Невидимка Майя• 19 февраля 2014
Подскажите, работает ли сегодня в нормальном режиме Приват 24
Может кто то проводил сегодня платежи через Приват 24, проходят нормально, можно проводить оплату.Всем спасибо.
Ганцю в кєдах• 19 февраля 2014
утром работал, но со вчерашнего дня смс с паролем не приходили, написала оператору через 10 мин заработало.
Ошеламиссимо• 19 февраля 2014
Не знаю что там у Вас не работает.Четвертую проплату сделала только что за день.Всё проходит.И смс так же приходят.Киев.Виндоус лицензионный.Антивирус платный.По порносайтам не лажу.