ПампушОК• 16 декабря 2023

Снова не могу успокоиться из за сына.

Сын ушел якобы гулять ,ему 17 лет последний раз звонил в шесть часов и просил скинуть 50 грн ,так и сказал ,что пьют водку и ему нужно запивать .Я не скинула денег .Телефон у него отключен .У меня тревога ,страх .Господи ,ну что с ним делать .Не могу успокоиться ,сильное чувство тревоги ,телефон отключен .
тяжкаялюдина• 16 декабря 2023
Телефони його друзів знаєте? Не можуть же всі бути відключеними.
Котомафия• 16 декабря 2023
Это тот, у которого девушка - сука?
Яичница с беконом• 16 декабря 2023
В чем ваш вопрос?
So_so• 16 декабря 2023
А новый телефон купили ему уже?
Та ту та• 16 декабря 2023
Автор все будет хорошо, не накручивайте себя. Возраст у сына такой, что поделаешь.
Может банально села батарея, а зарядки нет. Прийдёт ваш сын не переживайте.
75В• 16 декабря 2023
я бы помолилась... чтоб Бог оберег от плохих людей и наставил на путь добра и так далее и все на этом. Занимайтесь собой, кино посмотрите, зарядку сделайте. Воспитывать как бы поздно, уже большой мальчик)
Папобус• 16 декабря 2023
А где отец вашего сына?
Хочу на Балі• 16 декабря 2023
Та а чому ви переживаєте?
Сину добре
Яичница с беконом• 16 декабря 2023
Ответ для75В
Так и запишем для будущих молит - добра и так далее)
So_so• 16 декабря 2023
Ответ для75В
Вы знаете, эта та ситуация, что если об этом много молиться, что можно выйти на себя. Неудобно получится.
автор ПампушОК • 16 декабря 2023
Сын только что пришел ,перегар от него .Разговаривать со мной не хочет .Я не могу никак успокоится ,куда он катиться .
Анонимба• 16 декабря 2023
У меня вот так у знакомой, вылезли на заброшку и напились. Потом звонил родителям, чтоб приехали и помогли спуститься.... кто знает Парус в Днепре, там ни перил, ни пролетов местами и ночь.
Анонимба• 16 декабря 2023
Ответ дляПампушОК
Сейчас не трогайте его, главное, что дома. Вам уже спокойнее. Выспится, поговорите с ним
Ганцю в кєдах• 16 декабря 2023
Моя кума отучила тем, что на каждую пропаду вызывала полицию. Однажды полицейским надоело и такое вливание сделали, что больше не гулял без разрешения.
So_so• 16 декабря 2023
Ответ дляПампушОК
Так что с телефоном, с учёбой?
Гарантую неперелевки• 16 декабря 2023
Ответ дляПампушОК
Завтра будете разговаривать. Сегодня успокойьесь и радуйтесь, что пришел целый и невредимый.
из_под_тишка• 16 декабря 2023
Автор молиться
автор ПампушОК • 16 декабря 2023
Ответ для75В
Молюсь все время за него ,чтобы он образумился ,что бы не шёл по наклонной ,чтоб не общался с той компанией с которой он общается .
автор ПампушОК • 16 декабря 2023
Ответ дляSo_so
Так что с телефоном, с учёбой?
Телефон не купила ,учебы нет,большая вероятность ,что отчислят,он каждый день говорит ,что сейчас будет делать и так проходят дни и ничего не делает.
Великий сатирик• 16 декабря 2023
Ответ дляПампушОК
Тут или мужское вливание должно быть, или кардинально увозите его от этой компании в другой город/страну.
75В• 16 декабря 2023
Ответ дляАнонимба
хорошо хоть позвонил
автор ПампушОК • 16 декабря 2023
Ответ дляВеликий сатирик
Он и сам плохая компания ,тянет его пить курить ,по нормальному ему неинтересно .Не оправдывываю его ,вижу ,как он себя ведёт ,но повлиять на него никак не могу .
Голодаю• 16 декабря 2023
Ответ дляПампушОК
не делайте из мухи слона,а то будет хуже, чем молчание.
и не трогайте выпившего человека,если не знаете этого простого правила до сих пор.
всё что могли вы уже сделали - отказали в его просьбе.
как будут дальше развиваться события покажет время.
Борода• 16 декабря 2023
Завтра поговорить, может отец пусть подключится. Типа вред здоровью, опасность, какие планы на жизнь. А чем ему та компания интересна, на подработку бы его
автор ПампушОК • 16 декабря 2023
Спасибо всем на добром слове .Хоть пришел домой,уже спокойнее .Он ушел и позже увидела в новостях ,что двое подростков распивали спиртное и избили мужчину и забрали деньги и карточки ,я чуть с ума не сошла .Хотя за таким замечен не был ,дома деньги не берет .
Бешене сарі• 16 декабря 2023
Ответ дляАнонимба
У мого сина однокласник пив якусь слабоалкоголку в компанії і «друг» підкинув щось в пиво і цей однокласник помер, серце не витримало, 15 років було…
Карпатський грибар• 16 декабря 2023
- Мама, переведи мне 50 гривен.
- Fifty grivnas.
Для драки• 16 декабря 2023
Ответ дляПампушОК
Я Вас умоляю, я тоже в 17 с друзьями в парке на лавочке и под дискотекой водку пила, закусывая 🍎 и семками. Никуда не скатилась, 2 ВО, хорошая работа, семья и дети.
У мамы на запивон просить денег, это конечно наглость , я от своих родителей шифровалась страшно.
автор ПампушОК • 16 декабря 2023
Ответ дляБорода
Отец с ним не общается ,а отчима он не празднует ,меня тоже не празднует ,делает то что ему хочется .Возможно если бы отец с ним общался ,возможно бы такого и не было.
Борода• 16 декабря 2023
Ответ дляПампушОК
Думаю обида на отца очень влияет. Бм вообще не идет на контакт, общение. Отчим пытался подружиться, сын с ним как общается? Может попробовать поговорить по душам на эту тему, подумать как это быть на его месте, это сложно вот и пытается топить печаль в алкоголе. Или привлечь отца проблемами. Сил вам и понимания