Простецкая• 17 декабря 2023
порекомендуйте онлайн інтенсив з англійської мови
Доброго дня, порекомендуйте будьласка з власного досвіду викладача, або курси для швидкого вивчення англійської мови. щоб це не були просто викинуті гроші і витрачений час. і не розтягнуто на роки. розумію що досконалювати можна все життя, але так щоб нормально говорити на співбесіді чи по телефону.
Горлаю зрання• 17 декабря 2023
Швидке вивчення - це вже гроші на вітер. Мову вчать поступово, це не швидкий процес. Якщо вам потрібна база, то краще просто вивчити стандартний набір часів та лексику за напрямом
Распутница• 17 декабря 2023
Одна из причин, почему я бросила репетиторство - это такие запросы. Я не знаю, как к ним подходить. Все хотят очень быстро-быстро. Маркетинг же так и обещает из всех утюгов! Купить быстрый приятный продукт с мгновенным удовольствием и без усилий со своей стороны.
Сонячний день• 17 декабря 2023
Такого не бывает.
Только если уровень ваш B2. Тогда 6-8 месяцев упорной работы до C1.
Многие имея уровень A1 хотят за 2 месяца до B2 без усилий со своей стороны пересматривая ролики на ютуб.
Такого не бывает.
Хотите купиться на маркетинг этих новомодных интенсивов. То берите.
Если что, то я преподаватель 6 лет опыта. Сотрудничаю с США и носителями языка.
Такого не бывает.
Простецкая
• 17 декабря 2023
Ответ дляСонячний день
Такого не бывает.
а можете дать хороший тест на уровень? если уровень A1 то сколько до разговорного?
Таракашечка• 18 декабря 2023
Ответ дляПростецкая
2-3часа ежедневной самостоятельной работы и через полгода начнете немного говорить как А2 (если А1 сейчас)