МЕСТО_Встречи• 16 декабря 2023

Как выкурить любовницу из жизни мужа?

У мужа любовница уже полгода. Выгонять я его не планирую, т.к. во всем остальном он идеален. Посоветуйте, как выкурить любовницу их жизни мужа. Только, пожалуйста, реальные советы, которые Вам помогли. Те, кто хочет написать мне, какая я дура, что живу с предателем, просто прошу пройти мимо.....
Вельшановна• 16 декабря 2023
Ответ дляСнегурочко
Совета она у вас не спрашивала, заметьте, и судить тоже не просила
Это советчица, детка (с)

Снегурочко• 16 декабря 2023
Ответ дляСоветничаю тут
Да потому что это нездорово это так мягко скажем ... хотя наверное так просто не все могут ... простить предательство и петь дифирамбы предателю за которого пришлось бороться просто мрак...
Это всего лишь взгляд с вашей стороны... не более
Вельшановна• 16 декабря 2023
Ответ дляСнегурочко
Ей муж, а вам кто?
Ее муж)
Блондинка в Законе• 16 декабря 2023
Ответ дляВельшановна
Главное, красавец мужик.
Сам чпокает а брак спасла жена

А не пихать свое в другую неможна изначально?
Жизнь - штука сложная. Очень часто не получается быть счастливым без того, чтоб не впихнуть свое в другую или не принять чужое в себя))))
Блондинка в Законе• 16 декабря 2023
Ответ дляvikohka
глупость- это ТАК сeбя не уважать!
Как сказать...
Это если жить категориями белое и черное, не снимая белого пальто
VIP -персона• 16 декабря 2023
Ответ дляСнегурочко
Ну так и не держитесь...
Каждый живет как считает нужным
Не обращайте внимание на злость и зависть людей,а еще глупость.Мне 57 лет и оглядываясь назад,я рада что так сложилась,и той даже любовнице,тоже рада,потому что научилась себя уважать,доказала прежде всего себе ,что я лучше нет не ее ,а многих.Сейчас скажут пафос,а я рекомендую почитать хорошие книги по психологии,что бы не казаться дурой в глазах окружающих.
Советничаю тут• 16 декабря 2023
Ответ дляКвітка папороті
Девочки, не ругайтесь. Если человек счастлив - выбор правильный
Да 100%, мы не ругаемся, лично я завидую, тоже хочу розовые очки :)
Снегурочко• 16 декабря 2023
Ответ дляVIP -персона
Я всегда за женское счастье... Вам хорошо? Отлично. Это главное... А кто там что думает - это их проблемы
Советничаю тут• 16 декабря 2023
Ответ дляСнегурочко
А вы не согласны? Иногда я не знаю права или нет, но в данном случае права 100%.

Снегурочко• 16 декабря 2023
Ответ дляСоветничаю тут
Правды как таковой не существует...
Ну правы так правы...
Блондинка в Законе• 16 декабря 2023
Ответ дляСнегурочко
Согласна. А такая категоричность, как правило, уходит с годами (опытом). Жизнь прожить, не поле перейти.
vikohka• 16 декабря 2023
Ответ дляКвітка папороті
на горло песне не надо) но семья - это постоянная работа над отношениями, как утверждают специалисты, а работа тут может быть разной, зависит от желания сохранить семью
да нафига такая соxранeнная сeмья нужна?
Снегурочко• 16 декабря 2023
Ответ дляБлондинка в Законе
отож...
Снегурочко• 16 декабря 2023
Ответ дляvikohka
Кому? Вам?
Квітка папороті• 16 декабря 2023
Ответ дляvikohka
Ну...что вам ответить?)если звезды зажигаются, значит, это кому нибудь нужно...автор планирует сохранить семью в моем понимании
Советничаю тут• 16 декабря 2023
Ответ дляVIP -персона
Последнее ваше предложение особенно понравилось
Какие книги для искажения восприятия реальности вы порекомендуете ?
Блондинка в Законе• 16 декабря 2023
Ответ дляvikohka
Для вас семья - это полная власть над телом, эмоциями и мыслями мужа?
Советничаю тут• 16 декабря 2023
Ответ дляБлондинка в Законе
Мне прямо страшно приятно, что я так молодо воспринимаюсь
VIP -персона• 16 декабря 2023
Ответ дляСнегурочко
Конечно.За 42 года нашего знакомства и за 38 лет семейной жизни,мой муж изменял 4 месяца ,да это было для меня тяжелые месяцы,но если девушке которая попросила совета моя история поможет,то это уже хорошо!

vikohka• 16 декабря 2023
Ответ дляБлондинка в Законе
при чeм здeсь власть вообщe?
Блондинка в Законе• 16 декабря 2023
Ответ дляСоветничаю тут
Скорее вы воспринимаетесь человеком без опыта, который заставил бы вас стать менее категоричной )
Блондинка в Законе• 16 декабря 2023
Ответ дляvikohka
при чeм здeсь власть вообщe?
А на чем строится инстинкт собственницы?
vikohka• 16 декабря 2023
Ответ дляБлондинка в Законе
Почитала вашу историю )))
Почистила мужа - это шедевр

Вам просто повезло, что вашей любовнице ваш муж был не героем ее романа, так... временщик. Видимо нашла вариант потеплее. Поэтому поболтался он как говно в проруби, пока вас шарашило не по-детски да и прибился обратно к берегу

А вот эти ваши бизнеса, строительства ... Огромная наивность.
какая наивность в 57 лeт? это явно называeтся по другому.
Вельшановна• 16 декабря 2023
Ответ дляVIP -персона
Лучшим не изменяют
VIP -персона• 16 декабря 2023
Ответ дляВельшановна
Лучшим не изменяют
Снегурочко• 16 декабря 2023
Ответ дляВельшановна
Лучшим не изменяют
А кому изменяют? Можете в двух словах?
Вельшановна• 16 декабря 2023
Ответ дляVIP -персона
А как вы мужа наказали за измену?
Вельшановна• 16 декабря 2023
Ответ дляСнегурочко
А кому изменяют? Можете в двух словах?
Не любимым
Снегурочко• 16 декабря 2023
Ответ дляВельшановна
А как вы мужа наказали за измену?
Живет с ним 40 лет
Боже что за вопросы..
Детский сад..
Советничаю тут• 16 декабря 2023
Ответ дляБлондинка в Законе
Тоже приятно.
У меня просто другой опыт...посложнее на мой взгляд, пьет, бьет изменяет это просто в плане оценки ситуации, есть вещи более сложные.
Да я категорична, и думаю это неисправимо.
Когда на черное говоришь белое, предаешь в первую очередь себя.