Напланетянка• 17 декабря 2023
Давайте купим мне квартиру в Польше!
Продали недавно бабушкину квартиру в Киеве, на руках есть около 40 тысяч евро (сумма за квартиру и немного своих сбережений) Что я могу купить за эти деньги в Польше? Я никогда там не была, даже примерно не представляю, где смотреть и искать квартиры. В гугле вбила "купить квартиру в Польше" - куча статей вылезло и рекламы. А квартиры где же?..
Надо так жилье найти, чтобы я могла сама приехать на машине, оформить сделку, никаких ремонтов или новостроев не хочу. Просто вложение денег и резервный вариант, куда можно уехать
Elena_Kiev_Solomenskiy• 17 декабря 2023
Ответ дляТоскующая
Не покупайте в Польше, там люди не очень, как с ними жить? Может южнее, Словакия, Болгария.
пусть не покупают в Болгарии. Мне нужно)
А я кумедна• 17 декабря 2023
Ответ дляКукарикуууууу
В том же Вроцлаве достаточно кавалерок от 50 тыс евро
Кавалерка это не квартира, это кладовка
Гірчинка• 17 декабря 2023
А я бы купила в Болгарии, мне там климат нравится.
Но даже не смотрю на цены 😟
Дуже дуже вумна• 17 декабря 2023
Смотрите на olx.pl и otodom.pl
Сумма маловата, но может что-то удастся найти в маленьком городке.
Пліткарка• 17 декабря 2023
Ответ дляШанельКуКу
А в словакии какие цены ?
Мінімум,щоб щось почати дивитися в невеличкому містечку однокімнатну це 50 тисяч.
Звичайно, можна знайти дешевше житло, але то буде десь ого-го і щось зовсім не готове до життя і потребує грошей на ремонт.
Кукарикуууууу• 17 декабря 2023
Автор, заходите на сайт olx.pl задаете свои параметры и найдёте ответы на свои вопросы
ШанельКуКу• 17 декабря 2023
Ответ дляПліткарка
Спасибо!
Кукарикуууууу• 17 декабря 2023
Ответ дляА я кумедна
Кавалерка это не квартира, это кладовка
Автор ищет вложение своим деньгам.
Пліткарка• 17 декабря 2023
Ответ дляЯ Вас не боюся
В
Словакии за эти деньги не купишь ничего
Ну таки і нічого. Щось купиш
Пухнасті штани• 17 декабря 2023
Ответ дляНапланетянка
Огооооо!... Ничего себе цена
Вроцлав, відносно центр, трикімнатна 80+ метрів новобудова в іпотеку за 140 тисяч.
Цикавенная• 17 декабря 2023
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Удалено администрацией...
Может и лучше... Покажите пример, продайте жилье и купите дроны на всю сумму
Бодіпозітівна• 17 декабря 2023
Ответ дляКонфиденциальность
А и правда, там и сейчас человеческая жизнь не особо ценится, так что с началом третьей мировой есть шанс, что там ничего критично не поменяется)
Так я ж и не шутила) Чисто логически поразмышлять.
И за 40 тыс. там реально что-то приобрести.
Ядвига Юсьлегко• 17 декабря 2023
Ответ дляТоскующая
люди там нормальные до тех пор, пока вы им на хвост не наступаете. впрочем, как и везде, своя рубашка ближе к телу
Напланетянка
• 17 декабря 2023
Ответ дляRiesling
это только село в польше
то лучше уже на западной у нас - может даже на небольшой город хватит
а вообще зря продали в киеве за бесценок
За нее надо было коммунальные платить, квартира очень убитая была, еще и затопили соседи. У меня не было денег ее ремонтировать
Бодіпозітівна• 17 декабря 2023
Ответ дляGaleTTa
Тогда лучше гамак на пальме купить рядом с бункером Цукерберга😂
Возле Цукерберга опасно покупать)))
Кукарикуууууу• 17 декабря 2023
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Совершенно верно, как поляки люди нормальные, как и везде в других странах
Гірчинка• 17 декабря 2023
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Вот-вот. Но некоторые наши граждане хотят же на головы залезть и ножки свесить тем кто помогает. А потом ещё и обижаются, когда их с головы снимают.
Невісточка ж• 17 декабря 2023
Ответ дляШанельКуКу
Агонь совет! Свое жилье продайте и купите дронов на все !
А депутаты нехилі зарплаты хай далі отримують.
Карапулька• 17 декабря 2023
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Удалено администрацией...
Ви скільки квартир продали заради дронів?
Гірчинка• 17 декабря 2023
Ответ дляНапланетянка
Так может в Украине где-то купить и сдавать ? В каком-нибудь областном городе.
ШанельКуКу• 17 декабря 2023
Ответ дляНевісточка ж
Я бы вообще всех депутатов на фронт отправила, возможно бы сразу нашли с кем договориться о мире, но для начала на всемя войны снизила бы зп до минимальной... эх но увы это все пустые слова. .
Напланетянка
• 17 декабря 2023
Ответ дляГірчинка
Нет, я хочу за рубежом. Чтобы если возникла нужда уехать - то было бы куда
Гірчинка• 17 декабря 2023
Ответ дляШанельКуКу
На фронте они нафиг не нужны.
А вот еслиб трухануть их наворованное да на эти деньги оружия купить , думаю, что мы бы первой армией мира были бы.
Но кто же их тряхнет, когда все давно куплены.
Так что придется всё это нам разгребать.
Кукарикуууууу• 17 декабря 2023
Ответ дляНапланетянка
Покупка квартиры вам ничего не даст, находиться вы сможете в стране только как турист
Вся в кредитах• 17 декабря 2023
відкриваєте
OLX.pl
Morizon.pl
Gratka.pl
Nieruchomosci-online.pl
Szybko.pl
Otodom
adresowo.pl
Забиваєте свої критерії пошуку і фільтруєте.
Там же в пошуку підтягне відразу і масу сайтів бюро нерухості.
Але то Ви так ’шукали’, що Вам лиш статті і рекламу гугл видав
OLX.pl
Morizon.pl
Gratka.pl
Nieruchomosci-online.pl
Szybko.pl
Otodom
adresowo.pl
Гірчинка• 17 декабря 2023
Ответ дляНапланетянка
Хотеть то конечно можно.....
Только ж Вы ещё учтите, что даже если и найдете на свою сумму что-то, ещё будет много расходов по оформлению документов, по проезду и всяким непредвиденным расходам.
Потужна махіна• 17 декабря 2023
Ответ дляНапланетянка
Огооооо!... Ничего себе цена
А Вы думали ,что за убитую однушку в Киеве купите квартиру с евроремонтом в Европе??
Цибулька зла• 17 декабря 2023
Ответ дляБодіпозітівна
Если начнется 3 мировая, то Польша не подходит, лутше в Африке присмотрите себе что- то😉
Z = зависть деньгам и уму автора