Fashion_besties• 17 декабря 2023

У вас тоже Киевстар работает как г…?

Интернет без wi-fi не грузит?
OlenkaPekaryeva• 17 декабря 2023
Добре грузить, Київ
burbah• 17 декабря 2023
Тоже не работает мобильный интернет
english book• 17 декабря 2023
В Києві норм, але не всюди.
Просто гостья• 17 декабря 2023
И связь,и интернет-говняно ловит. Да и до этого не прям гуд было,но сейчас вообще жесть.Кривой Рог
Птеродактиль• 17 декабря 2023
мобильного интернета и смс нет, Харьков
Тетяна23• 17 декабря 2023
Бровари, домашнього інтернету немає 7 день. Задрали. Ні роботи, ні навчання в дітей
CatyK• 17 декабря 2023
Всё летает, Черкассы, но дом. интернет у нас другой.
VivaForever• 17 декабря 2023
домашний не работает, мобильній плохо
inna5577• 17 декабря 2023
Ответ дляПтеродактиль
мобильного интернета и смс нет, Харьков
Так же , львовская обл
Kvito4ka-0e0e• 17 декабря 2023
Мобильный - очень туго, почти нет; смс - не приходят.
Lena24101987• 17 декабря 2023
Звʼязок супер
Інтернет мобільний-з перебоями . Інколи (коли дуууже треба) прям вибішує
Домашній інший провайдер. Але в кого Київстар викликали на підʼїзд їхнього представника він там щось шаманив
Murrr4a• 17 декабря 2023
Моб инет хреново работает
KozaNostra_I• 17 декабря 2023
’Киевстар’ заявил, что после хакерской атаки сейчас доступны услуги голосовой связи, в том числе в роуминге. Но SMS пока не работает.

Также восстановлен мобильный интернет, но на низкой скорости. ’Пока происходит стабилизация сети, мобильная передача данных может работать медленнее. Это необходимо для безопасности’, - заявили в компании.
Также в некоторых населенных пунктах, в частности, в Киеве все еще возникают сложности с доступом к домашнему интернету.