Пищалка• 16 декабря 2023

Девочки 40+ с беби-фейс, покажите ваши фото?

Хотелось бы посмотреть в реальной жизни, как выглядят вечные девочки .
буреЛОМКА• 17 декабря 2023
Сьогоднішне фото . Майже 50 років
КаРаКаТиЦа• 17 декабря 2023
Вот что для меня беби фейс
Весотехник• 17 декабря 2023
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Вот что для меня беби фейс
Это крепостная? Она зафотошоплена.
КаРаКаТиЦа• 17 декабря 2023
Ответ дляВесотехник
Это крепостная? Она зафотошоплена.
Это Асмус из интернов
Весотехник• 17 декабря 2023
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Это Асмус из интернов
Все равно зафотошоплена так, что любая будет беби фейс.
КаРаКаТиЦа• 17 декабря 2023
Ответ дляВесотехник
Ну понятно, она постоянно в гриме
Весотехник• 17 декабря 2023
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Ну понятно, она постоянно в гриме
Ну и плюс фотошоп.
КаРаКаТиЦа• 17 декабря 2023
Ответ дляВесотехник
Но у нее выражение глаз реально детское. Даже во взрослых фотосессиях никак не вяжущееся с ее внешностью.
Элька-Карамелька• 17 декабря 2023
Михайловская под этот фейс подходит кстати)
Единорог_помог• 17 декабря 2023
Ответ дляВесотехник
Врут. На 63 выглядите.
Ви просто заздрите. Я виглядаю щиро і природньо. А Як така розумна, покажіть свое фото
Единорог_помог• 17 декабря 2023
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Вибачте,але вони вам брешуть)
Аж руки чешуться вам ботокс зафігачить
я ніколи нічого колоти не буду. Чоловіку подобається як я виглядаю, каже нормально. І підлеглі на роботі завжди компліменти роблять. Для чого ботокс?
Колупалочка• 17 декабря 2023
Ответ дляЕдинорог_помог
Как? А одобрение советчиц? Это вообще вне конкуренции))
Поліпривіт всім• 17 декабря 2023
Ответ дляНетЕщеНаверное
Вот на мой взгляд, эта актриса выглядела младше своих лет
Це їй тут 30 років десь?
Єдина Країна• 17 декабря 2023
Сейчас многие обращаются к косметологам (филлеры, ботокс и т.д.), поэтому выглядеть немного моложе своего возраста не проблема.
Однозначная• 17 декабря 2023
Ответ дляКолупалочка
Было весьма круглое, не в курсе бы лили у нее вмешательства, думаю были, а это тоже существенно. Например, Мег Райян тоже, но операции опять же..
у Джоли оно казалось круглым в юности только из-за детских щек. а так лицо у нее квадратное.
то же самое с Йовович - какой куклой она была в юности, а после ухода щек лицо стало угловатым овалом.

и обе эти актрисы не тянут на беби-фейс. у них типаж агрессивно-соблазнительный.
Єдина Країна• 17 декабря 2023
Ответ дляПищалка
Но у вас не беби фейс, он круглый .
А как вы понимаете беби фейс? Видимо, у всех свое понимание. Я как раз так же и понимаю, и у женщины на тех фото как раз беби фейс. На мой взгляд.
Єдина Країна• 17 декабря 2023
Ответ дляИванка Бур
Анна Плетнева
сомнительный беби фейс))
Єдина Країна• 17 декабря 2023
Ответ дляМэри Попкинс
Йой, будьте реалістами і приміряйте старий фейс а не бейбі...я осьо спробувала і потроху звикаю, яка я буду старою
Ви красуня будете
Єдина Країна• 17 декабря 2023
Ответ дляИванка Бур
Так тут половина с кукухой в отлёте, это констатация факта)) лайки - не показатель адекватности))
Однозначная• 17 декабря 2023
Элла Ньютон - типичное БФ.
она играла несовершеннолетнюю дочь Доктора Хэрроу, когда ей самой было уже 28-30 лет.
Anna Ni• 17 декабря 2023
Тріль!• 17 декабря 2023
Ответ дляДА да да
53 і 51 на фото. З внучками
красавица
Тріль!• 17 декабря 2023
Ответ дляГубка Боб
Могу только так, только из душа, волосы еще мокрые. Кто сколько даст?
Зачем постить кусок морды...Ну или уже всю или вообще не надо.Что по этому куску можно сказать,если глаз не видно...
Тріль!• 17 декабря 2023
Ответ дляГубка Боб
Ну я не поняла, что автор имеет ввиду, мне часто говорят, что черты лица детские, думала это оно
Елена Корикова имеет беби фейс...как я это понимаю.Но она с возрастом что то не очень стала..
JenyaFlower• 17 декабря 2023
Никак. Если и есть такие, то там диагноз
Тріль!• 17 декабря 2023
Ответ дляАБВГДэшница
Ахаха
Вот это триггерит
Бейби фейс - это именно выглядеть моложе )
За счёт черт лица
Короче, этот типаж отличается моложавостью и живостью, какой то кукольностью
У вас такие черты есть, вы считаете?
Ок, пусть будут, если вам реально это льстит 😀
Нет,бебе фейс это детские черты лица у женщин,например Наталья Варлей,Елена Корикова.А уж стареют они в зависимости у кого какие гены и образ жизни.
автор Пищалка • 17 декабря 2023
Ответ дляЕдинорог_помог
В січні буде 43, багато хто зі знайомих каже що виглядаю на 30.
Извините,- брешуть . Вы симпатичная ,но выглядите на 40-45.
автор Пищалка • 17 декабря 2023
Ответ дляРоза в вазі
мне напомнила актрису Елену Великанову
Ой не ,так ее не люблю .
автор Пищалка • 17 декабря 2023
Ответ дляМаксХмара
Выложу, хз, бэби или не бэби, больше сорока )
Далеко не беби фейс, но выглядите моложе 40, 35+