Банка з медом• 16 декабря 2023

Почему я ищу, рыскаю, выслеживаю?

Девчата, давайте без тапок и прочего.
Тетя я взрослая. Все знаю, все понимаю, у меня все хорошо, самодостаточна, выгляжу на сто лет моложе, спорт, ПП ну и так и далее...
В отношениях с мужчиной. Любовь, страсть, нежности. Вроде серьезно, вроде и нет, но 2 года мы вместе.

Но почему я копаюсь в его прошлом?
Были отношения до меня, отношения закончились.

Как мне откреститься от этой напасти? Живу действительно насыщенной жизнью. Но где ж этот червячок сомнения? Почему он меня подъедает изнутри? В принципе вижу что он меня любит больше, но характер там жесткий и компромиссов не приемлет
Бавовнятий Пупс• 16 декабря 2023
Если вам нравится - копайтесь. Почему нет?
По поводу ’выгляжу моложе’ - вроде взрослая женщина, а в сказки верите.

Почемучка• 16 декабря 2023
Вы такой человек
Кавуся• 16 декабря 2023
Біжи мужик біжи.
Кондуктор трамвая• 16 декабря 2023
Возможно вас обманывали в прошлом и теперь у вас проблемы с доверием.
Или вы видите ( или чувствуете) что партнёр вас не устраивает на все 100, вот и ищите причину
Анонім Секретар• 16 декабря 2023
Если Вас это не устраивает попробуйте проработать это с психологом или самостоятельно разобраться
Видимо были сомнения в прошлых отношениях,возможно не без повода,поэтому переносите это всё в новые отношения
Ромашкинная• 16 декабря 2023
1.были в прошлом отношения, которые породили недоверие к мужчинам в целом.
2. несерьезность отношения с его стороны порождают сомнения и недоверие.
ПуГоФФка• 16 декабря 2023
Не намагайтесь самі себе обдурити, вам просто скучно в цих відносинах і в тому псевдо ідеальному житті яке ви описали
Ви хочете знайти щось для сильних емоцій…але є шанс що втратите все і лише тоді зрозумієте
Мама Карло• 16 декабря 2023
Вопрос не почему, а что и зачем я хочу найти?
Крапипопка• 16 декабря 2023
Може ви самі полюбляєте у гречку стрибнути , того і від партнера очікуєте, чи шукаєте виправдання своїм мандрам

Зоряний Шлях• 16 декабря 2023
вы ожидаете предательства и дождетесь его.
возможно, так поступал ваш отец
автор Банка з медом • 16 декабря 2023
Ответ дляКондуктор трамвая
Вот вы правы, да

Меня бросили один раз. И мне было очень больно. До сих пор не могу этого простить. Не культивирую в себе негатив и деструктив, но не могу расслабиться.

В нынешних отношениях и правда все хорошо. Но...вот даже не знаю что за но. Или я гоню, или я что-то чувствую...Не могу себя понять

Но реально это порядком поднадоело((((
автор Банка з медом • 16 декабря 2023
Ответ дляКавуся
Біжи мужик біжи.
Не хочет бежать)

Хочет меня, молодую и красивую
Унция яда• 16 декабря 2023
Вот по-этому ’Вроде серьезно, вроде и нет’. Появится однозначность и вас попустит, ну должно попустить. А так...человек нуждается в определенности, потому вас и кидает. И жесткость и бескопромиссность вашего мужчины совсем не при чем.
Краля-Галя• 16 декабря 2023
Ответ дляУнция яда
Поэтому пишется слитно )
автор Банка з медом • 16 декабря 2023
Ответ дляАнонім Секретар
Да, так и есть

Но что меня тревожит - в начале отношений я рыскала так как не знала хорошо этого человека, хотела больше подробностей, в принципе он мне кое что рассказал.
Но вот спустя 2 года отношений его прошлое опять меня интересует. Зачем? Почему? Понятно, что все проблемы родом из моего прошлого.

Но спустя 2 года не абстрагироваться от его прошлого?
Червона ікорка• 16 декабря 2023
А чого ви вирішили, що вас любить більше? Як взагалі це можна обметрити і як можна порівняти свої стосунки і стосунки двох інших людей. Він вам щось розповідав? Щось казали дружини його друзів? Повірте, ви нічого не знаєте про те що відбувалось між двома. Хочете копатися? Ну, копайтесь і його не забувайте періодично в це окунати щоб не забував.
Кондуктор трамвая• 16 декабря 2023
Ответ дляБанка з медом
Вот вы правы, да

Но реально это порядком поднадоело((((
Вы пытаетесь контролировать то, что находится за пределами ваших границ : обманет вас человек или нет это его воля и решение. На этот бесполезный контроль вы тратите много душевных и физических сил, истощаете себя.
автор Банка з медом • 16 декабря 2023
Ответ дляРомашкинная
50/50

Недоверия в целом нет. Меня не бросали, я всегда верховодила. Когда впервые мужчина сам окончил отношения со мной - я немного подзависла, как так, как?

В нынешних отношениях тоже не все так однозначно. Мы вместе, мы пара, он мой мужчина и я его женщина - это его позиция. Чего-то большего хочется, как фейерверк эмоций, но...на что-то большее и я не готова. то есть оставлю немного своего пространства и без него.
автор Банка з медом • 16 декабря 2023
Ответ дляПуГоФФка
Нет, вы не правы. У меня действительно насыщенная жизнь и я ее сама себе построила и ее же довольна.

Мне не 18 и у меня нет времени на полутона. Мне должно быть хорошо сегодня и сейчас, я себя считаю достойной этого хорошего.

Сильных эмоций я не хочу - это обртатная сторона зависимости. Мне такое не интересно.

В быту, в сексе, в жизненных приоритетах мы сходны и у нас все хорошо. куда еще идеальнее?

автор Банка з медом • 16 декабря 2023
Ответ дляМама Карло
Ее найти. Понять какие достижения, какие успехи

Вот нафиг она мне? У меня моя насыщенная жизнь, я иду вперед, вот сейчас начинается новый проект, я участник, а это новые возможности, это доп заработок. Я не сравниваю себя ни с кем, я српвниваю себя с собой вчерашней - я собой довольна.
автор Банка з медом • 16 декабря 2023
Ответ дляКрапипопка
Нет, это не про меня

В голове да, я оставляю себе на это право. Но в реальности даже пойти на свидание с кем-то - не хочу. Не хочу по многим прчинам - из-за отсутсвия интереса к другим мужчинам, из-за того что считаю себя в отношениях, из-за того что рестораны и прочая мишура меня не очень привлекают
Новорічна пальма• 16 декабря 2023
Я могу сказать, что когда я подозреваю мужчину в вранье, то начинаю искать подтверждение. И скорей всего, у вас есть для этого повод. Просто вы не осознаете. Когда полностью поведение человека устраивает, вы ничего делать не будете, если он вам нравится.
автор Банка з медом • 16 декабря 2023
Ответ дляЗоряний Шлях
возможно, так поступал ваш отец
Да, родители развелись

Может я не то что ожидаю предательства, я наверное его боюсь. Никто не молодеет, никто не улучшает свое здоровье, увы. И хоть я в прекрасной форме и меня лично молодняк не интересует (а клеятся ко мне молодые часто), но увы годы бегут
автор Банка з медом • 16 декабря 2023
Ответ дляУнция яда
Ну почему?

Мне иногда хочется его подмять под себя. Вот так поиграться.

Но сама я понимаю, что потом уважение и влечение мое к нему поугаснет. Мне нужен сильный мужчина. Так что жесткость его меня драйвит. Хлюпики меня не привлекают, хотя с ними хорошо да, спокойно, комфортно, но не мое, не мое
автор Банка з медом • 16 декабря 2023
Ответ дляЧервона ікорка
Это вы о чем?

Вот вы как-то вообще мимо

В моих отношениях он любит/хочет/заинтересован больше. Я это вижу и чувствую.
ПуГоФФка• 16 декабря 2023
Ответ дляБанка з медом

Забагато разів ви пишете про ідеальність) це наштовхує на інші думки)
Можливо у вас є відчуття що живете хоч і ідеальною картинкою, але це не ваше, не те чого справді хочеться…
автор Банка з медом • 16 декабря 2023
Ответ дляКондуктор трамвая
Если взять мою жизнь или хронометраж, то на эти поиски я трачу ну может час в месяц. Вот накроет и я начинаю ковыряться.

Все остальное время я действительно занята конструктивом. Я это четко контролирую в плане времени.
Зоряний Шлях• 16 декабря 2023
Ответ дляБанка з медом
Да, родители развелись

я так и думала.
это чисто психологическая проблема
автор Банка з медом • 16 декабря 2023
Ответ дляНоворічна пальма
Я всегда ставлю себя на место партнера

Я, несмотря на то что я в отношениях, с чувствами, с любовью, страстью и нежностью, считаю себя свободной.
Нет никаких ко мне требований, претензий, я никому ничего не должна. Это меня очень устраивает.

Так что очень принимаю позицию, когда патнер свободен в своем выборе и выбирает меня не потому что у него не закрыты какие-то его сферы. А потому что со мной лучше, чем без меня.

Я спокойно знакомлюсь, общаюсь, могу сходить куда-то с кем-то, но не очень заинтересована в этом.

Поэтому и к нему отношение соответсвующее. Мне не нужен сорри цепной пес.

Я не вру, я просто не говорю все. И вполне принимаю его такую позицию. Но он другой и график у него другой. Я более свободна. Он не может где-то как-то с кем-то, да и со мной на связи он всегда
Новорічна пальма• 16 декабря 2023
Ответ дляБанка з медом
Я всегда ставлю себя на место партнера

Вы сильно заморочились