабря 2023
Ответ дляШукаю стакан
Есть хитрые люди, пробьются если нужно будет и без денег
Пробитися то проб´ються, а далі як будуть виживати? І пробитися самому- це одне, а якщо сім´я з п´яти чоловік- це інше))
Бронетапці• 16 декабря 2023
Ответ дляТролю як можу
Мои знакомые многие за границей остались- в Польше, Австрии, Германии...
nezhinka• 16 декабря 2023
Ответ дляБлондинка в Законе
Это нам кажемся из-за войны про конец света. Это кому-то выгодно раскачивать. Но никакого конца света не будет. Пережили одну мировую, вторую и третью если что тоже переживем.
Тепер є ядерна зброя, ризиків значно більше. Я особисто думаю, що рано чи пізно кінець світу настане саме внаслідок ядерної війни.

ОхиИВздохи• 16 декабря 2023
Ответ дляМальовнича даль
А чувак тряс этим снимком с узи на границе перед носом у погранцов... Цирк с конями.
Зато живой
Блондинка в Законе• 16 декабря 2023
Ответ дляnezhinka
Никогда этого не будет. Холера выкашивала миллионы столетиями, не выкосила
Life is Beautiful• 16 декабря 2023
Чому Ви нас ще кінцем світу лякаєте?
Війни та ковіда мало?
Life is Beautiful• 16 декабря 2023
Я б зробила ковчег. Рятувала б сім´ю та кішок побільше.
Luxurygirl• 17 декабря 2023
Ответ дляVA 11
К хуйлу подселиться?
А вы не в курсе что в Украине полно бункеров?

Ну так немного просвещайтесь
VA 11• 17 декабря 2023
Ответ дляLuxurygirl

Ну так немного просвещайтесь
А вы шутки не понимаете?
Ну так немного подлечивайтесь.