Kate888• 16 декабря 2023

Важливі подробиці про новий законопроект щодо мобілізації

Распространяйте в своих соц.сетях, пишите комментарии на странице Марьяны Безуглой, если примут этот законопроект, пойдут все, исключение только беременные, будет запрет на выезд, обязательная военная подготовка от 18 до 60 лет, женщинам в том числе.
Просыпайтесь!!!!!
Сейчас они дорабатывают наказание за уклонение и его выкатят на порядок денний.

❗️Важливі подробиці про новий законопроект щодо мобілізації

Призовний вік по мобілізації – 25 років, замість 27 років зараз.

Нові обов’язки військовозобовʼязаних громадян:
📍Надати дані про місце проживання роботодавцю.
📍Пройти медогляд під час мобілізації.
📍Самостійно з’явитися в ЦНАП / ТЦК СП для уточнення даних. Мобілізувати в ЦНАПі не можуть! Тільки уточнити дані.
📍Постійно носити з собою військово-обліковий документ (ВОД) під час дії воєнного стану.

Варіанти вручення повістки:
📍в ТЦК СП представниками ТЦК СП
📍за місцем проживання представниками ТЦК СП, поліцейськими
📍 за місцем роботи представниками ТЦК СП, поліцейськими
📍в громадських місцях представниками ТЦК СП, поліцейськими

Яка відстрочка таке і право на звільнення:
📍Всі особи з інвалідністю.
📍Ті, хто мають троє і більше дітей.
📍Якщо двоє військовослужбовців мають дитину, то 1 має відстрочку і право на звільнення (чоловік або жінка). Тобто, якщо жінка вирішує піти на військову службу, то чоловік таким чином може отримати відстрочку.
📍Якщо у сім’ї особа неповнолітня з інвалідністю.
📍Якщо повнолітня недієздатна дитина з інвалідністю / дружина або чоловік / батьки дружини або чоловіка 1-2 групи (при цьому особа з інвалідністю сама обирає кому відстрочка)
📍Опікуни особи з інвалідністю 1-3 груп, яка визнана в судовому порядку недієздатною.
📍Вагітні жінки та жінки в декреті.
📍Тільки діючі нардепи (всіх колишніх прибрали), обрання депутатом – підстава для звільнення.
📍Жінки та чоловіки, чиї близькі родичі (чоловік, дружина, син, донька, батько, мати або рідний (повнорідний, неповнорідний) брат чи сестра) загинули або пропали безвісти під час АТО або відсічі збройної агресії проти України.

Підлягають мобілізації тільки за бажанням:
📍особи з інвалідністю
📍особи, звільнені з полону

Прибираємо право на відстрочку та ставимо на військовий облік:
📍поліцейських
📍БЕБ
📍державна пенітенціарна служба

Строкова служба:
📍прибираємо строкову службу
📍звільняємо строковиків
📍всі звільнені строковики переходять в мобілізаційний ресурс відповідно до загальних правил (з 25 років)

Жінки:
📍стають на військовий облік (порядок обліку визначається Міноборони)
📍проходять базову загальновійськову підготовку
📍під час дії воєнного стану залучаються до проходження військової служби (на бойові посади - тільки добровільно)
📍звільняються від проходження базової військової підготовки (крім загальних підстав):
- у зв’язку із вагітністю;
- у зв’язку з доглядом за дитиною.
Нина____• 17 декабря 2023
Ответ дляPiracanta
Вы были прообразом героини романа Мастер и Маргарита?
Mary-7b23• 17 декабря 2023
Ответ дляkitty cat
Я вижу ) но мне кажется это бот. Уж слишком навязчиво продвигает безумные планы Безуглой
Да нет, она больна , зайдите в ее темы, она пишет , что больна шизофренией. И дизлайки ставит со своих двух аккаунтов
scsv1347• 17 декабря 2023
Ответ дляПляма на Сонці
Ой… ці мені зелені виборці!!
Що він там утопив в крові?
Відкрийте очі! Зараз зелені тільки почали топить нас в крові! При пороху по ресторанах і Тц воєнкомат людей не виловлював.
Хоч ди думать навчились кончені!
Які зелені???
Я не голосовала ни за Петю, ни за Зелю! Это два сорта одного говна.
Сама ты кончєна!
Lusik 26• 17 декабря 2023
Ответ дляinco
А представьте. Вы приехали навестить родных в Украину и потом выехать не можете. Я бы хотела приехать где-то на месяц, но уже боюсь что потом не выпустят. Хорошо что пишут.
Ну то бійтеся далі! Тут бояться, що завтра в бусіки жінок будуть пихати, що вагітним форму для служби ш’ють, що 14 літніх хлопчиків на фронт відправлять...якщо ні мозку, ні критичного мислення, то все що залишається це боятися і причитати
Landuchka• 17 декабря 2023
Ответ дляМурка в бурке
Должны быть на передовой, а не в Европе: Безуглая сделала заявление о мобилизации женщин
https://tsn.ua/ru/ato/dolzhny-byt-na-peredovoy-a-n...
Ага... И недвижимость отбирать... Сегодня она в ударе
Нина____• 17 декабря 2023
Ответ дляMary-7b23
Мурка , как вы себя чувствуете ? У вас сейчас обострение ? Принимаете препараты ? Слышите сейчас голоса , что говорят ?
Она тут нагнетает. Она тяжело больной человек, понимает, что не годна на службу, вас тут запугивает, темы про безуглую строчит, а вы ведетесь. У человека шизофрения.
Мурка в бурке• 17 декабря 2023
Kate888 это мой 7 ник
kitty cat• 17 декабря 2023
Ответ дляMary-7b23
Может для отвлечения внимания. Хз. Странный персонаж.
Нина____• 17 декабря 2023
Ответ дляМурка в бурке
Это некторым везде мерещатся Мурки и они никак не могут понять что за хуцпа происходит)
У вас раздвоение личности? ещё впридачу к шизе? Или это одно и то же?
Мурка в бурке• 17 декабря 2023
Нина____ это 8 ник, остальные не помню
Оленёнок• 17 декабря 2023
Ответ дляkitty cat
Мурка Бурка - Марьяна Безугла. Даже инициалы одинаковые Признавайтесь уже, с какой целью пожаловали на советчицу. Нет, не пойдут женщины на фронт или куда там еще. Даже не мечтайте пропихнуть свои идеи.
Может тут действительно безуглая обитает?😂 она точно уо, может и шизофреничка
Клементина• 17 декабря 2023
А ще ця Безмозгла сучка проти Залужного весь час топить.
Вчора жалілась, що він її забанив.
Сьогодні виклала фото нашого загиблого бійця, де описує чому не забирають тіло.
У загиблого на рукаві ’Бебі Йода’, як у Залужного. Ця сука написала, про культ особистості, який ій не подобається.

Мар´яна Безугла ти дура!!! - Сподіваюсь нагуглиш це про себе.
Нина____• 17 декабря 2023
Ответ дляkitty cat
Тоже иногда кажется. И создала заранее тему про шизофрению, типа больная. Вполне логичный ход
kitty cat• 17 декабря 2023
Ответ дляОленёнок
У меня такие же мысли. Уж слишком одинаковое транслируют эти две дамы. Ну а что ? Советчица наверно самый большой женский форум в Украине. Есть где разгуляться таким как Марьяна
Нина____• 17 декабря 2023
Ответ дляМурка в бурке
Нина____ это 8 ник, остальные не помню
Да уж.. плохо лечат вас, плохо
Mary-7b23• 17 декабря 2023
Ответ дляНина____
У шизофреников биополярка еще бывает в сопровождении
Mary-7b23• 17 декабря 2023
Ответ дляНина____
Да видно , что она больная
freaz• 17 декабря 2023
Ответ дляМурка в бурке
Марьяна Безуглая заявила, что выехавшие после начала вторжения РФ в Европу женщины должны также воевать.
Хай поверне Батальйон Монако
Нина____• 17 декабря 2023
Ответ дляMary-7b23
Я так и подумала. Потому что она меня назвала буркой, то есть собой. жесть.
kitty cat• 17 декабря 2023
Ответ дляНина____
Я просто не знаю как ведут себя люди с этим диагнозом. Но эта Мурка вполне себе активно строчит тут наративы Безуглой не отклоняясь от заданой траектории
Lusik 26• 17 декабря 2023
Ответ дляОленёнок
Какой-то бред, если честно. Медики давно военнообязанные и никто их массово не призывает. Я сама уже около 3 месяцев в запасе и никому не нужна. Кроме того, есть закон, в соответствии с которым женщина может уводиться с воинской службы в запас. В частности, законное основание - несовшеннолетний ребёнок и воюющий муж (я так и уводилась, проблем вообще не было). Сами командиры особо на хотят брать женщин не то, что на передовую, даже в тыл. Кроме того, нет смысла призывать женщин, вон мужиков ещё куча) Воинская подготовка - да, не помешает, что плохого в том, чтобы уметь стрелять из автомата (помните, как в Киеве их раздавали?). Извините, сразу напишу, что отвечать никому не буду, не хочу тратить время на обсуждение того, чего по факту ещё нет (закона).
Ви абсолютно праві, вся ця тема - БРЄД, але думати і аналізувати інформацію серед тутешніх не прийнято....прийнято з палаючою сракою волати та без причини істерити.
Нина____• 17 декабря 2023
И сразу палец вниз ставит. В психушке сейчас не обед ещё? Время ещё есть?
KrupinkaSs• 17 декабря 2023
Девочки,всю тему не читала,скажите те кто тут сначала,issida, irina-b,vihola,ochmonek и другие ’патриотки’- в военкомат уже собрались на учёт становиться?Они-то в первых рядах должны быть.
Нина____• 17 декабря 2023
Ответ дляkitty cat
Просто нужно жалобы на неё строчить и всё
Lusik 26• 17 декабря 2023
Краще б створили петицію про звільнення цієї тупорилої Бузуглої, по ній вже дурка плаче або вона свідомо працює на росісю.
kitty cat• 17 декабря 2023
Ответ дляLusik 26
Еще надо помнить что тут бывают засланные казачки. Вот Мурка как мне кажется одна из таких
Mary-7b23• 17 декабря 2023
Ответ дляkitty cat
Шизофреники могут быть и не умственно отсталые . Это другое. У них голоса в голове , навязчивые мысли, повторения, мании преследования , ощущения себя например Марьяной Безуглой или Наполеоном, в ремиссии они становятся более адекватны. У них странное поведение и это видно родным , знакомым и на форуме даже прослеживается . Там не все так просто , если аутисты часто УО , то эти нет. Она вон и не скрывает, что у нее 8 аккаунтов, дизлайки со всех ставит
alena19842010• 17 декабря 2023
Ответ дляLidia-e738
Я почему то думаю, что не будут так вылавливать женщин, как вылавливают сейчас мужиков. Вы представьте сколько полетят роликов с плачущими женщинами, которых пакуют в бусы или заставляют идти служить. Европа это просто так не проглотит. Шумиха за такое на весь мир поднимется. Останется все как было, что женщины идут по желанию
Европе почихать на всех нас тут, в бусы паковать не будут, а выехать нельзя, детей вывезти нельзя
kitty cat• 17 декабря 2023
Ответ дляMary-7b23
Понятно
Mary-7b23• 17 декабря 2023
Ответ дляМурка в бурке
Нина____ это 8 ник, остальные не помню
Вы ощущаете себя Марьяной Безуглой? Что голоса говорят сейчас?