Гарачий Чокалад• 16 декабря 2023

Вы клеите обои за шкафом?

Хочу в комнате переклеить обои,стоит шкаф-купе,никто его менять не будет и переставлять также.Вот думаю пусть там старые будут,но чисто с точки зрения психологии это может мулять.Как Вы делаете?
Невловимий Джо• 16 декабря 2023
Клею везде
Правда, есть полотно одно вверх тормашками
Мне без сахара• 16 декабря 2023
Якщо його не двигаєте, то не клеєте за ним.
Неначасі• 16 декабря 2023
Меня ´муляет´ такое, потому что Я знаю, как там за шкафом))
Lena-0282• 16 декабря 2023
Клею
Уси Пуси• 16 декабря 2023
Да, а вдруг придётся шкаф передвинуть или поменять мебель.
Бабка_в_кедах• 16 декабря 2023
Во первых шкаф купе отодвинуть и помыть за ним, и у меня за шкафом в тон обои, смысл менять обои и старые пыльные оставлять за шкафом
Мальдивирую• 16 декабря 2023
Ми зараз повністю капітально зробили ремонт в спальні. За майбутньою шафою не вистачило 1 полоси. Рулон шпалер 1034 грн. Не купляли та не клеїли. Нам не муляє.
Шпалери під фарбування, просто пофарбували стіну як і усюди шпалери
Бабка_в_кедах• 16 декабря 2023
Не хотите обои за шкафом то хоть покрасить что бы освежить
автор Гарачий Чокалад • 16 декабря 2023
Ответ дляУси Пуси
Он может только там стоять,места больше нет
Леплю из пластилина• 16 декабря 2023
У нас еще и плитка за ванной и под ней🤣🤣
ТрамвайGirl• 16 декабря 2023
Ответ дляЛеплю из пластилина
У меня тоже,чем очень удивила мастера
Нульовий сантиметр• 16 декабря 2023
Сегодня клеили мастера, шкаф на всю стену (3,5 м) так там не клеили.
Оскорбляю всячески• 16 декабря 2023
Казала кума, коли обої з косяками клеїла:
- Тайпох, туди буде картина, а сюди вазон поставлю😆
Я так не можу, як буду знать, що там фігня, то колупать буду усіх китайськими паличками.
Але буває, що мені не кажуть про брак, то я його можу в не побачить. Тоді вже мене дзьобають, що мені рік норм було, а туууут як побачила!!!😂
Мстящий за Зайца• 16 декабря 2023
Ответ дляЛеплю из пластилина
А что, можно под ванной не класть плитку?
Психологічка• 16 декабря 2023
Я бы не клеяла, зная то что он с места не сдвинется, ну или бы лишнее если бы оставалось то часть бы поклеяла. А так недавно делали у родителей в спальнях, там так отодвигали и переклеивали , они так решили.
Психологічка• 16 декабря 2023
Ответ дляМстящий за Зайца
А зачем?)
ТрамвайGirl• 16 декабря 2023
Ответ дляПсихологічка
А зачем?)
Чтоб чисто было и всегда можно было убрать,помыть
Мстящий за Зайца• 16 декабря 2023
Ответ дляТрамвайGirl
У меня ванна зашита каркасом, но плитка под ванной все равно есть. Я думала, что только в селе за шкафом обои не клеят...
Оскорбляю всячески• 16 декабря 2023
Ответ дляПсихологічка
У вас ошибочка - клеяли, клеяли и вдруг переклеИвали.
Наверное, правильно будет переклеЯвали)
Ксерокопия ночи• 16 декабря 2023
Ответ дляМстящий за Зайца
Я тоже что-то не поняла 🫤
Запасная спина• 16 декабря 2023
Ответ дляМстящий за Зайца
Обычно не кладут
Ксерокопия ночи• 16 декабря 2023
Ответ дляЗапасная спина
Обычно не кладут
Впервые слышу
Психологічка• 16 декабря 2023
Ответ дляОскорбляю всячески
Наверное, правильно будет переклеЯвали)
Если вам так легче, то пожалуйста)))) Мне всё равно я не на уроке языка.
Мстящий за Зайца• 16 декабря 2023
Ответ дляЗапасная спина
Обычно не кладут
И что при этом ’экономится’? Целые 1,5 кв.м плитки. Так по отношению к стоимости ремонта санузла это ничего.
Великий сатирик• 16 декабря 2023
Я б не клеїла якби знала що шафу 100% ніхто нікуди не буде переставляти
Запасная спина• 16 декабря 2023
Ответ дляКсерокопия ночи
Впервые слышу
А я впервые слышу, чтобы под ванной клали плитку
Запасная спина• 16 декабря 2023
Ответ дляМстящий за Зайца
Это тоже деньги
Психологічка• 16 декабря 2023
Ответ дляКсерокопия ночи
Впервые слышу
Ну почему?) Вы не видели современные ремонты? Ставится ванная и от нее кладется плитка, низ зашивается гипсом и сверху кладется плитка, только оставляется доступ к сливу. Плитка на магнитах ставится или отжимной миханизм. У меня например под ванной просто чистая отделка и ничего там нет и хранить не собираюсь, лезть под ванную и потом там мыть или ещё что то хранить.
Ксерокопия ночи• 16 декабря 2023
Ответ дляПсихологічка
У меня ванна закрыта каркасом, но плитка там есть.
ТрамвайGirl• 16 декабря 2023
Ответ дляЗапасная спина
Обычно не кладут
В целях дивной экономии