Пищалка• 16 декабря 2023

Девочки 40+ с беби-фейс, покажите ваши фото?

Хотелось бы посмотреть в реальной жизни, как выглядят вечные девочки .
Може ще третю?• 17 декабря 2023
Бритни Спирс тоже беби-фейс.
Я не в теме• 17 декабря 2023
Ответ дляОбстановщица
Перечитала всю тему, зрозуміла, що майже всі, хто виклав свої фото, сприймають себе краще ніж насправді є. Ви єдина, хто дійсно гарно виглядає і молодше свого віку.
Так никто вроде особо и не утверждал, что выглядит лучше или моложе, запрос был на беби-фейс, это просто определенные пропорции лица.
Ольга-f5e3• 17 декабря 2023
Ответ дляДА да да
Ой. З дочкою
Вам хорошо за 50....
Поздно родили?
Я инженер, меряю от 1• 17 декабря 2023
Ответ дляЦікавий писочок
Мне 45
Класна👍, і дійсно бебі-фейс. Але окуляри Вам не пасують
миссАрфография• 17 декабря 2023
43. Но набрала лишние 2 кг. А так чуть стройнее обычно. Фото сентябрь 23.
Ольга-f5e3• 17 декабря 2023
Ответ дляЕдинорог_помог
В січні буде 43, багато хто зі знайомих каже що виглядаю на 30.
Не обижайтесь, но какие 30 лет!!
вы намного старше своих лет выглядите
Ольга-f5e3• 17 декабря 2023
Ответ длябуреЛОМКА
Сьогоднішне фото . Майже 50 років
Крутяк!! Генетика?
Ольга-f5e3• 17 декабря 2023
Ответ дляЕдинорог_помог
я ніколи нічого колоти не буду. Чоловіку подобається як я виглядаю, каже нормально. І підлеглі на роботі завжди компліменти роблять. Для чого ботокс?
Конечно делают комплименты, они ж подчинённые
Ольга-f5e3• 17 декабря 2023
Ответ дляМальчижка
Что ж, рискну. 36 лет
Вроде признаки типажа беби-фейс присутствуют, но не уверена - наверное моя внешность все же грубовата для полного попадания в типаж,или же дело в выражении лица
Зачем чужую фотку выложили?
Угги_в_горошек• 17 декабря 2023
Ответ дляМожу брикнути
Да, она конечно изменилась до неузнаваемости((
Так цій дамі вже 89 років. Цілком можна впізнати.
Можу брикнути• 17 декабря 2023
Ответ дляУгги_в_горошек
Ей 90
Я инженер, меряю от 1• 17 декабря 2023
Ответ длямиссАрфография
Милота яка🤗 Ви дійсно білявка, якщо в темі про бебі-фейс викладаєте свою фігуру з докладним описом коли і скільки 😆
Заставляличка• 17 декабря 2023
Ужас и кошмар. И эти женщины еще рассуждают о политической ситуации в стране? Господи, та они себя в упор не видят, живут в каких то иллюзиях на счет себя и раздают советы направо и налево?
Это может шутка такая? Выставить себя, написать, что 40 с чем то, но мне дают 30? Вы реально не видите? Жах!
Брюльтик• 17 декабря 2023
Ответ дляНе заздріть тьоті
48 лет) Если бы еще не 20 кг лишнего веса))
48????
Брюльтик• 17 декабря 2023
Ответ дляЕдинорог_помог
Врут
Брюльтик• 17 декабря 2023
Ответ длябуреЛОМКА
Сьогоднішне фото . Майже 50 років
Красивая.
Ирина-61a8• 17 декабря 2023
Ответ дляПожарник
для меня александра пахмутова и беби фейс и беби торс. из тех, кто- маленькая собачка до старости щенок.
А маленькая собачка это до старости щенок или шавка?
Дева Мария• 17 декабря 2023
Ответ дляЗаставляличка
Я не ожидала увидеть такие лица в теме про беби фейс 😃😃😃
буреЛОМКА• 17 декабря 2023
Ответ дляПищалка
Напишите, пожалуйста ваш уход за кожей,какие средства ,? Что даёт этот влажный финиш на лице?
Я роблю раз в місяць біоревіталізацію , користююсь доглядом фірми обаджи , а також маю крема Chanel sublimage. Окрім того , я приймаю гормонозамісні терапію , ходжу в спортзал , дуже звертаю увагу на те що їм , перебуваю у повному фізичному і психологічному здоров ї. Що таке вологий фініш ? На лиці тональний Valmond і хайлайтер Мас
Кондуктор трамвая• 17 декабря 2023
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Загуглила. Никакого бейби фейса тут и близко нет.
Путают понятия просто люди
буреЛОМКА• 17 декабря 2023
Ответ дляОльга-f5e3
Крутяк!! Генетика?
Із генетики тільки струнка фігура і то я слідкую за нею . Моя сестра має такуж саму фігуру у 60 років . Це нам в дар від мами .
JannyMoney• 17 декабря 2023
люди, ну не честно актрис всяких сравнивать с обычными женщинами. Они подтянутые перетянутые, шитые перешитые. Это уже не природно.

А природных, чтобы в 40 выглядели хотя бы на 30 я не встречала за всю жизнь.
Я не в теме• 17 декабря 2023
Ответ длябуреЛОМКА
Скажите, а пластика была? Блефаро, например.
руки_Крюги• 17 декабря 2023
Есть женщины очень круто выглядят, но у большинства не беби-фейс вообще.
руки_Крюги• 17 декабря 2023
Ответ длябуреЛОМКА
Сьогоднішне фото . Майже 50 років
Вы очень круто выглядите.
Кондуктор трамвая• 17 декабря 2023
Ответ дляМэри Попкинс
Йой, будьте реалістами і приміряйте старий фейс а не бейбі...я осьо спробувала і потроху звикаю, яка я буду старою
Какой классный моаи
Заставляличка• 17 декабря 2023
Ответ дляДева Мария
Ну бывают темы - Покажи себя и там очень много интересных, красивых женщин, кому за 40. Но эта тема удивила, конечно и в этой теме есть ухоженные, которые отлично выглядят, но единицы, в основном какие то носатые, не ухоженные, но свято верят, что им минус 10 лет))) и они имеют беби фейс
Скокмоно - стокнуно• 17 декабря 2023
Ответ длямиссАрфография
Яка ви гарна, розкажіть будь ласка як підтримуєте таку чудову форму? Спорт,які процедури у косметолога и.т.д? Дякую)
Кондуктор трамвая• 17 декабря 2023
Ответ дляСіґеле-міґеле
Тут немного до 40)Но все же ,вот это настоящий беби фейс .
Это тюнинг фейс
Не любовница• 17 декабря 2023
Для мене класичним бебі-фейсом була Сєлєна Гомес. В юності це милота. Зараз стала старше і вже вигляд трішки не той.