Чупокабра• 16 декабря 2023

Зоозащитники немного того?

Чтобы не ругаться. Сейчас сотрудничаю с приютами ( в виде фин.помощи от себя и еще решения некотоых вопросов)
Общаюсь с сотрудниками и похожими людьми, да и несколько подруг таких имеется. Характер вырисовывается почти один и тот же : Вечно не довольные, обсуждают и указывают как и кому жить, часто без детей, если с ними то на их судьбу все равно. Либо же второй тип, хитрые и которые обманом ведут бизнес под прикрытием приюта и помощи животным. Нормальных ( обычных) людей не встречала, все в крайности. Не отношу сюда ветеринаров, там знаю и уважаю людей. Сама животных люблю, дома есть собака.

Еще вспомнила, присутствует власность, у подруги мама была, в однушке с овчаркой, 8 котов и парочка голубей ( не шучу) в квартире жили голуби, у подруги к мужчинам ужасное отношение, ярая феминистка и вечно все контролирующая.

Пока вот так. Как у вас на эту тему?
PORKA• 16 декабря 2023
Це такий тип людей, незалежно від їх відношення до тварин

волосатое стекло• 16 декабря 2023
лгбт моску там...
Ромашкинная• 16 декабря 2023
Согласна с автором,такие же наблюдения
автор Чупокабра • 16 декабря 2023
Ответ дляPORKA
Вот я замечаю по защите животных
Читала одного волонтера-депутата, так она х***и крыла людей, за то что берут породистых, вместо брошенных и больных
Там такая агрессия и ненависть…
Шумелка Мышь• 16 декабря 2023
Я тоже такое заметила. Поведение, как будто они лучше, выше остальных, кто этим не занимается.
Коленная ложечка• 16 декабря 2023
Ну скажите нормальный человек притащит домой 5 собак? Нет. Все заняты семьёй, интересами своими...
Коленная ложечка• 16 декабря 2023
Ответ дляШумелка Мышь
Да. И деньги вымагают прям. Случайно попала на страницу девушки у неё рак, не работает стопицот животных дома и все почему-то больные, надо деньги. И новых с улицы забирает. Сын подросток - пофик вообще на него. Она такие посты писала - как вам жрать не стыдно вообще когда у меня животные больные. Умерла потом. Так сын на похороны деньги просил
Диви яка я пава!• 16 декабря 2023
Також помічала. Саме більше вони дратують, коли пишуть під відео військових: а чи вакциновані тваринки, а чому не иі умови, а чому не те їдять. Навіщо ви вбиваєте мишей?????
Коленная ложечка• 16 декабря 2023
Ответ дляЧупокабра
Вот я замечаю по защите животных
Там такая агрессия и ненависть…
Так и тут таких полно. Зачем берёте породисиых если в приюте куча котят. Ща набегут)
Это как с набодными людьми. Те кто в церковь ходят постоянно считабт себя лучше других

Мексиканочка• 16 декабря 2023
Ответ дляЧупокабра
Вот я замечаю по защите животных
Там такая агрессия и ненависть…
Есть и такое.
Но вот из известных, Куркурина, не такая)
Я из Николаева, шла как-то на работу, путь лежит мимо спортклуба, где она вела утренние тренировки.
Вот попало так, что я иду и она приехала, выходит из авто и уже от нее такой дух позитива прет, одного вида ее достаточно, чтоб зарядиться бодростью, аж я вся запозитивлась🤣, представила, как она забегает в зал и начинает зажигательно тренировку.
Ну это ж человек - огонь, никакой агрессии и ненависти.
А она ярая зоозащитница и зооспасительница.
Мамаша в бигудях• 16 декабря 2023
Ответ дляЧупокабра
Вот я замечаю по защите животных
Там такая агрессия и ненависть…
Я их понимаю, потому что они насмотрелись страданий животных, спасают покалеченных от садюг, выкупают с чёрных «питомников» собак в ужасном состоянии, замученных, которых держат в клетке 1м*1м, не кормят толком, на улицу не выпускают. Потом, сколько спасли из закрытых квартир, а сколько не спасли, открывали квартиры, а там истощенные трупы. ЭТО ОЧЕНЬ СТРАШНО, даже видео страшно смотреть.
Кидаю курити• 16 декабря 2023
Ответ дляДиви яка я пава!
А почему нет? Животные не должны воевать из-за людей и терпеть стресс. Да и мыши ни в чем не виноваты.
Коленная ложечка• 16 декабря 2023
Ответ дляДиви яка я пава!
Ага. При мышей сильно
автор Чупокабра • 16 декабря 2023
Ответ дляМексиканочка
Есть и такое.
Да, по видео Куркуриной занималась)
Первое впечатление шикарное)
Диви яка я пава!• 16 декабря 2023
Ответ дляКидаю курити
У вас є рідні люди на фронті? На нулі? Миші це антисанітарія. Вони псують їжу, боєприпаси, одяг.
А тварини прибиваються з навколишніх сіл, міст. Скажіть дякую, що їх взагалі приютили і дали хоч щось їсти
Vitamina1407• 16 декабря 2023
В моем доме мужчина типа любитель котов,кормит всех вокруг дворовых,соорудил им домик и всем говорит что он волонтер и любит их,но где-то 3 года назад сломал дворовому коту челюсть,которого кормил постоянно и который жил в нашем дворе. Ногами несколько раз ударил что переломал челюсть,сбрасывались на ветеринара. Я никогда волонтерам не доверяю,мало их честных и здоровых психологически
Коленная ложечка• 16 декабря 2023
Ответ дляМексиканочка
Есть и такое.
Она исключение. Наверное потому что есть спорт и другие интересы, заботится о людях, детям помогает. Думаю для неё жизнь человека в приоритете. А для матёрого зоозащитника человек- источник денсредств
Кидаю курити• 16 декабря 2023
Ответ дляДиви яка я пава!
Мыши живут там где им положено экосистемой. А домашние животные должны быть дома а не под разрывом снарядов. Они же все страдают.
Диви яка я пава!• 16 декабря 2023
Ответ дляКидаю курити
Ви можете поїхати і забрати їх всіх до себе додому

Коленная ложечка• 16 декабря 2023
Ответ дляКидаю курити
Дратути. Мы вас ждали
Кидаю курити• 16 декабря 2023
Ответ дляДиви яка я пава!
Мне не надо. Но есть приюты.
Кашпо• 16 декабря 2023
Я к таким же неадекватам отношу всех с кошечками и собачками. Ну нет там нормальных.
Мексиканочка• 16 декабря 2023
Ответ дляКоленная ложечка
Они рассуждают так, что человек сам может о себе позаботиться, а животное - нет(
Поэтому человек в ответе за того, кого приручил.
Диви яка я пава!• 16 декабря 2023
Ответ дляКидаю курити
Мне не надо. Но есть приюты.
Ну то поїдьте і врятуйте з зони бойових дій тварин. Відведіть в притулки.
Не вмію заміряти• 16 декабря 2023
Ответ дляШумелка Мышь
Ну давайте будем честны - они и есть лучше тех, кто этим не занимаются.
Кидаю курити• 16 декабря 2023
Ответ дляДиви яка я пава!
Спасти и отвезти в безопасное место это одно а держать ее в окопе постоянно чтобы собаку оглушало все время другое.
Коленная ложечка• 16 декабря 2023
Ответ дляДиви яка я пава!
Мы и на транспорт сбросимся и на цистерну для мышей
Диви яка я пава!• 16 декабря 2023
Ответ дляМексиканочка
Ну з цим я також згодна. Але я не приручала нікого. Для мене пріоритет людське життя
Коленная ложечка• 16 декабря 2023
Ответ дляКашпо
А те кто категорически не любят животных другая крайность
Диви яка я пава!• 16 декабря 2023
Ответ дляКидаю курити
Ну так поїдьте, заберіть. Вони в окопі їх рятують. Чи треба виганяти з окопу?
Так я вам більше скажу. Деяких вони самі стріляють. Щоб не видали позиції. Це війна.