Напланетянка• 17 декабря 2023
Давайте купим мне квартиру в Польше!
Продали недавно бабушкину квартиру в Киеве, на руках есть около 40 тысяч евро (сумма за квартиру и немного своих сбережений) Что я могу купить за эти деньги в Польше? Я никогда там не была, даже примерно не представляю, где смотреть и искать квартиры. В гугле вбила "купить квартиру в Польше" - куча статей вылезло и рекламы. А квартиры где же?..
Надо так жилье найти, чтобы я могла сама приехать на машине, оформить сделку, никаких ремонтов или новостроев не хочу. Просто вложение денег и резервный вариант, куда можно уехать
Кукарикуууууу• 17 декабря 2023
Покупка квартиры не даст вам права на проживание, только как турист
Зліпок ступні• 17 декабря 2023
В Любліні 1-км купила сестра за 80 т є.Десь в маленькому населеному пункті щось може й купите.
Амбасадор щастя• 17 декабря 2023
OLX.pl
Розділ нерухомість, сортуєте по ціні, розумієте, що на свій бюджет можете собі дозволити
Тоскующая• 17 декабря 2023
Не покупайте в Польше, там люди не очень, как с ними жить? Может южнее, Словакия, Болгария.
Напланетянка
• 17 декабря 2023
Ответ дляСоветчица Года
А какую и где продали? Интересует реальная стоимость в Киеве...
Однокомнатная хрущевка полностью под ремонт, на Ушинского. За 31 тысячу долларов (в гривне сделка была)
Напланетянка
• 17 декабря 2023
Ответ дляЗліпок ступні
Огооооо!... Ничего себе цена
Бодіпозітівна• 17 декабря 2023
Если начнется 3 мировая, то Польша не подходит, лутше в Африке присмотрите себе что- то😉
Напланетянка
• 17 декабря 2023
Ответ дляnata.ant
В якомусь маленькому містечку,і головне що ви там будете робити?)
Не очень маленькое. Люблин или Жешув наверное бы подошли
Зліпок ступні• 17 декабря 2023
Ответ дляНапланетянка
Огооооо!... Ничего себе цена
Це ще найдешевше місто.Краків,Варшава,там ще дорожче.Ну це новобудова маленька
Голубец• 17 декабря 2023
Ответ дляБодіпозітівна
Польша не подходит, даже и без войны. И да, в Африке реально лучше, например ЮАР.
Кукарикуууууу• 17 декабря 2023
Ответ дляНапланетянка
Только ваши наличные вряд ли подойдут, вряд ли вы найдёте за такую сумму
Я Вас не боюся• 17 декабря 2023
Ответ дляТоскующая
В
Словакии за эти деньги не купишь ничего
ШанельКуКу• 17 декабря 2023
Ответ дляТоскующая
А в словакии какие цены ?
Николай-b526• 17 декабря 2023
продать в воюющей стране и купить в стране ЕС - ничего не вкладывая - так это не рботает
Зліпок ступні• 17 декабря 2023
Ответ дляНапланетянка
Хіба кімната в гуртожитку.За такі гроші квартиру в місті не купиш.
Голубец• 17 декабря 2023
Ответ дляЯ Вас не боюся
В
Словакии за эти деньги не купишь ничего
Так и в Польше ничего. Разве тот же хрущ в поселке, еще и в ремонт столько же вложить.
Я Вас не боюся• 17 декабря 2023
Ответ дляШанельКуКу
А в словакии какие цены ?
Космические, уже больше года монитора, сьем надоел
ШанельКуКу• 17 декабря 2023
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Удалено администрацией...
Агонь совет! Свое жилье продайте и купите дронов на все !
Кукарикуууууу• 17 декабря 2023
Ответ дляНиколай-b526
Автор как раз таки вложила 9 тыс своих
Конфиденциальность• 17 декабря 2023
Ответ дляБодіпозітівна
А и правда, там и сейчас человеческая жизнь не особо ценится, так что с началом третьей мировой есть шанс, что там ничего критично не поменяется)
Гірчинка• 17 декабря 2023
Ответ дляНиколай-b526
Всё прекрасно работает, если есть подходящая сумма.
ШанельКуКу• 17 декабря 2023
Ответ дляГірчинка
Согласна в воюющей стране есть жилье и по 400тыс не все по 30
Капуста Маша• 17 декабря 2023
Автор, ищите в фейсбуке / инсте группы риелторов в Польше и просите подобрать на ваш бюджет.Но подумайте о том, как вы будете перевозить деньги и самое главное - как их легализировать.Без легализации - заплатите налог.
Кукарикуууууу• 17 декабря 2023
Ответ дляА я кумедна
От 80000 однушка и зажопье. Чью ещё хату продадите чтоб купить?
В том же Вроцлаве достаточно кавалерок от 50 тыс евро