Isidda• 16 декабря 2023

Тихий ужас. Вєлікодєржавіє

Якутия -алмазный рай
Аноним Первый• 16 декабря 2023
Ответ дляSanechko
Це- виключення.
Думаб, ближче до столиці.
500 км від столиці

Подрысь• 16 декабря 2023
Ответ дляSanechko
Нащва села?
Борки
Sanechko• 16 декабря 2023
Ответ дляАноним Первый
500 км від столиці
Назва!!!!
Реверанс• 16 декабря 2023
Ответ дляNat-li
Ви можете придумувати зараз все, що завгодно. Суть не в цьому.
Боже...ще і тре все підряд...лишній доказ))))
Що я Вам там витерла?
Більмо на оці?
Sanechko• 16 декабря 2023
Ответ дляПодрысь
Борки
Удалено администрацией...
Nat-li• 16 декабря 2023
Ответ дляIsidda
скажіть вашому петі-нехай віддасть мені і ще тисячі сімей гроші або квартири,на які нас кинули в 15 році і до 19 року навіть кримінальна справа не була порушена.Ірпінь,район благодатний жк княжий двір шервуд і ще 5 будинків .бабки зняли .мер мав 90 квартир.а нас влада кинула як лохів.і дороги перекривали,половина біженців з дітьми і всім по цимбалам.так котловани і стоять.а люди через нотаріуса слатили усю суму.афера століітя.дякуємо сивочолому!і його меру на той час
Удалено администрацией...
Vale29• 16 декабря 2023
Ответ дляSanechko
Я вде мовчу про каналізацію
Що ви мені намагаєтеся довести? В мене свекри в селі в центральній Україні. Жили все життя доволі скромно, але зробили і туалет в домі, і ванну. І дома в цьому селі зовсім не розвалюхи, хто працює, той здатен подбати про свій комфорт. І добавлю, під цим селом як під Україною в цілому алмазних родовищ нема,просто гроші з під землі не дістанеш.
Подрысь• 16 декабря 2023
Ответ дляSanechko
Удалено администрацией...
потому что это на Харьковщине, причем здесь ЦУ..
Nat-li• 16 декабря 2023
Ответ дляSanechko
Удалено администрацией...

Sanechko• 16 декабря 2023
Ответ дляVale29
Але не поьрібно дрводити, що всі в селі - мають унітази та душ.
Brita• 16 декабря 2023
Ответ дляandria
Кому это надо? У нас своих проблем мало??
Вы тут патриотизм разгоняете?
Та по фиг как они там живут вообще не интересно !
Мы бы за собой смотрели и у себя порядок навели, а потом бы с других смеялись(
А сейчас грустно 😞
В своем глазу бревно не замечают. Зачем смотреть как кто-то где-то живёт?
ulka220v• 16 декабря 2023
Ответ дляBrita
Ну для полноты картины добавили бы фото москвы и питера.
А смысл? там все вливания идут в москву и питер, потому что туда стекаются из всего руснястана более менее соображающие, поэтому там люди живут норм, ну и еще в 2-3 больших городах.
остальное же отсталое население и бОльшая часть территорий - вот такая задница, как на фото автора темы.
Sanechko• 16 декабря 2023
Ответ дляVale29
Ьагато сеоян ходять @рать на відро або в той туалет, що на лворі
Olga Zelenyak• 16 декабря 2023
Ответ дляSanechko
Может не все имеют, но и сталактиты из дерьма не выращивают точно.
А в раше это обычная практика. А еще обязательно, стоя на фоне пирамидки из замерзшего говна, рассказывать, как они хохлов будут убивать и запад уничтожать. Других проблем ведь нет.
Vale29• 16 декабря 2023
Ответ дляSanechko
Але не потрібно доводити, як ви це робите, що ніхто не має. Хто працює - той має.
Подрысь• 16 декабря 2023
Ответ дляSanechko
раньше да, но сейчас у большинства унитазы и душ.
Mira29-c3c3• 16 декабря 2023
Ответ дляSanechko
В Україні В селах теж нема унітазіів
Зараз у кожній хаті практично таке ’диво’є.
Sanechko• 16 декабря 2023
Ответ дляOlga Zelenyak
Ви ьули в раші?
Відчули то на собі?
Sanechko• 16 декабря 2023
Ответ дляVale29
Я про інше

Olga Zelenyak• 16 декабря 2023
Ответ дляSanechko
Ви ьули в раші?
Відчули то на собі?
Я вы сегодня на себе не чувствуете?
owl62• 16 декабря 2023
Ответ дляАноним Первый
Це ліжко , кухня і унітаз моєї свекрухи. Живе в маленькому селі на одну вулицю, віддаленому від траси. Жіночка 60+
Всі в селі мають унітази дома
Така кухня не у всіх людей, що живутьу великих містах, є
Sanechko• 16 декабря 2023
Ответ дляOlga Zelenyak
Я вы сегодня на себе не чувствуете?
Я- людина, яка не вірить політичній пропаганді
Olga Zelenyak• 16 декабря 2023
Ответ дляSanechko
О какой пропаганде речь?
Каждый день сегодня россияне убивают украинцев. Что еще надо почувствовать?

Вот вам фильм, снятый россиянами, а не украинцами ради пропаганды. Посмотрите, послушайте, что говорят эти люди. Потом вернетесь, обсудим.
Sanechko• 16 декабря 2023
Ответ дляOlga Zelenyak
Я вы сегодня на себе не чувствуете?
Бо і в Украіні не все супер.
Не в кожного під дупою унітаз.
Та ванна з шампанським
Olga Zelenyak• 16 декабря 2023
Ответ дляSanechko
Бо і в Украіні не все супер.
Не в кожного під дупою унітаз.
Та ванна з шампанським
А автор написала: в Украине все супер?)
Вы в Украине кого хотите убивать?
ulka220v• 16 декабря 2023
кстати когда эвакуировалась из одного конца Украины в другой, проехали эвакопоездом через многие села, и заметила, что чем ближе к раше, тем хуже живут наши села, чем ближе к Европе, тем богаче села.
У нас в Донецкой области села были бедные, молодежи там нет практически, а если есть, то пьют, домишки хилые, 2 этажный дом красивый с ремонтом в наших селах был редкостью.
Приехав в село в западной части Украины, мы были в шоке: тут редкость одноэтажный дом. Все дома добротные, 2-3 этажа, везде ландшафт, нет заборов из шифера 2-х метровых, как у нас, в домах красиво.
Так что прям наглядно очень заметно для меня было - чем ближе к русне, тем беднее и хуже
Olga Zelenyak• 16 декабря 2023
Не получается вставить ссылку.
Фильм называется Пентагон. Предлагаю всем, не верящим в пропаганду, посмотреть и обсудить.
Mira29-c3c3• 16 декабря 2023
Ответ дляSanechko
Удалено администрацией...
Дівчата,хто з ЦУ? Справді з унітазами біда у вас?
Подрысь• 16 декабря 2023
Ответ дляSanechko
Бо і в Украіні не все супер.
Не в кожного під дупою унітаз.
Та ванна з шампанським
я уже писала выше, что только у бабушек одиноких или маргиналов.
Унитазов нет в большинстве своем в дачных кооперативах (может вы их в селом попутали), либо на каких то хуторах.. Хотя сейчас многие богачи выезжают в эти хутора и строят там особняки, с унитазами).
чаревна• 16 декабря 2023
Ответ дляMira29-c3c3
Я больше скажу, сейчас живу на даче, пока ремонт. Здесь практически у всех в домах унитаз и на улице туалет с ямой.
Это частный сектор, нет центральной канализации, каждый откачивает за свой счёт свои ямы. Что тоже не дешёвое удовольсивие