Зажуженная Жужжа• 16 декабря 2023
Херсон, у вас работает Киевстар?
Не могу дозвониться отцу. На моб.связь гудок идет, но потом или срывает, или в трубке тишина. Вроде ж уже все восстановили, ничего не понимаю.
Кукарачка• 16 декабря 2023
Ещё не всё восстановили, они работают над этим, только что звонила на их номер 466, там всё подробно рассказывают, чтобы абоненты не волновались.
Зажуженная Жужжа
• 16 декабря 2023
Ответ дляКукарачка
Спасибо большое. Только что дозвонилась с 5 попытки. Связь, конечно, такая себе.
Кукарачка• 16 декабря 2023
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Скоро всё наладится, главное что Вы смогли поговорить с отцом, пусть и с плохой связью, но Вы знаете что с ним всё нормально.
Зажуженная Жужжа
• 16 декабря 2023
Ответ дляКукарачка
Да, именно для этого и звонила. Вы же знаете какая там обстановка(( Ну ничего, будем надеяться, что и связь скоро наладиться и жизнь в родном городе
Кукарачка• 16 декабря 2023
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Знаю😢 у меня там тётя живет, Вы правы, пусть в Херсоне и во всех городах всё будет хорошо 🙏
Зажуженная Жужжа
• 16 декабря 2023
Ответ дляtarveldy
Херсон, я просто вас обіймаю, головне збережіть себе, і хай підарам все повернеться помножене на 1000, все те горе ...
Пішла ридать