Блондинка в Законе• 17 декабря 2023

Почему так ненавидят выехавших, при этом страшно возмущаются мобилизации?

Если многие так ненавидят выехавших, оскорбляют постоянно в темах, считают тех, кто уехал ’не патриотами’, то почему все патриотично настроеные советчицы, не покидавшие Украину так возмущены мобилизацией? Кто по вашему должен защищать страну? Скажу скажу, что я уехавшая из Харькова, мой муж на войне с июня 22 года и я считаю, что мужчины должны воевать в такой ситуации.
Отжигающая• 17 декабря 2023
ой ну нафига эти срачи разводить
Губной рояль• 17 декабря 2023
Зависть
ПростоБелка• 17 декабря 2023
Тут много разных людей с разными точками зрения. Не нужно смешивать всех в кучу
В рот не ложи• 17 декабря 2023
Потому что хотели делить риск и трындец на всех, а выехавшие не собираются участвовать в этом ’чудесном плане’.
Не за Будка• 17 декабря 2023
Жалоба на тему.
Кручу хвости• 17 декабря 2023
Я как потерявшая отца , не понимаю за что его потеряла ..
у других свои мысли и родня пусть распоряжаются только ими
И_В_офигительных_штанах• 17 декабря 2023
Знову якись вкид для срачу?
Плету интриги• 17 декабря 2023
Зачем тема. Есть разница кто выехал. Из Харькова с Северной Салтовки или богатая баба, у которой все в порядке, но хотим на халяву в Европу
Natalia505• 17 декабря 2023
Не належу до людей вами описаних і не знаю таких в реальному житті, осуд виїхавших читаю виключно на порадниці.
Khmelnichanka• 17 декабря 2023
Ой, знову буде срач ((((
Seehund• 17 декабря 2023
Потому что люди натуры противоречивые. В основном хотят кто угодно, только не я.
Рассказница• 17 декабря 2023
Всем все равно , зачем люди себе значимость придают . Все нормальные люди заботятся только о своей семье .
Нульовий сантиметр• 17 декабря 2023
Здесь так принято. Сначала смеются, что уехали из Киева, после того как есть погибшие после обстрелов в Киеве - плачут, сочувствуют.
А вообще, да, это зависть. Но я рада тому, что не все здесь такие. Есть на советчицы люди адекватные и никогда никого не осуждают, просто таких мало.
автор Блондинка в Законе • 17 декабря 2023
Ответ дляНе за Будка
Жалоба на тему.
Обоснуйте
В рот не ложи• 17 декабря 2023
Ответ дляПлету интриги
Никакой такой разницы нет. Каждый решает что лучше ему и его семье, а не со стороны ’вот тебе можно, а тебе нельзя’
Ответ дляНе за Будка
Жалоба на тему.
Это еще раз подтверждает мои мысли
Вапщета• 17 декабря 2023
Я против насильственной мобилизации. Где демократией и не пахнет.
празники не помню• 17 декабря 2023
Вижу только злобу на беженцев,во многих темах,мне,как человеку ,который покинул страну 9 лет назад,такое отношение больше похоже на зависть .
Редиска Я• 17 декабря 2023
А помните раньше гадали на анонимах?
Бабуся Бетман• 17 декабря 2023
Тю, бо треба кудись негатив зливати, от і все.
Kidstaff Bot• 17 декабря 2023
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
катерина12009• 17 декабря 2023
Да більшості все рівно на інших, поки їх не торкнеться. Але є такі як ви щоб всіх на фронт. Не підтримую це як жінка яка втратила чоловіка на війні.
Розбійник• 17 декабря 2023
Я нормально відношусь ті що виїхали зі Сходу, але ті що з Заходу, вони не втікали від війни, а просто скористались ситуацією🤷🏼‍♀️
meli5a• 17 декабря 2023
Бо ті хто залишався, розуміють, що Європа не ризинова, що вони там нікому не потрібні (хоча вони й тут нікому не потрібні).
Я не ненавиджу виїхавших, молодці, тільки ось виїхавші чомусь вважають, що можуть керувати життями інших, підтримуючи Безмозглих. Не всі таки, але все ж є. Для тих хто підтримує у мене завжди є одна відповідь: так повертайтеся і йдіть служити, жінки так само приймаються як і чоловіки, чому попу гріємо у Європі. Але завжди чую одну відповідь: бо діти, бо ми вже тут звикли, це ваш вибір залишитися. Вважаю, що ті хто виїхав не мають право коментувати і ділитися думкою з тими хто залишився та кому і що робити. Або підтримуйте звичайних людей, або мовчіть.
Але добре, що адекватних більше. Дуже сподіваюся, що все-таки переіграється, і жінок залишать у спокої. А хто хотів і так можуть йти. Мотивацію вони не правильну дають, кнутом довго не замотивуєш.
КОШЪ• 17 декабря 2023
А где же автор
vinika• 17 декабря 2023
Вы чуть перепутали слова и действия.
Осуждают и обсуждают как раз из-за границы патриотши.
Ирина 789• 17 декабря 2023
Автор, вы появитесь?
Svetrise• 17 декабря 2023
нет никакой ненависти. может чуть чуть зависти и/или непонимания.
особенно после ночей с ракетами.. сегодняшними ценами и вообще уровнем жизни.
Чашечка кофе• 17 декабря 2023
Це не можна назвати ненавистю, а скоріше за все це нерозуміння одне одного. Бо ці дві категорії людей живуть у абсолютно різних вимірах
Краденые абрикосы• 17 декабря 2023
Ответ дляГубной рояль
Зависть
да какая зависть, чему? раздражают тупые проблемы, типа где поесть, что из одежды купить и как мужика местного быстрее обработать