Isidda• 16 декабря 2023

Тихий ужас. Вєлікодєржавіє

Якутия -алмазный рай
автор Isidda • 16 декабря 2023
кошмар.москва жилгородок.не прикол.люди живут

автор Isidda • 16 декабря 2023
а в архангельске целые районы бараков.там кухня общая.и туалеты на улице.
автор Isidda • 16 декабря 2023
они,что б в туалет не ходить,ходят на ведро.потом все это выливают за бараком и оно замерзает.мороз же.а летом вонь.тот пьяница разве в дырку попадет.есть фото .что вышел с барака и писает мужик
промокашка• 16 декабря 2023
Ну лучше у нас не лучше пусть хоть в 20 раз хуже то наше дело , А тут же суть в том что они « вєлікіє» и рыло свое грязное везде суют , так пусть бы в своих бараках разобрались , но если уже быть честным то не все у них там так плохо , К сожалению
Vlada-Maria• 16 декабря 2023
Ответ дляBrita
Т.е по вашей логике житель зажопинска гад, а москвич белый и пушистый?
Все они там одинаковые
крадені в Ірпені і Бучі телефони з’являлись в мережі в москві і пітері так само, як в Бурятії або Кадирії
автор Isidda • 16 декабря 2023
Столица российского Забайкалья тонет в фекалиях: в сети показали видео из Читы
https://24tv.ua/ru/v-chite-bez-kanalizacii-zhivut-... Не новость, что у россиян проблемы с туалетами – во многих городах они просто отсутствуют. На днях сеть всколыхнуло видео с российской Читы, где без канализации живут целые районы.
https://24tv.ua/ru/v-chite-bez-kanalizacii-zhivut-...
автор Isidda • 17 декабря 2023
Люди живут в бараке без туалета и выбрасывают свои фекалии напротив дома
https://24tv.ua/ru/v-chite-bez-kanalizacii-zhivut-... районы живут без канализации: они либо ходят в ведра у себя дома, а потом выливают все во двор, либо ходят в переполненные деревянные туалеты.
Российские СМИ показали реалии русского города. Героиня сюжета призналась, что за 25 лет жизни ни разу не ходила там в туалет, поскольку его просто нет. Также она боится провалиться в дыру
автор Isidda • 17 декабря 2023
Другая местная жительница показала, куда жителей домов выливают свои нечистоты. Особенно весело там становится, когда начинается жара и все начинает вонять, или когда наступают паводки – тогда везде плавают фекалии. Иронично, что в этот момент власти страны тратят миллиарды на войну против Украины.
автор Isidda • 17 декабря 2023
К слову, напомним, что некоторые россияне не знали о существовании унитазов. Пережившие оккупацию жители Черниговской области рассказали, как российские захватчики удивлялись туалету в доме.

Убегая от ВСУ, определенные уникумы забрали унитазы с собой. Однако вряд ли это им помогло, ведь без канализации эта ’чудо-дыра’ не работает должным образом.

In limbo• 17 декабря 2023
Удалено администрацией...
Махлебан• 17 декабря 2023
Удалено администрацией...
sky-labs• 17 декабря 2023
Ответ дляMira29-c3c3
У батьків у селі немає газу і погана дорога,але каналізація є.
У них прям в селе есть очистные сооружения?
Куда производится сброс сточных вод?
sky-labs• 17 декабря 2023
Ответ дляIsidda
Немаловажен тот момент, что лично вам эти обстоятельства жизни соседей стали известны только вот, недавно, так рьяно их постите...
С начала войны, в 14 году не интересовались, вас не коснулось, жили-не тужили?