Та ту та• Изменено 17 декабря 2023

Помните предсказание, что кто уехал не смогут вернуться?

В новых реалиях с анонсами Безглуздой это обретает иной смысл.
Я всегда думала, что все кто выехал не смогут вернуться потому, что Украина и власти их не приймут назад.
А выходит, что границы скорее всего так же будут закрыты и для военнообязанных женщин, как сейчас закрыты для мужчин с 18-60. Многие не поедут так как побоятся потом не выехать назад в ЕС.
Nat-li• 17 декабря 2023
Ответ дляIsa Dora
Говорит 25 будет такой обстрел какого ещё не было.

И на Киев снова пойдут.
Это актриса эта?
вчера уже поржала с темы
Vlada-Maria• 17 декабря 2023
Ответ дляliss
Повтор .. нужно перегрузить
може хакнути рашики, не розгляділи свою?
Isidda• 17 декабря 2023
Ответ дляПолковой раввин Изя
В Ужгороде?
не .я цу но ближе к зу.
LudaSHS• 17 декабря 2023
Ответ дляNat-li
на Пасху по любому все приедут, яйки покушать) как в прошлом году
Подожди
На Пасху будет свой список страшного. Кому страшно - тот не едет
А остальные по ситуации. Ищут оправдания
liss• 17 декабря 2023
Ответ дляVlada-Maria
Все хорошо ?
LudaSHS• 17 декабря 2023
Ответ дляKira2022
Прям 25 декабря на Киев пойдут?
Да на майдане расквартируются.. чего уж
С белораши попруть 🙈
Kira2022• 17 декабря 2023
Ответ дляНе ангелы
Из за таких так и ,, живём,,
Из-за каких? Кто не ворует и знает свои права?
Татьяна123• 17 декабря 2023
Ответ дляStar39
Ну конкретно одна подруга хочет сменить одну страну на другую. Для этого лучше бы получить новый штамп о выезде из Украины. И она боится на 1 один день заехать
И что именно ее пугает?
Kittu2008• 17 декабря 2023
Ответ дляIsa Dora

И на Киев снова пойдут.
Опять за 3 дня брать его будут?
LudaSHS• 17 декабря 2023
Ответ дляNat-li
Это актриса эта?
вчера уже поржала с темы
Кто актриса?
zztop-b844• 17 декабря 2023
Ответ дляGaleTTa
На фоне нависающей войны между Китаем и США, всё ещё может быть. Но мир в любом случае отходит от модели с иллюзией демократии и свободы.
Да успокойся уже

Жопа уже наступила в отдельно взятой стране, и как бы вам не хотелось, она дальше не распространится.
Нет нигде мире больше страны с 73% населения волшебных на всю голову
vinika• 17 декабря 2023
Ответ дляKira2022
Отстаивать свои права по закону, а не идти на убой ради интересов власти
Как бы интерсы с властями в данный момент совпадают, не сдаться русне. Разве нет?
Nat-li• 17 декабря 2023
Ответ дляLudaSHS
Кто актриса?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3453868
Star39• 17 декабря 2023
Ответ дляТатьяна123
И что именно ее пугает?
Я же написала - она боится женской мобилизации, что обратно ее уже могут не выпустить. Безумная безуглая готовит законопроект
Нина____• 17 декабря 2023
Ответ дляLudaSHS
Непорядок, домашняя жирнее и гуще. 😄
Ой, я прямо брррр, как домашнюю сметану не люблю. Люблю брынзу, особенно овечью настоящую, без примеси козы))
Krasivaja_ja• 17 декабря 2023
Ответ дляIsidda
я купила участок месяц назад.и то не то что хотела.и он далеко немного .но выбора не было,все размели.а сейчас денюжка капнет в январе ну февраль и я не могу ничего купить.если раньше хоть в малосемейку влезала хоть в студию.то счас вижу общага мне свети.мне на аренду надо.пассив доход.
Ботам так хорошо платят?
Участки покупают)
LudaSHS• 17 декабря 2023
Ответ дляNat-li
Думала про волонтера тема
Дожилися. Каждая актриса теперь ведунья
GaleTTa• 17 декабря 2023
Ответ дляzztop-b844
Да успокойся уже

Я так понимаю вы подобными магическими талантами не располагаете?) Как и элементарным воспитанием))
Vlada-Maria• 17 декабря 2023
Ответ дляliss
Все хорошо ?
у кого, Вашого ’опонента’? судячи з беззмістовного набору слів, лиш би забити тему, хто зна
https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-82493998
зараз ще клони підтягнуться, головне - аби не переплутала. коли чергову нарізку вкидатиме)))
tanya_217• 17 декабря 2023
Ответ дляIsidda
у меня сосед забор поставил на 20 см вылез к соседям.скандал был на весь район.другой вообще на метр заперся.то его чуть не убили за межу.НЕ НАДО ЕХАТЬ НАЗАД.упадет недвижка хотя бы в 2 раза-потом велкам.вы понимаете если сейчас все приедут,начнется еще больше спрос и на покупку .и на аренду.
Так. І це саме їм можна буде нарешті все продати і з грошима виїхати.
Татьяна123• 17 декабря 2023
Ответ дляStar39
И она решила подождать пока Безымянная введет этот законопроект? Или что именно мешает вашей подруге уже сейчас заехать на 1 день и сразу выехать?
LudaSHS• 17 декабря 2023
Ответ дляzztop-b844
Да успокойся уже

Удалено администрацией...
liss• 17 декабря 2023
Ответ дляVlada-Maria
Давайте я на клевету нажму .
LudaSHS• 17 декабря 2023
Ответ дляНина____
Нина! Вы тут я вижу заграничных вообще решили шокировать, смаколиками
И брынза и кролик.
Провоцируете гастрономические воспоминания у них?
Я люблю мягче, типа адыгейского. И молозиво.
Vlada-Maria• 17 декабря 2023
Ответ дляliss
Давайте я на клевету нажму .
Ви про що взагалі?
Kira2022• 17 декабря 2023
Ответ дляНе ангелы
Они не могут идти.
С чего бы это?
vinika• 17 декабря 2023
Ответ дляKira2022
Как минимум право на жизнь, мы же не крепостные?
Ничего не предлагаю, меня этот вопрос вообще не волнует.
Так зачем столько текста? Если вас не волнует? Вы матреха, мечтающая захватить Украину?
Kira2022• 17 декабря 2023
Ответ дляНе ангелы
И медицина и обучение бесплатное у всех членов моей семьи. А Вы в другой Украине живёте?
А почему ваша семья не работает официально?
Nat-li• 17 декабря 2023
Ответ дляLudaSHS
Удалено администрацией...
ой, я помню
Vlada-Maria• 17 декабря 2023
Ответ дляLudaSHS
И брынза и кролик.
Люда, заграничних вона якраз не шокує, трошки тебе не туди понесло. Якщо що, тісно працюємо із ’заграничними’ в плані допомоги своїм землякам, котрі зараз на передовій