Заліковий троль• 17 декабря 2023
Если мужчина увидит, что любимая женщина не бреет ноги.
Вот допустим, женщина долго не была в отношениях, перестала ухаживать за собой, брить подмышки и ноги. И вот на романтической прогулке подвернула ногу, мужчина снял носки, чтоб вправить и увидел волосы. Думаете это отвернет его?
Результат:
вже голосів:
234 (63.76%)
если любит, то не отвернет
71 (19.35%)
не знаю
62 (16.89%)
отвернет
КохайтесьЧорнобровi• 17 декабря 2023
Ответ дляЗлюка-закусюка
Вам 18?
Ну на свидание можно было и побрить.
Вкуси мене• 17 декабря 2023
Я вообще не брею ноги. И моего бывшего мужа это не смущало. Мужчин, которые у меня были после развода, это тоже не смущало. Правда, для некоторых из них ноги я все же брила (хотя бы иногда)
НеГолосую• 17 декабря 2023
На романтическую прогулку только дуры не бреют ноги и не надевают нормальное нижнее белье
Лепешечка• 17 декабря 2023
Дивлячись якого чоловіка. Мій погано бачить, то може навіть і не помітив би.
Зоркая Зорро• 17 декабря 2023
Ответ дляНеГолосую
Так це ж прогулянка, а не подивитися рибок вдома. Тим більше взимку краще гуляти з шерстю
Снегопадка• 17 декабря 2023
Ответ дляЛепешечка
Это ж какая там шерсть у автора, что сняв носки, мужик обомлел?)))
В кого тако було• 17 декабря 2023
Ответ дляВкуси мене
Тут речь не о муже, а о новом мужике. Я тоже не брею особенно зимой и моему мужу всё равно.
Злюка-закусюка• 17 декабря 2023
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Ну на свидание можно было и побрить.
А он побрил? Может я тоже люблю у мужиком гладкие ноги и попку? Мог и подготовиться к свиданию
НеГолосую• 17 декабря 2023
Ответ дляЗоркая Зорро
Взимку под штанами есть еще шерстяные трусы и колготки. А небритые подмышки и подавно не заметны:)
Вспомнилась поговорка - если ты точно не хочешь секса этим вечером, на свидание иди не побритая в бабушкиных трусах.
Лепешечка• 17 декабря 2023
Ответ дляСнегопадка
Не знаю. Мабуть так? Але це екзотика. Навпаки будуть шанувальники.
Пэрисхилтонша• 17 декабря 2023
первая прогулка и уже любимая женщина
ах, завидую вашей наивности
интайм_не_предлагать• 17 декабря 2023
Якщо у дівчини довго нема відносин і потім вдруг бац з‘явились, то, думаю, вона на побачення до блиску вибриє і вимиє все, і нову білизну одягне.
Заліковий троль
• 17 декабря 2023
Ответ дляПэрисхилтонша
первая прогулка и уже любимая женщина
ах, завидую вашей наивности
Я не писала, что первая. Одна из..
Масяня Я• 17 декабря 2023
Ответ дляВкуси мене
Я тоже. Я вообще не брила ноги до 40лет. И никто из моих мужчин ничего не говорил по этому поводу
Пэрисхилтонша• 17 декабря 2023
Ответ дляЗаліковий троль
Я не писала, что первая. Одна из..
ага... Вот допустим, женщина долго не была в отношениях....
так она уже в отношениях же по вашему....
Заліковий троль
• 17 декабря 2023
Ответ дляПэрисхилтонша
Пока думает.
Вкуси мене• 17 декабря 2023
Ответ дляВ кого тако було
Я же пишу, что вообще не брею ноги. Так что мой бывший муж увидел мои небритые ноги еще при первом сексе. Да и другие мужики тоже видели
Пэрисхилтонша• 17 декабря 2023
Ответ дляЗаліковий троль
Пока думает.
пока она думает, то придумала что уже любимая
Вам сколько лет?
Заліковий троль
• 17 декабря 2023
Ответ дляПэрисхилтонша
Вам сколько лет?
40. Это женщине
Вкуси мене• 17 декабря 2023
Ответ дляПэрисхилтонша
первая прогулка и уже любимая женщина
ах, завидую вашей наивности
Мой бывший муж влюбился в свою нынешнюю женщину еще до первого свидания. Правда, это редкость
Пэрисхилтонша• 17 декабря 2023
Ответ дляЗаліковий троль
40. Это женщине
а... ну тогда все хорошо...
он и не заметил.. а если и заметил, не заморачивается
Кусюче сонечко• 17 декабря 2023
Женщина ухаживает за собой для себя.
Если для нее не бритые ноги это нормально, то почему она этоги должна стесняться перед мужчиной?
мадам Везувий• 17 декабря 2023
У меня всегда все гладкое кроме ног, ноги могу запустить, ещё никого это не отворачивало
Заліковий троль
• 17 декабря 2023
Ответ дляКусюче сонечко
Женщина ухаживает за собой для себя.
Из-за стереотипов
Заліковий троль
• 17 декабря 2023
Ответ дляВкуси мене
У нее тоже ноги и подмышки не бритые?