А_мій_самий_самий• 16 декабря 2023
Набор Spell
Девочки,кто брал такой набор?
СтОит взять?
Заместитель Анонима• 16 декабря 2023
Смак - не відкривала ще.
Але пакувальна коробка в 3 рази більша за цукерки.
ЦібаФу• 16 декабря 2023
Вы на подарок? Шоколад у них обычный, упаковано симпатично. Я брала другой набор на подарок
А_мій_самий_самий
• 16 декабря 2023
Ответ дляЦібаФу
На подарок, но очень близким людям
Пешеходик• 16 декабря 2023
От жук, одну шоколадку спёр. Мне дарили, но в наборе была баночка и квадратная шоколадка. Понравилось, хотя я молочный шоколад не особо люблю
Нічого вдягти• 16 декабря 2023
а я только доела шоколадку спелл и мне она понравилась)
и соленая карамель их вкуснее, чем маслотом
Nikol-09de• 17 декабря 2023
Я пробовала , очень понравился шоколад. Конфеты полосками те что на фото очень вкусные , только я знаю они есть разные .