Качка в тапцях• 16 декабря 2023
Кто удалял ребенку аденоиды лазером?
Довольны? Как происходит операция? 8 лет ребенку
Не вмію заміряти• 16 декабря 2023
Видаляли 13 років тому на зоологічній
Київ
Сину було три роки
Я і забула вже
Тему вашу прочитала і згадала - було діло )
Бо в зоопарк ходили щодня і в парк політех гуляти - осінь була золота , тиждень лежали перед операцією
Київ
Сину було три роки
Я і забула вже
Чу Ча• 16 декабря 2023
Ребенку лечили лазером, но не удаляли и я очень довольна. Это лечение помогало выздоравливать быстрее, со времени стал реже болеть.чуть что - сразу к лору и на лазер, и не пришлось удалять
Янгол в камуфляжі• 16 декабря 2023
дочке удаляли лазером на зоологичной. все ок) быстро и без проблем