Заліковий троль• 17 декабря 2023

Если мужчина увидит, что любимая женщина не бреет ноги.

Вот допустим, женщина долго не была в отношениях, перестала ухаживать за собой, брить подмышки и ноги. И вот на романтической прогулке подвернула ногу, мужчина снял носки, чтоб вправить и увидел волосы. Думаете это отвернет его?
Результат:
вже голосів: 367
234 (63.76%) если любит, то не отвернет
71 (19.35%) не знаю
62 (16.89%) отвернет
Рассказница• 17 декабря 2023
На одном свидании я ноги не побрила, а мой Красавец носки не постирал - 1:1.

Вкуси мене• 17 декабря 2023
Ответ длямадам Везувий
У меня всегда все гладкое кроме ног, ноги могу запустить, ещё никого это не отворачивало
Мужиков, которые были у меня, не смущала даже моя небритая интимная зона
Вкуси мене• 17 декабря 2023
Ответ дляЗаліковий троль
У нее тоже ноги и подмышки не бритые?
Откуда мне знать? Я ни разу не видела ее в реале
Аnnеt• 17 декабря 2023
Ответ дляРожки-да-ножки
А він лікар, щоб вправляти ногу?
он травматолог. автор фантазёрша.
Тролю як можу• 17 декабря 2023
Ответ дляВкуси мене
Я же пишу, что вообще не брею ноги. Так что мой бывший муж увидел мои небритые ноги еще при первом сексе. Да и другие мужики тоже видели
Значит их у вас не видно. Если б там были волосы как у араба, то сложно было бы не заметить
Наполеон Бонапарт• 17 декабря 2023
Як моя прабабка 12 дітей народила з небритими ногами?
Кицюююня• 17 декабря 2023
Ответ дляВкуси мене
Я вообще не брею ноги. И моего бывшего мужа это не смущало. Мужчин, которые у меня были после развода, это тоже не смущало. Правда, для некоторых из них ноги я все же брила (хотя бы иногда)
Аналогично.
Вкуси мене• 17 декабря 2023
Ответ дляТролю як можу
Видно. Да и тактильно они ощутимы
мадам Везувий• 17 декабря 2023
Ответ дляВкуси мене
Ну то я делаю для себя, я думаю, если б там тоже было небрито, то не смутило бы

Давно без алко• 17 декабря 2023
Ответ дляВкуси мене
Рассказница• 17 декабря 2023
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Таґда баби ф полє ражалі і псіхолухов нєбила - і нармальними зайками на лужайках вираслі.
БолеИменее• 17 декабря 2023
Если любит, то его не отвернёт даже если она при падении обосрётся.
Вкуси мене• 17 декабря 2023
Ответ дляДавно без алко
Блюйте себе дальше
Мой_ужин• 17 декабря 2023
Ответ дляСнегопадка
Это ж какая там шерсть у автора, что сняв носки, мужик обомлел?)))
Обзавидовался, наверное
Я_канеша_извиняюсь• 17 декабря 2023
У кумы мужика нет лет 10 и ноги и пися выбриты всегда. Мне не понятна связь выбритость и мужчина
Тоскующая• 17 декабря 2023
Знаете есть такое выражение: Бог парует. Засранцы-мужчины тянутся к засранкам- женщинам. Люди находят друг друга.
Мой_ужин• 17 декабря 2023
Автор, можно вопрос? Мужик выжил? Слился? Если жив и не слился, можно брать, - живучий, с крепкой психикой сейчас на вес золота.
Vitamina1407• 17 декабря 2023
Волосы это еще пол беды, но он может увидеть педикюр как у бабы яги,ото конечно печальнее.
Вкуси мене• 17 декабря 2023
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
А мне понятна. У меня нет привычки брить подмышки, ноги, интимную зону. И в тех случаях, когда я брила ноги и интимную зону, я это делала для мужиков

Lilian-nochka• 17 декабря 2023
В чем проблема набор одноразовых бритв купить?никогда не могла понять нерях
Сонячний день• 17 декабря 2023
Ответ дляТоскующая
А каким боком бритье ног и засранки?
автор Заліковий троль • 17 декабря 2023
Ответ дляТоскующая
Нет, лучше засранки женщины и аккуратные мужики, и наоборот, засранцы мужики и аккуратные женщины))
Сонячний день• 17 декабря 2023
Ответ дляLilian-nochka
Неряха - это которая использованную бритву и сбритые волосы не убрала, вы путаетесь))
Lilian-nochka• 17 декабря 2023
Ответ дляСонячний день
Ну женщина с шерстянными ногами как то не здорово выглядит..самой же противно
Тоскующая• 17 декабря 2023
Ответ дляЗаліковий троль
Аккуратные с засранцами не связываются.
автор Заліковий троль • 17 декабря 2023
Ответ дляТоскующая
Аккуратные с засранцами не связываются.
Вы не правы. Море таких случаев.
Тоскующая• 17 декабря 2023
Ответ дляЗаліковий троль
Вы не правы. Море таких случаев.
Мне такие не встречались
автор Заліковий троль • 17 декабря 2023
Ответ дляАnnеt
он травматолог. автор фантазёрша.
Нет, он тренер по карате. Просто знает приемы неотложной помощи при травмах.
АфродитаПетровна• 17 декабря 2023
А зачем нужен мужик, которого пугает такая мелочь?
У каждого из нас, бывает, непредвиденные ситуации случаются. И если взрослого мужчину смутила небритая нога - то нам с ним, девочки, не по пути.
Аnnеt• 17 декабря 2023
Ответ дляАфродитаПетровна
может он просто боится йети?