Интернет без wi-fi не грузит?
Просто гостья• 17 декабря 2023
И связь,и интернет-говняно ловит. Да и до этого не прям гуд было,но сейчас вообще жесть.Кривой Рог
Lena24101987• 17 декабря 2023
Звʼязок супер
Інтернет мобільний-з перебоями . Інколи (коли дуууже треба) прям вибішує
Домашній інший провайдер. Але в кого Київстар викликали на підʼїзд їхнього представника він там щось шаманив
KozaNostra_I• 17 декабря 2023
’Киевстар’ заявил, что после хакерской атаки сейчас доступны услуги голосовой связи, в том числе в роуминге. Но SMS пока не работает.
Также восстановлен мобильный интернет, но на низкой скорости. ’Пока происходит стабилизация сети, мобильная передача данных может работать медленнее. Это необходимо для безопасности’, - заявили в компании.
Также в некоторых населенных пунктах, в частности, в Киеве все еще возникают сложности с доступом к домашнему интернету.