ImperoTanya• 17 декабря 2023

Петиція ЗА Залужного

Шановні - з´явилась петиція яку варто підписати і прошу за це:
Яка стверджує головнокомандувача (Заслужного) в його правах, в його єдноосібному керуванні . Щоб не повторювалася ситуація зі звільненням Хоренка через його голову та інш.
Внесення невідкладного президентського законопроекту до Верховної Ради України, щодо призначення (звільнення) керівного складу ЗСУ виключно за поданням Головнокомандувача ЗСУ.
Odilie• 17 декабря 2023
А кто-то ещё верит в силу петиций?
автор ImperoTanya • 17 декабря 2023
https://petition.president.gov.ua/petition/211786?...
GaleTTa• 17 декабря 2023
Чем бы народ не отвлекали, чтобы он только отвлекался. То метки, то разбивание лампочек у соседей, теперь петиции))
автор ImperoTanya • 17 декабря 2023
Ответ дляOdilie
А кто-то ещё верит в силу петиций?
Робімо що ми можемо. Можем копать - копаєм. Можем стрілять стріляємо. Можем воювать воюєм. Підписати петицію справа 4 хвилин.
Це наше право на управління і участь в управлінні держави. Реалізуємо його.
автор ImperoTanya • 17 декабря 2023
Ответ дляGaleTTa
Просто интересно отчего я вас отвлекла. От намазывания масла на хлебушек, или от сериала или может, не дай бог, от переписки с любимым человеком...
Sunny Hanny• 17 декабря 2023
Ответ дляImperoTanya
До одного місця ці всі петиції(
ViktoryjaG• 17 декабря 2023
Ответ дляImperoTanya
От проблем в стране и на фронте
GaleTTa• 17 декабря 2023
Ответ дляImperoTanya
Не, я одной рукой мажу масло на хлеб, вторую о засаленный халат вытерла и участвую в жизни советчицы) тут меня ничем не отвлечь
автор ImperoTanya • 17 декабря 2023
Ответ дляViktoryjaG
От проблем в стране и на фронте
Ну так это проблема и в стране и на фронте. Залужный - главнокомандующий не имеет реальных полномочий. Не приняли депутаты законы - подключитесь.
Или вы про какой фронт и страну?
LisX• 17 декабря 2023
Ответ дляImperoTanya
Или вы про какой фронт и страну?
Это просто паучьи разборки в банке, смысл туда лезть? Все равно судьбу страны решаем не мы. И даже не депутаты))
Elena_Kiev_Solomenskiy• 17 декабря 2023
вы думаете, что петиция важнее закона что ли)
Уаджит• 17 декабря 2023
Я не верю, что петиции от народа имеют какие-то действия на власть, они бес-по-ле-зны, если на то пошло. Вот если бы, какой депутат или кто-то из приближенных к ОП её написал, а все подписали, то да, действие бы было.
Каллипсо• 17 декабря 2023
Ответ дляViktoryjaG
От проблем в стране и на фронте
Вы воюете на фронте? Тогда да, конечно не отвлекайтесь и в инет не заходите. Почему заходите в такие темы?
Уаджит• 17 декабря 2023
Ответ дляImperoTanya
Вы в это верите?
У народа Украины давно забрали все права, под лозунгами обещаний и того что мягко стелили, теперь вот пожинаем плоды своего доверия.
Zaviriuha• 17 декабря 2023
Так Зеленського прославили, Джонсонюка прославили, в черзі наступний🤨
Анна_Бель• 17 декабря 2023
Залужний та сама їхня парафія. Одним миром помазані
автор ImperoTanya • 17 декабря 2023
Сборище ботов как я посмотрю... На линейке..
ViktoryjaG• 17 декабря 2023
Ответ дляКаллипсо
Ах, извините, я забыла, что вы мне не разрешили заходить. Встану в угол.
Или вы реально считаете, что проблемы на фронте интересуют только воюющих? Наверно в Ирландии на пособии сидите.
Блискавка• 17 декабря 2023
Лучше создать петицию, что бы от женщин отстали( мобилизация).
Манула• 17 декабря 2023
Ответ дляImperoTanya
Підписала, але не вірю, що це на щось вплине
ebbi• 17 декабря 2023
Ответ дляOdilie
А кто-то ещё верит в силу петиций?
Може й не вірить,але ’там наверху’ теж іноді не зайве показати,про що люди думають,а то вони досі напевне вважають,що всі їм в рота заглядають
ebbi• 17 декабря 2023
Ответ дляLisX
Військові у вас теж пауки?Що означає паучьи разборки ?
автор ImperoTanya • 17 декабря 2023
Ответ дляМанула
Підписи і петицію візьмуть в роботу. Від нас залежить. Підписати а може й репостнути.
Мінімум 25000 але ж може буть і 25 мілліонів. Від нас залежить
автор ImperoTanya • 17 декабря 2023
Ответ дляМанула
Дякую хто підписують. :)
Svetrise• 17 декабря 2023
вы никогда не разберетесь в этой клоаке. в государстве, где нарушаются законы и права граждан именно властными структурами и все безнаказанно. государство, которое только на бумаге называется правовым. государство, в котором Конституция это блеф, а права есть только у представителей 3 ветвей власти.. ни одна петиция он народа не будет иметь силы.
они творят, что считают для себя нужным.
не для страны, не для народа.
и держаться за власть всеми силами, понимая, что только это их освободит от ответственности, пока они в стране.