Isidda• 16 декабря 2023

Тихий ужас. Вєлікодєржавіє

Якутия -алмазный рай
чаревна• 16 декабря 2023
Давайте учитывать, что практически у всех вытяжки, стиральные машинки и прочие бытовые помощники. Да, солнечные батареи)

Mira29-c3c3• 16 декабря 2023
Ответ длячаревна
Я больше скажу, сейчас живу на даче, пока ремонт. Здесь практически у всех в домах унитаз и на улице туалет с ямой.
Это частный сектор, нет центральной канализации, каждый откачивает за свой счёт свои ямы. Что тоже не дешёвое удовольсивие
У приватному секторі й ми так робимо .
Nat-li• 16 декабря 2023
Ответ дляMira29-c3c3
Дівчата,хто з ЦУ? Справді з унітазами біда у вас?
Я вам больше скажу. У меня в село в Полтавской обл. до войны на лето куча москалей перлось. Отжирались вечно, отгуливались, скупались на Сорочинской Ярмарке. Нахваливали, как там хорошо. Которые побагаче-недвигу даже покупали.
мимозка• 16 декабря 2023
Ответ дляSanechko
В Україні В селах теж нема унітазіів
Так ми і не йдемо в інші країни з бомбами і на танках навчати, як їм жити і якою мовою розмовляти. Різницю відчуваєте, ні?
Mira29-c3c3• 16 декабря 2023
Ответ дляSanechko
Я вде мовчу про каналізацію
У батьків у селі немає газу і погана дорога,але каналізація є.
Sanechko• 16 декабря 2023
Ответ дляПодрысь
я уже писала выше, что только у бабушек одиноких или маргиналов.
Унитазов нет в большинстве своем в дачных кооперативах (может вы их в селом попутали), либо на каких то хуторах.. Хотя сейчас многие богачи выезжают в эти хутора и строят там особняки, с унитазами).
Села.

Самі за власний кошт воду/ сквадину
Канаоізаційеу яму- яку викачати потрібно тедвласний кошт.
df364tye3• 16 декабря 2023
Ответ дляSanechko
Не вірю.
не мешайте , работать ,,,
Sanechko• 16 декабря 2023
Ответ дляMira29-c3c3
І?
Чим краще за рашу?
Mira29-c3c3• 16 декабря 2023
Ответ дляSanechko
Села.

Самі за власний кошт воду/ сквадину
Та звичайно що за власний .А на кого надіятися? Щоб щось мати потрібно працювати .

Olga Zelenyak• 16 декабря 2023
Ответ дляSanechko
І?
Чим краще за рашу?
Вы смотрите фильм по ссылке? Посмотрите и поймёте чем.
Sanechko• 16 декабря 2023
Ответ дляMira29-c3c3
Так.
Але мажмо визнати, що не у всіх в селі унітази.
І навчитися філ трувати інфо
Mira29-c3c3• 16 декабря 2023
Ответ дляSanechko
І?
Чим краще за рашу?
Мені моя Україна найкраща .З газом чи без ,з хорошим дорогами чи з поганими .
А рашка нехай пропаде пропадом.
Olga Zelenyak• 16 декабря 2023
Ответ дляSanechko
Так.
І навчитися філ трувати інфо
Эти фото постановочные? Не в раше сделаны?
Mira29-c3c3• 16 декабря 2023
Ответ дляSanechko
Так.
І навчитися філ трувати інфо
Немає у людей похилого віку і в неблагополучних сім´ях. Мої власні спостереження .
Sanechko• 16 декабря 2023
Ответ дляMira29-c3c3
А рашка нехай пропаде пропадом.
Я намагалася доказати, що унітаз- дешева пропаганда.
Бо і в Украіні не всі мають таке в будинках
Mira29-c3c3• 16 декабря 2023
Ответ дляSanechko
Не старайтеся .Не варто.
Sanechko• 16 декабря 2023
Ответ дляMira29-c3c3
Велком в села ЦУ.
sky-labs• 16 декабря 2023
Ответ дляIsidda
под ногами алмазы,бриллики считай,нефть,газ,леса,еще куча всего.могли бы жить как арабские шейхи.завидовали бы все.
В ’арабии’ тоже не поголовно все шейхи...
Еленнн• 16 декабря 2023
Ответ дляАтланта
А более вдохновляющего контента у вас не найдется? Этот не катит.
тут відео нещодавно було. (від рашиків). як вони в офігівають на херсонщині від ванн в будинках звичайних українців. (причому мова чиста,навіть без бурятського акцента, так що у них багато де Ж. )

Olga Zelenyak• 16 декабря 2023
Ответ дляSanechko
Пропаганда это ложные сведения, которые распространяют, чтобы сформировать какое-то мнение. Например, что в Украине нацизм процветает. А фото в теме это не пропаганда , это реальность. Просто тем, кто всю жизнь живет с мыслью как все в раше замечательно, их сложно принять.
sky-labs• 16 декабря 2023
Ответ дляАтланта
Удалено администрацией...
Не исключено...
Громче всех кричит - ’держи вора’ - сами знаете кто
Sanechko• 16 декабря 2023
Ответ дляOlga Zelenyak
Я намагалася донести, що і в Украіні не все супер.
Що дехто теж молиться на унітаз, К би то жорстоко не звучало
Olga Zelenyak• 16 декабря 2023
Ответ дляSanechko
А зачем это доносить?
Вы видите вокруг себя украинцев, которые сами живут без унитазов и при этом считают, что надо идти страну без унитазов создавать еще и в соседнем государстве? Убивать, уничтожать, чтобы принести в соседнюю страну максимальное количество разрухи и смертей?
sky-labs• 16 декабря 2023
Ответ дляSanechko
В Україні В селах теж нема унітазіів
А есть и такие, где просто нельзя или очень сложно сделать выгребную яму, например в гористой местности
Nat-li• 16 декабря 2023
Рашаботки, как легко вас на живца словить. И зрадатем даже не нужно)
Подрысь• 16 декабря 2023
Ответ дляSanechko
Села.

Самі за власний кошт воду/ сквадину
конечно, своя скважина, своя канализация с выгребной ямой за свой счет.
а можно купить насос и самому откачивать, если местность позволяет (не на улицу и не к соседям).

У нас в колодцы только пара бабулек может ходить.
газ протянули еще в 90-х, кто не мог или не было денег на врезание, пользовался еще баллонами. Теперь таких я даже не вижу много лет.
Mira29-c3c3• 16 декабря 2023
Ответ дляsky-labs
Я вас здивую ,але й там люди це роблять .
tetnes• 16 декабря 2023
Ответ дляSanechko
То є пропаганда від влади.
Від Зеленського і Ко
Репортажи Варламова это тоже пропаганда Зе?
sky-labs• 16 декабря 2023
Ответ дляIsidda
а я хочу знать ,как и где живут убийцы и что я им такого плохого сделала в этой жизни,что оно пришло убить мою семью за 10 тыс км
Именно поэтому в наших интересах, чтобы они все были равномерно обеспеченными +- на уровне среднего класса, денег у них даже после выплаты репараций на это должно хватить
In limbo• 16 декабря 2023
Ответ дляSanechko
На скрінах фото Томську. Населення +- півмільйона. Ви правда порівнюєте вимираючі українські села з містом півмільйонником, ще й враховуючи його нафтовидобувну діяльність?