Заліковий троль• 17 декабря 2023

Если мужчина увидит, что любимая женщина не бреет ноги.

Вот допустим, женщина долго не была в отношениях, перестала ухаживать за собой, брить подмышки и ноги. И вот на романтической прогулке подвернула ногу, мужчина снял носки, чтоб вправить и увидел волосы. Думаете это отвернет его?
Результат:
вже голосів: 367
234 (63.76%) если любит, то не отвернет
71 (19.35%) не знаю
62 (16.89%) отвернет
АфродитаПетровна• 17 декабря 2023
Ответ дляАnnеt
может он просто боится йети?
А зачем нужен мужчина-трус?
Может он ещё и мышей боится?

автор Заліковий троль • 17 декабря 2023
Ответ дляТоскующая
Мне такие не встречались
Читайте почаще советчицу. На днях была тема женщины, которая решила не поубирать 2 дня и какой срач.
Вкуси мене• 17 декабря 2023
Ответ дляLilian-nochka
Ну женщина с шерстянными ногами как то не здорово выглядит..самой же противно
Мне не противно. И не у всех женщин на ногах шерсть
Тоскующая• 17 декабря 2023
Ответ дляЗаліковий троль
Вы же о личной гигиене пишете. В квартире мужчина может не убирать просто потому что привык к тому, что это делают мама, потом жена.
Вкуси мене• 17 декабря 2023
Ответ дляТоскующая
А может не убирать просто потому, что он засранец
автор Заліковий троль • 17 декабря 2023
Ответ дляТоскующая
А если мамы и жены не будет, то думаете он будет все убирать? Ага, прям сразу))
Тоскующая• 17 декабря 2023
Ответ дляЗаліковий троль
Так я же говорю, что не будет, потому что не привык. Но это не значит, что сам он будет ходить не мытый и не бритый.
Тоскующая• 17 декабря 2023
Ответ дляВкуси мене
Может, но одно с другим напрямую не связано. Есть и женщины, которые в доме не убирают, а за собой ухаживают и личную гигиену соблюдают.
автор Заліковий троль • 17 декабря 2023
Ответ дляТоскующая
А я писала где-то, что женщина не моется? Она моется и общипывает усы и бородку щипцами. А закрытые части тела не привыкла брить. У вас все в куче, как не бреется, то уже и не помытая))

КохайтесьЧорнобровi• 17 декабря 2023
Ответ дляЗлюка-закусюка
А он побрил? Может я тоже люблю у мужиком гладкие ноги и попку? Мог и подготовиться к свиданию
такой бы с вами точно не встречался
Вкуси мене• 17 декабря 2023
Ответ дляТоскующая
Во многих случаях связано
Дякую_аж_підскакую• 17 декабря 2023
Пахви голю, ноги ніколи, навіть в голову не приходило це робити. Завжди дивуюсь навіщо жінки це роблять?
Лепетун• 17 декабря 2023
Омг, это просто ноги. Обычные человеческие ноги.
А могла быть блевать.
Рву и мечу• 17 декабря 2023
Був у мене колись хлопець, який був в шоці, що я голила ноги. Прям в шоці, реально. Він не знав,що дівчата так роблять😁 Ні його мама ні сестра не голили і він вважав це правильним. Нам тоді було по 20 років, але я була в шоці з нього😁
Шопингмонстр• 17 декабря 2023
Ответ дляВкуси мене
Я же пишу, что вообще не брею ноги. Так что мой бывший муж увидел мои небритые ноги еще при первом сексе. Да и другие мужики тоже видели
Может у вас волоски нежные и светлые
Секс-Бомба• 17 декабря 2023
Повернет)
Шопингмонстр• 17 декабря 2023
Ответ дляВкуси мене
А мне понятна. У меня нет привычки брить подмышки, ноги, интимную зону. И в тех случаях, когда я брила ноги и интимную зону, я это делала для мужиков
Ох...
Шопингмонстр• 17 декабря 2023
Ответ дляЗаліковий троль
Нет, он тренер по карате. Просто знает приемы неотложной помощи при травмах.
Тогда можно было пошутить что специально не бреете с целью самозащиты от домогательств.
МамОмужа• 17 декабря 2023
Ответ дляЗоркая Зорро
Так це ж прогулянка, а не подивитися рибок вдома. Тим більше взимку краще гуляти з шерстю
Я теж взимку ніколи не брию ноги - таки так, з шерстю тепліше.

МамОмужа• 17 декабря 2023
Ответ дляНесу пургу
Может упасть в обморок
Хорошо, если в обморок. А если романтическая прогулка была возле озера, мог и в озеро упасть. А если в озеро и под лёд - вообще ужас.
МамОмужа• 17 декабря 2023
Ответ дляВкуси мене
Как? У вас были другие мужики?
МамОмужа• 17 декабря 2023
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Як моя прабабка 12 дітей народила з небритими ногами?
Tammy21• 17 декабря 2023
Дивлячись який. Мені ніколи слова ніхто не казав і не каже, але я з золотим патріарх.стандартом і не сплю ніколи.
Ковбой Хагис• 17 декабря 2023
Ответ дляВ кого тако було
Тут речь не о муже, а о новом мужике. Я тоже не брею особенно зимой и моему мужу всё равно.
Моему на ноги и подмышки тоже все равно, его только моя звезда интересует
Ковбой Хагис• 17 декабря 2023
Ответ дляЗлюка-закусюка
Попку будете в парке осматривать?
Ковбой Хагис• 17 декабря 2023
Ответ дляНеГолосую
Взимку под штанами есть еще шерстяные трусы и колготки. А небритые подмышки и подавно не заметны:)
Вспомнилась поговорка - если ты точно не хочешь секса этим вечером, на свидание иди не побритая в бабушкиных трусах.
Как говорит мой муж: если ты хочешь секса, тебя ничто не остановит!
Позитивна• 17 декабря 2023
Если она не бреет ноги и подмышки, то страшно представить состояние её пяток.
Застряла• 17 декабря 2023
Нічого страшного в ситуації не бачу.
Поголені ноги або пахви - це скоріш приємний бонус.
Людина ніколи не зможе завжди виглядати ідеально.
Рано чи пізно ви напьетесь, наплачнтесь і будете сидіти с пухлини обличчям і червоними носом, рано чи пізно ви пукнете при ньому,
То краще щоб поруч був чоловік зі стійкою психікою.
З жінкою жити не поле перейти
Кундалина• 17 декабря 2023
Ответ дляЛепешечка
Не знаю. Мабуть так? Але це екзотика. Навпаки будуть шанувальники.
И что ,типа удивили?? Вам показать яка лахманына у меня на шмоньке и какие пасма из подмых торчит ? Лахманына густа як щётка и рыжа.
Море Щастя• 17 декабря 2023
Я не брею ноги,и всем с кем я встречалась было все равно на это