Аристократка-тунеядка• Изменено 17 декабря 2023
Неужели это красиво? Как это развидеть?
может для кого-то это красота, для меня как будто девушка попала под побои и ее изуродовали
процедура вроде популярная, на фото кстати сама врач
но этот шрам кидается в глаза больше чем ее губы
ваше мнение по поводу эффекта и процедуры?
булхорн
еще меня удивляют восхищенные комментарии, их там тьма. как? одна я не вижу красоты?
булхорн
Результат:
вже голосів:
56 (42.11%)
ужасно
41 (30.83%)
красиво
36 (27.07%)
нет
Гореотума• 17 декабря 2023
Ответ дляАnnеt
пухлые губы признак молодости. а стареть никто не хочет. люди платят за иллюзию вечной молодости.
Ключевое иллюзия.
После 40 со всеми этими манипуляциями мало кто выглядит хорошо, чаще всего наоборот те, кто не страдает переделыванием себя.
Акуна_Матата• 17 декабря 2023
Ответ дляАnnеt
то дівчина на фото молода. Одне питання для чого🤦♀️
Гербарія сушу• 17 декабря 2023
непонятно зачем девочке нужна была эта операция. Если бы была дисгармония в пропорциях, верхняя губа сильно тоньше нижней, то было бы понятно. Они у нее изначально почти одинаковые, ну подколоть можно мыло для обьема. эффект конечно ужас. И шрам и сами пропорции лица стали странными, губу к носу притянули
Без Баяна• 17 декабря 2023
вот те что пишут красиво,в каком месте хоть?губа лезет на нос,нос вывернут,ну обезьяна красивее выглядит
Мира всем• 17 декабря 2023
баба страшная
какой шрам и где - не увидела
таких, как она - сейчас море
поэтому не обращаю внимания в принципе, они все на одно лицо
какой шрам и где - не увидела
таких, как она - сейчас море
Червона рута• 17 декабря 2023
Ответ дляЛаскове телятко
Наверное шрам станет меньше видно. Мне не нравится, когда после такой операции нос становится шире и ноздри вывернуты
У девушки с фото было все ок
боже. там еще шрам. у меня на весь экран губы. зачем трогать нос? может изменения, конечно и есть. но я б не трогала
Червона рута• 17 декабря 2023
Ответ дляСтрекоза любви
Видно, що крім операції булхорн зараз у дівчини в губах стоять філери. Невже ви цього не помічаєте? Булхорн нижню губу взагалі не збільшує, маніпуляції проводять з верхньою. Зменшують відстань від губ до носа і трохи вивертають верхню губу. Все.
На вашому фото зовсім інша історія.
о боже. вот это я дремучая. резать нос, что б вывернуть губу
Червона рута• 17 декабря 2023
Ответ дляАnnеt
у меня и в молодости они были не пухлые. так что теперь?
Невгамовна Бу• 17 декабря 2023
Ответ дляАкуна_Матата
Мода. Всю юність мене булили за губи- вареники,зараз всі роблять штучно , за гроші. Світ з´їхав з глузду)))