Якутия -алмазный рай
Ответ дляNadine23
Я колись дивилась цикл програм на Ютубі ’Неизвестная россия’. Так от люди,які живуть в тій сраці все одно голосують за пуйла. Навіть був один мужик, який від забруднення повітря у місті ледь дихав, так от він казав, що президент один і за всім не може слідкувати
Вчера попалось видео, где мужик возмущался, что сына призвали, отпусков не дают. Хотят ротации, демобилизации
А когда спросили ’за кого будет голосовать?’, ответил ’за путина, а за кого же ещё. Придет какой-то новый президент будет все по своему менять, а вдруг будет плохо от этого’🤷
Ответ дляPlayland
А от для чого оце все лайно нести в маси?
Ну невже це має когось ще дивувати чи цікавити?
Має бути абсолютно все одно на все, що діється там.
Але ж ні - постійно хтось та й нагадає
а я хочу знать ,как и где живут убийцы и что я им такого плохого сделала в этой жизни,что оно пришло убить мою семью за 10 тыс км
Ответ дляBrita
Меня например вообще никак не волнует что они там живут в бараках без туалетов.
Меня волнует то что у нас дороги в ямах, то что постоянно прорывают трубы и вода фигачит из под асфальта в центре столицы. То что тротуары покрыты льдом и ещё куча всего.
Удалено администрацией...
Medova_pasika• 16 декабря 2023
Ответ дляSanechko
В Україні В селах теж нема унітазіів
Не в усіх селах. Уявляєте, є села з туалетами та ваннами в будинку.
Ответ дляNadine23
Удалено администрацией...
Ответ дляBrita
Підтримаю Вас. Мене більше цікавить, наприклад, стан метро в столиці чим життєопис окростану. Чи на фоні цих фото я маю утерти сльозу радості, що тільки шість станцій закрили?
Навіщо цю погань сюди нести?