Сижу_и_плачу• 17 декабря 2023

Что будете дарить 9-10-11 девочкам

На Новый год и вечерю
Клин_Кляйн• 17 декабря 2023
В Діснейленд везу на Новий рік.
Ластовиння• 17 декабря 2023
Я уже купила новые ролики (дочке 11), будет подарок на Рождество. Может , еще подарю немного денег, она хотела себе сумочку.
Та_все_ок_будет• 17 декабря 2023
Просит набор косметики делать макияж куклам. Уже заказала набор и специальный манекен, над которым можно экспериментировать
Анонимба• 17 декабря 2023
Дочка написала письмо Санта клаусу с огромным списком. Сижу и думаю, может пора уже сказать, что его не существует?…😂
А то домик барби за 300$ и настоящий надувной батут мы точно не потянем🤦🏻‍♂️
Продавчиня кіз• 17 декабря 2023
Будем дарить новогоднюю постель ,которую дочка увидела и сказала вот бы ей такое на нг. Мягкую игрушку обнимашки. Сережки серебряные с кольцом,которые она примет да ещё месяц назад и по мелочи косметику.
автор Сижу_и_плачу • 17 декабря 2023
Ответ дляАнонимба
Ну наша коня живого просит если что , тоже думаем намекнуть, что подарки делаем мы:))))