АсобеннАя• Изменено 17 декабря 2023

Нужен ли на зиму Зимний детский конверт/чехол на овчине на коляску для прогулок

Ждем малыша в конце января. Купили уже зимний комбинезон. А в коляску зимний конверт нужен будет или только выкинутые деньги? Фото.
Чавонадо• 17 декабря 2023
У меня был , но синтепон
Ермолайчик• 17 декабря 2023
Если малыш появится в конце января в этом году я бы не покупала. Мне конверт был неудобен. Торчал во все стороны. Я одевала зимний комбинезон и укутывала в тёплый плед, сверху чехол от люльки. На след зиму - да.
сою не люблю• 17 декабря 2023
нужен
Не обижаюсь• 17 декабря 2023
Нужен
ЧупакабраЗеБест• 17 декабря 2023
обязательно, и муфты для маминых тук тоже.
помянете мое слово.
Света С Приветом• 17 декабря 2023
Нужен. Мы 3 года использовали.
Мамкиня доця• 17 декабря 2023
У меня был , то есть есть , ребенку 2 , еще на санки юзаем ) но не такой страшный и не на овчине а пуфер
Стопясят раз обсуждала• 17 декабря 2023
Нужен, если планируете на улице гулять. У меня был. У подруг нет. Одна кутала в одеялки, я такое не люблю. А одна вообще не выходила почти.
АнтиТанкист• 17 декабря 2023
У меня был. Классный он
Мамкиня доця• 17 декабря 2023
Вот мой , на санки и в прогулку тоже юзаем
ДлинноНожка• 17 декабря 2023
да конечно, его можно использовать до 5 - ти лет, потом в санках возить
Замрійлива• 17 декабря 2023
Мені не потрібен був.
Хоч і купила і гуляла з ним, але чесно краще б щось інше купила б.
Невгамовна шахиня• 17 декабря 2023
Був зимовий конверт на овчині.
Спеціально для маленьких.

Але на ваших фото - конверт для прогулянкового візочка. Коли дитина вже доросліша. Дівчата трохи переплутали, що конверт для новонароджених використовували ледь не до школи.
Це інше
Кицюююня• 17 декабря 2023
Нужен, подивіться «До речі», хороший теплий.
ИзЮмрудная• 17 декабря 2023
В первую зиму был малышовский на меху, это для детей рожденных в конце сентября и декабре.. Для прогулочной коляски, на следующие зимы, покупала на синтепоне, его постирать проще, ведь ребенка с обувью в него заматываешь.
Млинець Мій• 17 декабря 2023
Мені фірма DoRechi подобається, там є на овчині ,є на флісі . В мене мішок йшов з візочком ,користувалися ,в 1,5 і в 2,5р супер дитина в теплі
Valechka-mk• 17 декабря 2023
Дочь в середине января родилась. Надевала комбез велсофт на бодик, сверху конверт из овчины, который на липучке. Мне отлично было в плане удобства. Дочке, судя по тому, как дрыхла по 2-3 часа на улице, тоже)
Клевотница• 17 декабря 2023
Мені був потрібен.
Борщичок• 18 декабря 2023
Так, потрібен. Комбінезон плюс конверт або плед чи одіяло