Репетиторша• 17 декабря 2023
Кігурумі мають різні розміри? В одному магазині s 145-155, в іншому 145-158
При чому шо в першому магазині вони по 900 грн
А в другому по 600
Яка реальна ціна?
А в другому по 600
Яка реальна ціна?
Репетиторша
• 17 декабря 2023
Дитині 10 років
Минулий кігурумі в неї дитячий розмір був #140 і вже малий
Репетиторша
• 17 декабря 2023
Ответ дляАnnеt
у меня дочь спросила: а как в этой ерунде в туалет ходить?
Там є замок на дупі
ОхиИВздохи• 17 декабря 2023
Ответ дляРепетиторша
Там є замок на дупі
не во всех. у меня были цельные. пока этот комбинезон с себя сдерешь, пока словишь все хвосты и капюшоны, забудешь, за чем пришел
НуКаНаКа• 17 декабря 2023
Всегда беру больше роста, за 3 см такие вопросы.. конечно берите то, что больше, это же пижама!
Безсовісна кума• 17 декабря 2023
Все что на ваших фото это Китай и чистая лотерея с размером. Ориентируйтесь на замеры. У моих были Стич и Пикачу. Купила в ТЦ Гулливер, пощупала руками, перемеряла. Но по швам разлезлись через месяц, перестрачивали швы, а ткань и замки без замечаний. Проследили несколько лет и отдала дальше.
А вот где качество шикарное, так это Некст. Из вообще невозможно сносить. Тоже дети вырастали и я раздавала. Но на попе нет молнии, чтоб на унитаз присесть.
Сейчас беру на Нексте типа халата-платья. Сын не вылазит. Спортивки и это нечто. Кугуруми висят, больше не интересуют.