Невидимка Майя• 19 февраля 2014

Подскажите, работает ли сегодня в нормальном режиме Приват 24

Может кто то проводил сегодня платежи через Приват 24, проходят нормально, можно проводить оплату.Всем спасибо.
Ганцю в кєдах• 19 февраля 2014
утром работал, но со вчерашнего дня смс с паролем не приходили, написала оператору через 10 мин заработало.
lana vinogradova• 19 февраля 2014
работает, мне девочка платила в 10 утра
Ошеламиссимо• 19 февраля 2014
Та всё работает.всё окей.
Добротная• 19 февраля 2014
платежи пришли утром, сама только пыталась оплатить не получилось :(
Любавишна• 19 февраля 2014
у нас час назад работал, а теперь нет(
orel9• 19 февраля 2014
у меня смс не приходят
автор Невидимка Майя • 19 февраля 2014
У меня со второго раза пришли смс, вроде работает.
Ошеламиссимо• 19 февраля 2014
Не знаю что там у Вас не работает.Четвертую проплату сделала только что за день.Всё проходит.И смс так же приходят.Киев.Виндоус лицензионный.Антивирус платный.По порносайтам не лажу.