Та ту та• Изменено 17 декабря 2023

Помните предсказание, что кто уехал не смогут вернуться?

В новых реалиях с анонсами Безглуздой это обретает иной смысл.
Я всегда думала, что все кто выехал не смогут вернуться потому, что Украина и власти их не приймут назад.
А выходит, что границы скорее всего так же будут закрыты и для военнообязанных женщин, как сейчас закрыты для мужчин с 18-60. Многие не поедут так как побоятся потом не выехать назад в ЕС.
Shaan• 17 декабря 2023
Ответ дляТа ту та
Сотни людей в Буковель поехали. Ага особенно после Косино. Кого не упаковали тцк, тот решил второй раз судьбу испытать.
в Буковели всегда все спокойно, местные рассказывают, что ИФ ТЦК дан четкий указ - не трогать. Это огромное бабло, которое никто не хочет терять.
Shaan• 17 декабря 2023
Ответ дляНе ангелы
Ну как минимум есть долг перед родиной
вы уже отдали?
Полковой раввин Изя• 17 декабря 2023
Ответ дляLudaSHS
Нина! Вы тут я вижу заграничных вообще решили шокировать, смаколиками
И брынза и кролик.
Провоцируете гастрономические воспоминания у них?
Я люблю мягче, типа адыгейского. И молозиво.
Практически в любых заграничных супермаркетах, кроме израильских и арабских, полно кроликов по приемлемым ценам.
Не ангелы• 17 декабря 2023
Ответ дляliss
Правила форума , посоветовали нажать на флажок )
Удалено администрацией...
liss• 17 декабря 2023
Ответ дляVlada-Maria
Ви про що взагалі?
У меня нет ни клонов ни оппонентов .. ни я ни рашик .. и прочее не ко мне ..
есть свое мнение в принципе его и озвучиваю , когда не в бане , то есть в редкие случаи 😹
LudaSHS• 17 декабря 2023
Ответ дляNat-li
ой, я помню
Так да. та дама в Англии, сказала - вы там живите сами с этим президентом, а у нее в Англии- самый адекватный президент. 🤷‍♀️
Не ангелы• 17 декабря 2023
Ответ дляKittu2008
Не путайте Родину и государство.

И расскажите, как вы отдали этот долг
Все кто сейчас в своей стране работает,чтоб функционировала жизнь - отдают долг
Kira2022• 17 декабря 2023
Ответ дляliss
Чем ?пойдут :))
В смысле чем? У них, в отличии от нас, есть и люди и оружие
Не ангелы• 17 декабря 2023
Ответ дляKira2022
Из-за каких? Кто не ворует и знает свои права?
Права сбежать закордон?
Nat-li• 17 декабря 2023
Ответ дляLudaSHS
даже боюсь представить, откуда она на самом деле с такими то познаниями
Shaan• 17 декабря 2023
Ответ дляНе ангелы
Из за таких так и ,, живём,,
вас не смущает, что это слова нашего президента? Он сказал, что ничего никому не должен, кроме своих родителей. Или вы его имели в виду?
LudaSHS• 17 декабря 2023
Ответ дляVlada-Maria
Люда, заграничних вона якраз не шокує, трошки тебе не туди понесло. Якщо що, тісно працюємо із ’заграничними’ в плані допомоги своїм землякам, котрі зараз на передовій
Маша, то не о том. Не о тех ’ заграничных,.
😜😎
О определенных с советчицы.
Peres Lal• 17 декабря 2023
Ответ дляТа ту та
Писали тут, что мужчину не выпустили с паспортом страны ЕС.
Увидели, что фамилия на ко заканчивается, а от украинского гражданства он не отказался (((
Съездил человек в Украину.
Нет в Украине двойного гражданства. Для Украины он гражданин Украины, на остальные его гражданства Украине пох.
Shaan• 17 декабря 2023
Ответ дляНе ангелы
И медицина и обучение бесплатное у всех членов моей семьи. А Вы в другой Украине живёте?
а мы да, видимо, в какой-то другой. Моя мама пошла в Киеве сделать кардиограмму в свою районную пк, а там с нее официально взяли 500 грн.
8ludasha• 17 декабря 2023
Сегодня была тема о огромном количестве ракет на Украину(100% инфа от ясновидицы) в скором времени, такого количества еще не было говорят…
А вы про мобилизацию 😂😂😂
Kira2022• 17 декабря 2023
Ответ дляvinika
Как бы интерсы с властями в данный момент совпадают, не сдаться русне. Разве нет?
Нет, совсем нет, судя по действиям власти
Не ангелы• 17 декабря 2023
Ответ дляKira2022
А почему ваша семья не работает официально?
Мы работаем официально
LudaSHS• 17 декабря 2023
Ответ дляПолковой раввин Изя
Дело не в том, что там.
А что мы тут , оставшиеся, не пакуем чемоданы и не бежим спасаться от безуглой , а от думаем о Новом годе и меню.
А сметанка, брынза, сыр кисломолочный - у нас вкуснее, пробовала в разных, но мне так.
Не ангелы• 17 декабря 2023
Ответ дляShaan
вы уже отдали?
Отдаю, до пенсии буду отдавать
Shaan• 17 декабря 2023
Ответ дляНе ангелы
Отдаю, до пенсии буду отдавать
о, так вы уже на фронте??
LotusA• 17 декабря 2023
Ответ дляТа ту та
Съездил человек в Украину.
Бред.
Не имеют права
Неужели вы думаете,что по фамилиям определяют принадлежность к гражданству
liss• 17 декабря 2023
Ответ дляKira2022
Не так все там и хорошо . В повторное наступление не верю , по причине : когда они 10лет готовились к наступлению и послали свои десантные элитные отряды потерпели неудачу .
Поэтому сейчас новые чмобики не жаждут желанием здесь свои кости оставить . А вот забросать шахедами и ракетами могут 🤷‍♀️
Полковой раввин Изя• 17 декабря 2023
Ответ дляLudaSHS
Дело не в том, что там.
Значит, вы не распробовали. И лучше спокойно праздновать, а не с летящий над головой ракетами.
LudaSHS• 17 декабря 2023
Ответ для8ludasha
А вы про мобилизацию 😂😂😂
Это та актриса? Выше писали какая то актриса в тик ток вещает?

Самое большее это больше чем 100-160 шт?
Vitamina1407• 17 декабря 2023
Напевно ніхто сильно не буде печалитись. Хіба що шкода що до родичів на 3-5 днів не приїдуть в Україну.
Татьяна123• 17 декабря 2023
Ответ дляНе ангелы
Отдаю, до пенсии буду отдавать
Вы так уверены, что вы на фронте до пенсии доживете? Или и не планируете идти воевать?
Kira2022• 17 декабря 2023
Ответ дляvinika
Так зачем столько текста? Если вас не волнует? Вы матреха, мечтающая захватить Украину?
Я человек мечтающий нормально жить, а не раб, который должен отдать жизнь в угоду сохранения чьих-то денег и амбиций.
Не ангелы• 17 декабря 2023
Ответ дляShaan
Не верю! Во первых бесплатно даёт семейный, во вторых без направления цена другая. Так что не рассказывайте сказки
Полковой раввин Изя• 17 декабря 2023
Ответ дляLotusA
Бред.
Не имеют права
Имеют право не выпускать тех, кто не отказался от украинского гражданства и кто не получил разрешения на выезд на пмж от украинского овира.
Shaan• 17 декабря 2023
Ответ дляНе ангелы
Удалено администрацией...