Шукаю стакан• Изменено 16 декабря 2023

Если будет конец света, вы бы боролись за жизнь или нет?

Вы бы искали бункера, строили себе бункера? Пытались бы себе место выбить на самолет в космос? Пробовали бы выехать в другие отдаленные места типа северного полюса? Или смирились бы и никуда не рыпались?
Результат:
вже голосів: 158
78 (49.37%) Буду дома встречу как большинс
48 (30.38%) Выжить во что бы то не стало
32 (20.25%) Результаты
ОхиИВздохи• 16 декабря 2023
Ответ дляБочка порохУ
Я не смогла выехать, когда все массово ехали эвакуационными поездами, и бесплатно, что уж сейчас говорить..а многие устроили за границей шикарно
Там в первые дни такой дурдом был на кардоне, у меня знакомый выехал, потому что ехал в машине с тремя детьми, хоть дети и не его, просто подали документы его и свидетельства трех детей, пропустили

Мальовнича даль• 16 декабря 2023
Ответ дляПартизанка
За детей бы сражалась , надо -то и на северный полюс бы летела, бежала , плыла , прорвалась бы в бункер , умоляла, подкупала, стреляла , лишь бы детей своих спасти. Если бы сама была - то встретила бы как и все дома, пила бы шампанское и сказали бы всем моим родным как я их люблю
Прямо Сарра Коннор местного разлива...
Лукава Кішка• 16 декабря 2023
Ответ дляБочка порохУ
Хорошее желание.Сначала кабаиху с его выводком.Да и у этого гномика охраны много
кстати а где его выводок? гитлер вон не разможился, молодец. таких надо убирать, отрицательная селекция
ТатьянаИгоревна• 16 декабря 2023
Як у фільмі ’Не дивись вгору’.
Тролю як можу• 16 декабря 2023
Ответ дляЛукава Кішка
там кажуть наплодив пуйленят дофіга.
Бочка порохУ• 16 декабря 2023
Ответ дляОхиИВздохи
Повезло.
А у меня муж дома был как раз. сокртили с работы и я говорю- дапвай рванем, пока еще можно..какой там.Нет, не хочу. мне работу новую предложили.
По итогу он попал на эту вонючую работу, два месяца поработал и его сократили.А коллега выехал в Польшу сначала 24 ого ровно, заправился и поехал себе с женой и ребеноком. Сейчас в Швейцарии. на пособии .. Очень переживают за Украину, постят фото с ФБ с нашими флагами. и ждут , когда наши ребята все сделают.Без них((
Лукава Кішка• 16 декабря 2023
Ответ дляТролю як можу
там кажуть наплодив пуйленят дофіга.
всех убрать пока не поздно
где вы еще видели президента страны, который угрожает ядеркой? ну реально, если вдуматься. представьте бы такое говорил кто-то в ЕС.

Бочка порохУ• 16 декабря 2023
Ответ дляЛукава Кішка
Знаю, что дочка от первого брака хозяйка ззавода по производству шахедов.
Кабаиха пятерых родила, но это типа тайна, покрытая мраком.
Тролю як можу• 16 декабря 2023
Ответ дляЛукава Кішка
всех убрать пока не поздно
Тю,там товстий з кореї теж постійно якісь ракети пускає. Намєкаєт.
Лукава Кішка• 16 декабря 2023
Ответ дляБочка порохУ
ну вот реально, кто еще так прячет и такое говорит? только этот карлик с психическим расстройством
Відкушу все що стирчить• 16 декабря 2023
Ответ дляSvitlo_
Я розраховую попасти в число Церкви Христової і бути піднятою не небо.
Хитренькая какая Вы. Почти задаром))) Ни на бункеры, ни самолёты тратится не нужно.
Бочка порохУ• 16 декабря 2023
Ответ дляТролю як можу
там кажуть наплодив пуйленят дофіга.
Да. И вроде кабиха не мама им официально.Это на случай того, если захотят расправиться с опарышами хуйлешами
Тролю як можу• 16 декабря 2023
Ответ дляБочка порохУ
там наче і в хатньої працівниці дочка віж нього. Дуже схожа.
Лукава Кішка• 16 декабря 2023
Ответ дляТролю як можу
но он всему миру не угрожает наскоько я не помню. а карлик да, он грозися всю планету убрать если расиси не будет
Тролю як можу• 16 декабря 2023
Ответ дляБочка порохУ
теж таке чула
Бочка порохУ• 16 декабря 2023
Ответ дляТролю як можу
Да, и домработница владелица многомиллионного состояния.
Тролю як можу• 16 декабря 2023
Ответ дляБочка порохУ
угу.
Тролю як можу• 16 декабря 2023
Ответ дляЛукава Кішка
Ну то поки під диван його запхали. Буде можливість, теж почне дрюкати на інші країни ядєркою
Бронетапці• 16 декабря 2023
Ответ дляОхиИВздохи
Моя знакомая выехала 25.02.22 с мужем , двумя детьми и фото узи, типа она беременная третьим ..потом уже через год забеременела и родила

Тролю як можу• 16 декабря 2023
Ответ дляБронетапці
Тре і собі таке фото нафотошопити. Мало лі чо. Щоб в атб в чергах не стоять
Бочка порохУ• 16 декабря 2023
Ответ дляЛукава Кішка
Так выводок спрятан кабаихин.
Он и дочек старших скрывает.
Как -то видела часть пресс -конференции. какая то журанлистка спросила о его дочках страших. он навыал изх женщинами и журналистке нахамил.
Потом эта журналистка пропала где-то из эфира, уволили
Бронетапці• 16 декабря 2023
Ответ дляТролю як можу
Тогда еще прокатывало, потом уже не пускали
Лукава Кішка• 16 декабря 2023
Ответ дляБочка порохУ
Так выводок спрятан кабаихин.
Он и дочек старших скрывает.
а где его бывшая? интересно было бы допросить, но уверена он от нее тоже все скрывал
Мальовнича даль• 16 декабря 2023
Ответ дляБронетапці
А чувак тряс этим снимком с узи на границе перед носом у погранцов... Цирк с конями.
Бронетапці• 16 декабря 2023
Ответ дляБочка порохУ
Так выводок спрятан кабаихин.
Он и дочек старших скрывает.
Хорошо хоть не отравили Новичком ...
Бочка порохУ• 16 декабря 2023
Ответ дляЛукава Кішка
За границей вроде, хотя вживую интервью не давала
Тролю як можу• 16 декабря 2023
Ответ дляБронетапці
та я шуткую. Нашо мені це. Я нікуди не поїхала взагалі. Але мені пощастило, бо я в Києві. А подруга з Києва в Бородянку рванула.
Винник• 16 декабря 2023
Батяня комбат, скинути мейл, потролите в разі прильоту не дай бох?
Бочка порохУ• 16 декабря 2023
Ответ дляБронетапці
Хорошо хоть не отравили Новичком ...
Не факт (
Тролю як можу• 16 декабря 2023
Ответ дляЛукава Кішка
Жінка?Так вона знайшла собі хлопця молодше себе і кайфує зараз десь